6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
А подскажите еще мне ,пожалуйста,в корзине были кроссовки р.8,хотя на сайте этого размера уже не было,теперь хочу заказать эти кроссовки р.8,а есть только 8,5.что сд ее дать?отправить заказ с 8.5,карту не пополнять,и бегом написать им и попросить поменять на р.8(если он есть),тогда и бегом перевести дол.на карту...или как?
В общем,кто-то письменно просил поменять размер или товар,в заказе,который уже отправлен,но не оплачен?
Или посоветуйте,плиз,что можно сделать?
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Подскажите, пжл, заказ от 26 ноября. Стоит его ждать или он уже отменен.
в заказе написано:
Items Not Yet Shipped or Cancelled
We will not charge you until your items ship from the warehouse, but if items ship separately, they may appear as separate charges on your bill.
Товары не отгружен или отменен
Мы не будем взимать с вас, пока ваши детали грузят со склада, но если детали грузят отдельно, они могут появляться как отдельные расходы на свой ​​счет.

На почту приходило только 1 письмо после заказа:
(перевод через переводчик)
Вот ваш номер заказа:********
Приветствую сезона, Ольга!
Мы успешно получили свой заказ. Знаете ли вы, у нас есть специальные оленей 6pm.com помогал в этот праздничный сезон? Они много пьют горячий шоколад, и они всегда в режиме ожидания, чтобы получить ваш заказ готов к отправке. Будьте в поисках электронное письмо с подтверждением доставки ... это будет на ее пути в ближайшее время!
С уважением,
Ваши друзья в 6 вечера
дальше данные о заказе.
 
Последнее редактирование:

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Sayako, недавно у меня были тоже проблемы с биллингом на 6pm, грозились отменить два заказа. Я им отправила письмо с извинениями( я не у казала в биллинге страну Russia) и просьбой не отменять мои заказы, приложила скан паспорта, замазав средние цифры. В ответ прислали письмо, что проверяют мою платежеспособность и через два дня все отшипили. После этого делала еще заказы, все шипили без проблем)
Елена, а Вы им скан российского паспорта или загран отправляли?
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
Только что оформила заказ на 6pm на сумму 295 долларов, выбилось дополнительно Collected Tax: 5$. Около 2-х лет делаю заказы на этом сайте, до сих пор Collected Tax всегда было 0. Кто что знает по этому поводу?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Всем привет! Девочки, подскажите - а в прошлом году как обстояли дела на 6ке в черную пятницу и кибер-понедельник? Были ли супер скидки - кто-нибудь помнит? Стоит ждать?

Фигню они всякую продавали в прошлом году.... Самая крутая распродажа была 2 дня назад, когда брендовая обувь и одежда стоила копейки))))))))) За 2 года покупок на 6-ке - это впервые было!!!!!!!!!
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
У меня тоже сайт заработал.
Не совсем они еще все-таки нас ненавидят. :ag:
 
  • Like
Реакции: Lady X

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Стрекоzzzа,
номер отправления может поменяться. У меня так было, и не раз - когда производился досыл с местного почтового отделения. Может, я кривовато объясняю, но суть примерно такая. Посмотрите внимательно в треке Вашей посылки - если я права, то там должна появится запись о смене номера. Этот номер длиннее, и указан не в заголовке странички сайта, а чуть ниже.

Вот пример моего отправления:
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...me&trackNums=1Z602E9EYW01850050&track.x=Track
В разделе Additional Information - новый номер трека (старый оканчивался на 0050, новый - на 7136).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
ЖеняКононова, Судя по описанию на амазоне - кожа. Да и первоначальная цена высокая.
Еще раз повторюсь наши злополучные сандалики
не кожа нач цена 29.95$ http://www.6pm.com/beeko-jorjanna-ii-toddler-white?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1
а вот они же - кожа, нач цена 52.95 $ http://www.6pm.com/beeko-jorjanna-toddler-fuchsia?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1
на счет полноты не знаю.
Вот получила сегодня сандалики подруги, измерения: размер 24 (8), длина по стельке 15 см, узкими не выглядят, ширина стельки под средней перемычкой (цветной) = 6 см.
Кстати, сандалики вполне милые, выполнены из качественного кожзама, пятка твердая, передние детали мягкие, но эластичные, форму держат. Посторонних запахов нет. Ну а время покажет как в нОске будут.

Ли_я добавил 22.04.2014 в 23:54
Как думаете, на пухлую ножку должны подойти??? У нас беда с подъемом, оч трудно обувь подобрать..
а Superfit европейский пробовали? Я очень довольна осталась. Качество отличное, покупаю не первый сезон. В сандаликах полнота регулируется. Да и зимняя обувь у них нормальной полноты.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Классические 6-и инчевые тимбы, большемерят, ИМХО....

ЗЫ. Придерживалась бы размерной сетки оф. сайта.....Думаю, именно эта модель идет на наш 44..., а то и ...44.5.
Ни разу не подвела сетка в японских величинах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalendula

Oksanaufa

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
7
0
0
Омск
@Oksanaufa, все верно, операцию и не будет видно, деньги снимут после отправления заказа, как и на Амазоне. А выписку надо выслать, для подтверждения того, что это Ваша карта. Вы можете сделать проще, позвонить и вопрос решится в ту же секунду, я назвала свои данные, адрес, а потом девушка-оператор перевела меня в режим набора номера карты, я ввела на телефоне цифры и все, тут же запроцессили заказ, даже сделали доставку 2-х дневную, в качестве извинения за задержку
А как позвонить туда, чтобы не разориться не подскажете? Ни разу не звонила в Америку, предполагаю с мобильного это очень дорого. Заранее спасибо!
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
MARiSOLька, Мариш, привет! да ну, я на цену запала:) Не брала Дизель одежду пока. Мужу взяла даффл коут от Кеннет Коул - ну, в размер (ему маловато - но заставлю носить - тоже 70 долларов стоило при начальной сумасшедшей цене). Вчера дозвонилась - сказали, что суммы в блоке, а не сняты. Американцы потребовали все, вплоть до минут снятия (в выписке не отражается - так что я уточняла у операторов банка (там, чтоб такую инфу дали - надо точно знать , когда и на какие суммы проводились три последние транзакции по этой карте). Американцы сказали, что позвонили бы в банк, да -вот незадача - за границу не звонят. Жду, когда "отпустят" деньги:)
РS: Самое смешное, что , как и предполагалось, таких полно , кто попался на пальто эти. Милая Элизабет оочень просила - "Вы , пожалуйста, не пытайтесь его больше купить!"
 

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста по оплате. Где почитать про двойные списывания средств у 6pm? Писать им на почту? Спасибо заранее