Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я еще не разобралась,что такое Gymboree Rewards и еще типа кода в аккаунте,как узнать сколько там и чего?
Можно посмотреть, сколько у Вас баллов за данный период в своём аккаунте - сверху My Account, потом слева Gymboree Rewards.
Points Balance - сколько насчитано
Points needed for next Rewards - сколько нужно добрать до 250 баллов, если у Вас в Points Balance насобирается больше 250, то здесь будет 0.
Только учтите, что они засчитывают баллы иногда и через 10-12 дней после даты отправки заказа (хоть у них и пишет 7 дней).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aleks-chep, ну значит, должны списать 250 - может просто не успевают всем оперативно разослать. Если не будет сегодня-завтра, напишите им, напомните, где, мол, мой сертификат...

Кстати, а может Вы уже в августе добрали эту сумму, а состоянием на конец июля ещё не было 250? Просто сертификаты рассылают за период май-июль.
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Девочки, миленькие, помогите! У дочки сейчас размер ноги 13.5см, какой размер обуви нав лето посоветуете взять, обувь еще не брала!
Буду рада любой информации!

Измерила 5ку - 13 см по стельке. Это туфли у нас
 
  • Like
Реакции: Ksjywonok

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Джим рассылает купоны на 20% действует до 22.06 + сегодня фри шип на любой ордер :clapping:

KoroNa добавил 18.06.2014 в 15:35
Belliala, значит действительно распродажу 23 сделают
 
Последнее редактирование:

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Ой ребятки в джимбори молодцы)) прислали мне за ноябрь - январь -25 usd и за предыдущие периоды, что не присылали еще 15 и кучу извинений)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Спасибо) а не подскажите когда их ждать ?) есть какой- то период их появлений ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Джимики есть, а потратить их особо и некуда
Я тоже так думала... :)
А вышло:
а мне вот не хватило
Правда, всё-таки ничего "хочу-хочу-хочу" не было - так, по мелочах взяла то, что всегда нужно: пижамки, заколки, футболки, кепки-шляпки, ремень... На подарки шортики-футболки взяла (как раз повезло - на облюбованные вещи самая большая скидка была - комплект шорты+футболка+заколки обошёлся в 8 баксов, учитывая джимбаксы). Фактически, нашла бы, что ещё взять, если бы джимики были - но можно и подождать до следующей плановой покупки :)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, ничего понять не могу. на сайте глюк что ли. вчера 2 кода сработали без проблем, те что мне прислали, а сегодня 3 другие не работают ((((((((((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Taska, это долго - но не критично.
У них сейчас много заказов, да ещё и в другой склад переезджают.
Поэтому они предупреждают, что обработка заказа может затянуться до 5 рабочих дней. Фактически, сегодня-завтра должны были бы выслать, чтобы уложиться.
Так что паниковать, конечно же, не стоит :) - но можно и написать им для успокоения нервов.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, присылает - на -10% + фри шип от 50 долларов.
Только там, кажется, на рассылку надо подписаться. Или можно просто подписать новый ящик на рассылку - будет та же скидка.
 
  • Like
Реакции: no nick

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кириешечка, по телефону немного напряжно будет - дети, работа, но можете написать вопросы в личку, если вот так прямо на форуме не хотите - там постараюсь по-быстрому ответить.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
яНаденЬка, реально, но надо действовать ОЧЕНЬ быстро.
Мне удавалось купить 4-5 вещей - не больше. Остатков-то там ограниченное количество, а желающих купить "на халяву" в десятки, если не в сотни раз больше.
А потом эти вещички появятся на иБей - дешевле, чем по полной стоимости, но и не за копейки, конечно... :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ласти, нет, не разобрали.
Там даже на главной странице есть приписка, что некоторые стили ещё не доступны к отправке. И это не в первый раз - у меня уже пару раз так было, что я приглядела вещь, а она с задержкой появилась (от 1 дня до недели задержки были).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сейчас в наличии есть по размеру, но из корзины потом исчезает, причем я недавно заказывала тоже в корзину не удавалось ее положить(((
Значит, нет в наличии :(
У меня так уже пару раз было - и ни разу не удалось купить. Если не удаётся положить в корзину, либо удаётся, но потом она исчезает - то теперь я уже даже не пытаюсь эту вещь купить...

Belliala добавил 26.09.2013 в 17:30
а почему их вещи на ебее потом продают, просто покупают и перепродают дороже?
Есть продавцы, которые специализируются на такой перепродаже - покупают за копейки остатки на сайте или в магазинах - потом перепродают немного дороже.
А есть такие, что "с рук" потом продают - не подошёл размер, не то подарили, не подошло по сезону и т.п. Кстати, в таких случаях можно "урвать" сразу комплектик по хорошей цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
яНаденЬка, мне ещё письмо не пришло :)
Но судя из того, что Вы написали - в субботу в офлайн магазинах бесплатно будут давать детские пузыри (сори, если не так на русский перевела :ah:)
Вот такую штуку - http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524442130953
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Полчаса назад сделала заказ на Джимбори - до сих пор нет и-мейла о подтверждении заказа. В акке ордер новый пока есть, и деньги заблокировали - так что, надеюсь, всё прошло успешно, просто рассылка глючит.
Кто-нибудь ещё заказывал сегодня? Приходило подтверждение?

UPD: пришло письмо через 2 часа после заказа.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Velvet, у меня сейчас всё ОК.
Возможно, сайт обновляют - сегодня новая коллекция должна быть.

А какая ошибка?
Пишет, что технические неисправности? Или вообще не находит сайта?
 
  • Like
Реакции: Velvet