Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Svetik&MD, ещё не отправили, раз такой статус.
Кстати, странно, что неделю не отправляют. Если уже точно прошло 4 рабочих дня от даты заказа - то напишите им на саппорт - узнайте, в чём дело.

Мне вот только что отшипили заказ, сделанный в четверг.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Напоминаю:
Все сообщения с просьбами продать или предложениями купить, подарить купоны или джимбаксы будут удаляться с выдачей нарушений вплоть до блокировки аккаунта.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
E-Lena, Вы в описании лота смотрите, а не под ценой.
Под ценой в любом случае будет указан какой-нибудь тип доставки.

В описании должно быть что-то вроде "will e-mail code" или "will send code with e-bay message". Если ничего такого нет - можно задать продавцу вопрос перед покупкой.
Но если он слишком дешёвый - это может быть подозрительно.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ура, оформила заказ! :haha:
И скидка на месте осталась :)
Правда, у меня с корзины одни колготки "ушли" - но это мелочи - если очень надо будет, найду на иБей...

Belliala добавил 25.09.2013 в 10:21
Alika_NAA, не, это они заранее извиняются, что будуть долго заказ обрабатывать :ag:
В честь этого они даже фри шип на все заказы дают...
 
Последнее редактирование:

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
14 ноября не могла войти в аккаунт оформляла как гостевой заказ,платила палкой все ок.Написала им письмо,что зайти не могу.Они сбросили пароль,нормуль,захожу.Вчера заказ пыталась отправить-ноль.Ни палкой,ни кредиткой ни как-деньги замораживаются,а на сайте пишут ошибка оплаты.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
стали работать на количество
Зато вот в несколько последних дней замечаю, что на сайтах, которые я просматриваю, начала появляться реклама Джимбори - тех вещей, которые я смотрела. А раньше рекламы-то не было...
Вот на рекламу они деньги нашли - это что, за счёт снижения качества, значит? :aq:
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Девочки, а подскажите еще, плз, куда в Фейсбуке вы пишите? Не смогла что-то найти:(
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Пишу в продолжение темы. У меня случился казус. 25-26 сентября, сделав покупку рано утром на Джимбори, случайно их сайт глюкнул и мне выпала бесплатная доставка в РФ. Я несколько раз редактировала корзину уже введя промокод, и, естественно, на адрес доставки даже не обратила внимания, т.к. российский шиппинг сделать невозможно, РФ же нет в списке стран для международной доставки. Я больше была озабочена размером оплаты. Вот сегодня получила посылку. Дошла! И сравнительно быстро, дней за 20-25 как мне и пообещал Джимбори. Шла через Германию, где UPS передала ее Почте России, растаможена в Калининграде. Чудеса случаются)))!
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Девочки, а как-то можно узнать до какого числа действует Special Offer?
И где посмотреть размерную сетку обуви для малышей? открыла на сайте, а там обувь по годам ребенка расписана, но ведь детки все разные. Может где по сантиметрам есть размерная сетка? На ножку 14 см какой размер надо брать?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я тоже потратила свои...хотя и без особых хотелок, тоже набрала необходимого пижамы, заколки, трусики, футболки.
Меня вообще в этом году Джим не впечатлил своими коллекциями...велюровых костюмчиков (типа джуси) не было, а я их очень люблю, вессене-летние коллекции вообще невнятные, уж морскую темку могли бы повкуснее сделать. Пожалуй только черно-желтая и ничего себе. Это я про девичью одежку.
Надеюсь дальше будет интереснее.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В момент, когда понимаешь, что у детей больше разных комплектов летней одежды, чем летних дней, момент появы новых коллекций приводит в ужас :ag:
А вдруг будет что-то из разряда "а-а-а-а-а!!! ХОЧУ!" :ag:
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, добрый день! А подскажите, такой романтик. Сегодня хочу заказать джимбори. На сайте я зарегистрировалась, рассылки приходят, но когда я вхожу в свой аккаунт, не пишет моего имени, как например на картерсе, Оксана,хеллоу!.Ничего страшного в этом нет, у всех так? И еще про джимбаксы, ничего не пойму, на сегодняшний день! Оформляя заказ дают джимбаксы, что с ними делать? Их можно как-то сейчас к заказу применить?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Не могу оплатить, проблема за проблемой)) графа есть со звездочкой your member ID , всю голову сломала, что туда писать?!?!

hathor1981 добавил 22.02.2013 в 23:49
Разобралась , это в письме снизу после регистрации в разделе Rewards ( I'd =email:))
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, может, Джимбори поменял трек в момент отправки. Сначала распечатал 1 лейбу, а потом почему-то поменял. А в систему внесли первоначальный трек. У Вас посредник ищет посылки по треку или по имени? Если по треку - то может и лежит уже посылка на складе.

Но что гадать - надо ждать, что они отпишут. Если они замотались на праздники и провтыкали отправить Вашу посылку - то может, это и не наихудший вариант, потому что посылка для Вас готова - и они её должны бы её найти. Хуже, если Федекс потерял...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это хорошо! Я как раз собралась потратить купончик, который до 31 декабря... Значит, пока придержим... :)
Правда, что-то они неправильно коллекцию новую выложили - некоторых вещей ещё нет, а у тех, которые есть - размера через один...
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Valeri@, Нет, джимбаксы должны примениться ДО того, как вы нажмёте place order! Там, где вы вводите номер джимбаксов есть кнопочка Apply и Enter. Вот сначала вы должны нажать одну, а затем другую и они применятся!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78,
ЖеняКононова,
На главной странице сайта внизу, где мелкие ссылки - 4 колонка, 2-я ссылка - Become A Member.
Адрес физический - указываете посредника.
и-мейл - свой, тот, на который аккаунт создан.