Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Что-то на peekasku определиться не могут :) Все ссылки поменяли.
Теперь, оказывается, картинки, которые они выложили - это для коллекции для траты джимбаксов, которая выйдет 15 июля - http://www.peekasku.com/SKU day/2013/Gym_2013_07_15.html.
А к той, что 1 июля - даже и картинок почти нет - http://www.peekasku.com/SKU day/2013/Gym_2013_07_01.html.

Жаль, я думала для джимбаксов что-то получше будет. Мне бы так свитерки-курточки девчачьи беби пригодились - а выбрать пока не из чего :(
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
у меня 1 заказ в месяц. какая я активная покупательница:ae: а код прислали. нашолся случайно в спаме. если почта gmail ищите в спаме!

firano4ka добавил 02-28-2013 в 07:36 PM
и может ккакому активному покупателю надобно- есть код, заканчивается сегодня. отдам. пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки, подскажите, что значит статус "submitted"? У меня всегда статус "in process" менялся на "shipping". А тут что-то новенькое.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, кто давно и много покупает Джимбори, подскажите - какая одежда рассчитана на более худеньких детей возраста 3-5 лет - Baby Girl newborn - 5T или Girl 3-12? Или разница только в моделях, а не в лекалах?
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Замеры по одежде:
Беби девочки:
-Джинсы с отворотами 2Т- длина внешний шов 48 см., внутренний шов 33 см.
-Джинсы с отворотами 4Т- длина внешний шов 58 см., внутренний шов 42 см.
- Кофта трикотажная с длинным рукавом, сзади пуговичка 4Т – Длина 38 см., ширина 31 см., длина рукава 33 см.
Беби мальчики:
- Футболка 3Т – длина 44, ширина 34
- Джинсы 3(мальчики) – длина внешний шов 53,5 см., внутренний шов 37 см.
 
  • Like
Реакции: Sueno

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А сейчас какие-то задержки с начислением ревардсов?
У меня почти за месяц начислений нет....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Smile), процесс снятие денег выглядит приблизительно так: в момент заказа на карте блокируется полная сумма (отображается в выписке обычно, как списание), затем в момент отправки списывается (Джимбори обычно списывает с первого блока) сумма за реально отправленные вещи (в выписке обычно этого вообще не видно). Остаток остаётся в блоке (этого тоже нигде не видно). Через установленное время (у разных банков по-разному - от пары дней до месяца) - этот остаток становится доступным (опять-таки, в выписке этого обычно не видно).

Так что, скорее всего, деньги уже "вернулись" на карту, но в выписке этого не видно - придётся отслеживать вручную, добавились ли они к доступному балансу.
Вот если не добавились - тогда надо разбираться с магазином.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скидки такие хорошие сделали на сайте...
Вот теперь думаю, будут ли ещё эти скидки, пока вышлют ревардс-сертификат, или закончатся к тому времени...
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Девчат у меня такой вопрос , первую посылку жду от Джимбо , вот теперь думаю они джимбаксы купоны в посылку кладут ? Если да , то просто я закуп делала во время когда все тратили джимбаксы , а то что они мне вышлют джимбаксы получаются что они прогорели ? Или всё таки я ими смогу воспользоваться когда будет следующая трата джимбаксов ? Заказ мой они мне отправили 19 апреля ( точнее на адрес посредника )
Заранее благодарю !!!
Жду не дождусь свою посылку пока еще не получила
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
О! Пришла с подобной проблемой :(
Может, что-то посоветуют :ak:

Дозвонилась я им вчера и аккаунт разблокировали! новый заводить это не решение проблемы)) звонила по скайпу, минут двадцать играла музыка, ждала соединения с оператором, текст главное заранее подготовить, а то у меня емайл спрашивают для разблокировки, а как точка и собака на английском я ни бум бум)))) хорошо муж пришел на помощ):haha:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Valeri@, или пишите сообщение с вопросом о возможности выслать купон через ебей сообщения проду.
 
  • Like
Реакции: Valeri@

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
А заказ на какую сумму? Может, не хватает суммы на применение джимбаксов, или в корзине вещи, к которым джимбаксы не применяются (гифт-карты, или подарочная упаковка).



Belliala добавил 27.01.2014 в 12:30
М-да, какие Джимбори всё-таки непредсказуемые :) - дали дополнительные 30% на сейл.
На моей памяти - это впервые, когда они дали дополнительные скидки во время траты джимбаксов...

Я прям обрадовалась!!! Хотела заказать в первый день, но пока дочку укладывала, да кушать готовила - некоторые товары ушли безвозвратно - не хватало на фри шип...А потом заглядываю - и опа, скидка дополнительная...Счастью не было предела - сразу накидала корзину - и уже едут обновочки для доченьки!!! Класс!!!
 

Dzhudi

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
21
30
0
Санкт-Петербург
девочки а доп.скидка 20% предоставляется по каким-то личным кодам или есть общий для всех? хочу первый раз заказать сама
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Всем привет) подскажите плиз) сейчас на джимбори акция -50, а ещё больше бывает ?)
Я первый раз( новечек))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно бывают скидки до 70-80% плюс ещё можно применить джимбаксы к этим скидкам
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
и джимбанксы где посмотреть пин?
только на бумажном инвойсе...
или надо писать на саппорт - просить, чтобы выслали

У Вас скорее всего открылась ссылка на пример джимбаксов...
 
  • Like
Реакции: Flower*