Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
У меня тоже не радостная ситуация-форвард компания вытянула инвойсы (при этом с других сайтов и рекламу джимбы по закону подлости оставила).
У меня тоже форвардер самовольно часто инвойсы выбрасывает - но я уже наловчилась: как только пакет пиходит к ним на склад. я сразу пишу письмо в поддержку Джимбори с запросом джимбаксов. Пока нет периода траты, они не очень загруженные, и отвечают оперативненько.
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
яНаденЬка, я не видела, но собираюсь купить :)
Где-то встречала отзывы, что они очень лёгкие и прочные. То есть, точно помню, что отзыв был хороший, раз уж я решила попробовать :)

спасибо, :yes3: Ваш отзыв для меня руководство к действию - возьму и я рюкзачок на пробу. Так то собирались второй класс с прошлогодним Херлицем ортопедическим отходить, но не возможно удержаться от рюкзака за 22 доллара:)
 
  • Like
Реакции: Aminolla

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Может я не права, но, обычно, сразу после окончания акции - трата джимбаксов - цены падали, а у меня корзина висит все с теми же ценами ((((

Джимбори наверно само удивилось своим вчерашним ценам и объявило новый этап скидок - все не дороже 16.99.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ankanuta, да, самый простой способ - это поискать на иБей - вбиваете в поиск gymboree sweetie bird.
Но например прямо сейчас нет размера 18-24, зато 12-18 аж несколько вариантов.
Ещё можно заменить джинсами с той же коллекции - http://www.ebay.com/itm/Gymboree-Sw...by_Toddler_Girls_Clothing&hash=item4614a004c4

Belliala добавил 04.04.2014 в 12:23
Avrora2004, моя доча родилась 50 см, 3500 кг - размер 0-3 мы носили до 4-х месяцев.

Belliala добавил 04.04.2014 в 13:06
Рассмотрю также и джинсы из этой коллекции 18-24мес
Кстати, Вы можете попробовать подобрать что-нибудь похожее с других коллекций - у них часто повторяются дизайн и цвета. Буквально вчера я упаковала дочку на прогулку в вещи джимбори - и поймала себя на мысли, что это вещи из 4-х разных коллекций - и ничего, отлично смотрелись вместе :yes3:
Вот например, джинсы с коллекции GLAMOUR BALLERINA - http://www.ebay.com/itm/GYMBOREE-GL...by_Toddler_Girls_Clothing&hash=item3cdf1373ee
Или с HAPPY ELEPHANT - http://www.ebay.com/itm/NWT-Gymbore...ddler_Girls_Clothing&var=&hash=item2c7c5e4881
 
Последнее редактирование:

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки! А если я сначала совершила покупку, а после зарегистировалась в ревардс мне никак нельзя слелать так, чтобы они учли сумму первой покупки?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Puffin,А у нас лотерея с кепками, всегда брала размер 5-7 на ОГ 52 см., осенью решила попробовать размер 8 up вроде так назывался (я думаю это теперешняя L, хотя мы зиму Тавиту носим тоже L, так как всякие там пучки и косички, чтобы лоб не торчал), просто нереально огромная кепка оказалась. Теперь лежит, бралась под юбочку и кофточку, а теперь даже не знаю с чем носить ее будем.

А так я довольна их шапченками девчачьими, очень интересные модельки не затасканные, девочки в них очень яркие особенно если комплектом брать :) Единственное даже не замечание, а просто коментарий, шапки и кепки из хлопка и достаточно жесткие (если сравнивать в той же Тавитой например) и соответственно такие кепки для жары не подходят, поэтому мы носим их в прохладное время, больше не от солнца, а для тепла :)
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Добрый день! Девочки, скажите пожалуйста, как быстро на счет джимбаксов саппорт отвечает? у меня второй день они не срабатывают..(((( вот думаю, может их переспросить код и пин?.. что посоветуете?

У меня такое было, заказ был сделан 18.09, соответственно Джимбаксы запросила на эл. почту, написали мне их до траты, я была спокойна за свой заказ, что успею все выкупить, но не тут то было, в день траты, баксы не работали, хотя 2 других отлично проходили. Вообщем ситуация след, я так решила для себя, баксы которые не проходили, это был заказ, который еще не отшипили (сейчас у них проблема с отгрузкой, ждала шипинг 8 дней:bu:, я думаю что именно по этой причине, они не работали. Если у Вас не работают, с заказа, который еще не отгрузили, значит пишите в саппорт, но обязательно укажите №заказа, и номер Джимов. Они ответили, мол извините, действительно этот номер джимов, мы не успели зарегить, мол на данный момент все работает, но от этого мне легче не стало, т.к некоторые, нужные вещи ушли((( из-за их ответа через 8 часов(((
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Рассказываю об опыте с global.gymboree.com, которые отсылают через Borderfree.
У меня было 20 позиций, сколько посылка весила я не знаю, мне насчитали доставку 46 долларов. Сообщение об отправке посылки я получила через 8 дней после заказа. И через неделю по тому тракингу посылку невозможно было отследить. Я даже звонила в СПСР-ЭКСПРЕСС, они сказали, что в их базе посылка не зарегистрирована. Потом звонила я в Бордерфри. Реально я послучила запрос от СПСР-ЭКСПРЕСС о паспортных данных через 16 дней после заказа. И посылка пришла получателю еще через неделю.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
А джимбаксы тратить с какого числа для членов клуба ревардс подскажите плиз
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста стоит ли переживать, просто уже больше двух лет заказываю и ни разу такого не было еще. 2го числа сделала заказ, уже 9ое, т.е. реально прошло уже 5 рабочих дней а статус до сих пор In Progress, причем два других заказа ,сделанных позже (5го числа), уже 7го были отправлены. А этот так и висит, офигеть. И написала им, молчат :(
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Ну у меня проблема, что нечего уже из этого ассортимента брать :ag:
Всё, что очень хотела - уже по скидках взяла.
А то, что не очень хотела - сейчас стоит столько, что уже вообще не хочу :)
Дети на год вперёд одеты - а ещё ведь столько новых коллекций будет - ещё чего-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захочется :)
Вот и стою в раздумье - в ближайшей новой коллекции тоже ничего особенного не приглядела - похожие расцветки у нас уже есть... Со всего текущего ассортимента одна-единственная рубашка нравится :bn:

Ничего-ничего))) шопоголизм победит))))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
scarlett78, Да уж! У них там так бывает - на кого нарвёшься! Соответственно и результат разный!

Aleks-chep добавил 06.12.2013 в 07:46
gataki, Я успела 28 ноября заказ оформить и его сразу отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gataki

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Джимбори снимает деньги при отправке. А сразу же после заказа блокирует. Обычно они отправляют достаточно быстро и снимают из блокировки. А так как последнее время они могут отправить через 8-12 дней, поэтому из первой блокировки снять деньги уже не могут и снимают из свободных денег на карте. У меня так уже в третий раз за 2 последних месяца...
P.S. у меня видно при выписке, когда именно снимают деньги. за заказ от 8 числа, у меня тоже повторно сняли при отправке. Деньги из первой блокировки должны вернуться 24. (мой банк возвращает блокировку через 16 календарных дней)

Спасибо Вам огроменское за опыт и поддержку:ax:а то у меня полное ощущение, что это, как ни крути, два раза сняли:super_smilies064:..Сбер никак не различает.я заехала и спросила-они не различают - блок или снятие:ai:Будем надеяться, что вы правы, и деньги вернуться, а то всё настроение у них заказывать - испорчено(( Хотела в выходные, но не стала из-за этого инциндента..
 

Zolotko77

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
60
81
0
Москва
Девушки ,помогите.Хочу купить купоны на ебей. Где должно быть написано у продавца, что он высылает купоны на емейл, подскажите, пожалуйста!

Смотрите лоты с фришипом. И читайте описание лота. Там все пишут.
 
  • Like
Реакции: Valeri@

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, можно :yes3:
http://www.gymboree.com/our_company...older_id=2534374306254238&bmUID=1396423975191

На чекауте выбираете вариант - Continue Checkout with Gift Options -и откроется секция, где можно выбрать нужную коробочку и указать, надо ли чтобы они упаковывали или же Вы сами будете.
Скорее всего Вам нужен вариант - Send Me Flat Boxes, I'll Wrap It Myself (то есть, что хотите упаковать сами) - и выбираете нужную коробочку.
ура!!! Спасибо Вам огромнейшее!:ax: