Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девчоки,как можно быстро поменять размер в заказе,только сделала заказ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Amalasunta, а что пишет?
Что только 1 можно применить?
Или что уже использован?

Может попробуйте не просто набор букв, а какой-нибудь старый реальный код.
На другом компе попробуйте в крайнем случае...

А, кстати, - а срок кода не вышел?
А то многие купоны только до 31 августа действовали.
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
подскажите, пожалуйста, если мой заказ отправлен из магазина 24.01 и до сих пор не доехал до посредника, мне уже волноваться или еще рано? Никогда он еще так долго не ехал, заказ от 28.01 уже у посредника.
И что делать в том случае если не доедет? :ak:
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
блииин, ну что это такое у джима!!! приехал мне заказ от 6.11 заказала целый комплект платье, колготы, обувь и шапочку, но платье мне не приехало!!! стоит как отправленное, а в заказе нет. при чем фото пришедшего заказа на складе есть, а я не обратила внимания, что платья нееет!!!(((((

А что у Вас за комплект был??? Что за платье??? Что-то я тоже начинаю переживать...В моем чернопятничном заказе тоже сплошь комплекты, собрали быстро, в статусе - все отправлено!!! Я даже не задумалась, что надо фото сделать!!! Теперь моя посылка на пути в Россию...Остается только надеяться, что я в ней все-таки все комплекты найду!!!(((
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
У меня то же самое..Но я не жалею, тк у меня в заказе было три вещи для старшей, которых уже вчера вечером в помине не было,сегодня - тем более, а мне их уже отправили..а на паре вещей для маленькой - да, потеряла тоже прилично..
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
мои действия:
1. регистрация
2. приходит скидка и фришип
3. я совершаю покупку и применяю их.
Так?

Там сегодня акция, скидка -20% по коду BONUS20

Anu-tochka добавил 09.04.2014 в 17:20
Anu-tochka, 2 месяца назад я бы Вам сказала - нет, не меняются цены :)
Но, если я правильно помню, то в прошлую трату джимбаксов как раз таки ввели какую-то дополнительную акцию через неделю после начала траты... Но помню я смутно - просто ощущение такое, что вроде я сильно удивилась :)
Может ещё отпишет кто-то, кто этой акцией воспользовался, если она была, конечно :)
В общем все туманно, остается полагаться только на свою интуицию :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я и Belliala

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку в трате джимбаксов. Насколько я понимаю, с завтрашнего дня начинается период траты джимбаксов, поэтому я могу оплатить половину покупки с помощью них. Тогда почему одна из организаторов совместных покупок написала, что в этот период будет действовать 30 проц. скидк на товары со скидкой и 40 проц. скидка - на товары без скидки? Спасибо заранее.

наверное потому что организатор работает не за бесплатно, а за%, который в случае джимбаксов она уже отняла от цены
 
  • Like
Реакции: Lipkat

Уголок

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
74
16
0
Дальний Восток
Джимбори купоны -20% для членов Ревардс-программы рассылает - действуют до воскресенья.

Как ею воспользоваться, подскажите, пожалуйста?
Кладу в корзину - эта скидка не отображается. Идти дальше - боюсь. Копировать код не получается...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
За автоматическую подгрузку реального биллинга - не помню такого, но возможно просто где-то не надо отвечать Да, или ставить птичку
И действительно, странно. Сразу после первого заказа пыталась зареги-ться на Gymboree Rewards и система не давала - при вводе адреса посредника все равно подгружала мой адрес из биллинга. А сегодня (спустя неделю) мне это удалось. Хотя первоначально в окошках был выведен мой росс.адрес.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Belliala, Вот блин(( Банк втб24,чет я побоялась отменять,из-за зависания денег.Я написала им...
Да я дочкам 5 размер взяла все,ну может не мало все же будет:(

Biutiful добавил 13.04.2013 в 13:42
Belliala, Вот блин(( Банк втб24,чет я побоялась отменять,из-за зависания денег.Я написала им...
Да я дочкам 5 размер взяла все,ну может не мало все же будет:(
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Amalasunta, да нет, вроде уже не в том проблема. Раз куки почистили, то уже вся "память" сайта должна была очиститься.
Иногда бывает, что код просто не применяется - попробуйте вручную символы ввести, а не копи-пастом. Но эта проблема тоже обычно другим браузером "исправляется".
И срок всё-таки проверили? Ещё должен действовать?

Напишу чем закончилось, мошт кому пригодиться.

Купила другой код (за дурные деньги :super4:) . скидка действует, все ок.
Решила попробовать первый - ввожу - действует :bu::bu::bu::bu: От як называется? :aq:

Как меня достали уже эти глюки с кодами на крейзи и джимбе:aq:
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Belliala

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Только что прислали имейл с бесплатным купоном, и внизу идет что для ревардс мемберов по нему скидка 25%, а кто еще не ревард мембер - 15%. Но я в их системе ревардсов давным давно, проверяю этот купон - 15%. Зачем так обламывать? :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, ну в любом случае лучше так, чем вообще остаться без облюбованных вещей. А ошибки имеют место быть во всех магазинах, ведь во-первых, всюду есть людской фактор, а во-вторых, и в программном обеспечении бывают ошибки. Не оправдание, конечно, но объяснение :)
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
А, кстати, хоть кому-нибудь этот кодик уже выслали на и-мейл?
Мне их уже три штуки выслали - хоть солИ..:yes3: В ответ на каждый мой запрос после заказа вместе с джимбаксами..
 
  • Like
Реакции: Belliala

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Оформила заказ. Дали купон на 20%, только что то я его нигде не найду. Подскажите где искать или его отправят с заказом?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тари, у меня вроде нормально...
Даже вот подружка сейчас в США - сделала покупку на прошлой неделе в офлайн магазине на мой ревардс-номер - и уже ревадсы зачислили...