Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
яНаденЬка,
у вас был заказ на 86 дол
вот они и отображены в поинтах
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Сегодня кому-нибудь удавалось получить код на скидку по ссылке из первого сообщения? У меня во всех браузерах пишет, что страница не существует :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natahome, очень сомневаюсь, что во время траты джимбаксов ещё дадут что-нибудь дополнительно, раз уже эти -25% убрали... Хорошо, хоть на джинсы акцию оставили...
Можно, конечно, подождать опять-таки до понедельника - может введут какую-нибудь новую акцию, но очень маловероятно.
Трудно что-то сказать с полной увереностью - я и так уже была уверена, что раз в понедельник цены выставили, то они уже не поменяются :( а оно вот как вышло

Если покупка не горит, и размера не пропадают, то можно ждать до понедельника. В противном случае - лучше брать сейчас, пока есть в наличии.
 
  • Like
Реакции: Natahome

FesTa

Новичок
Шопоголик
почему-то не могу использовать свой код.. вроде еще есть время... у кого-то получилось? тот который ревардс - 20%?.. -
получилось, но вручную исправляла О на ноль, вобщем, подбирала, иначе не принимал... вот так странно вышло
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sueno, странно, у меня подействовал без проблем...
10 долларов, кроме бодика, у Вас в заказе есть?

Что-то пока больше ничего в голову не приходит - почему вдруг не действует... :bn:

Может какая-то привязка есть до аккаунта/и-мейла, но маловероятно...
С бодиком не пробовала, но коды на -20 с других и-мейлов проходили на ура.
 

Olga51

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
10
30
0
Москва
www.mirbijou.ru
Девочки, подскажите! Ввожу код джимбаксов, там у меня 75 их. А мне пишет "К сожалению, но наши записи показывают, что этот номер не имеет достаточных купон Gymbucks долларов, чтобы завершить эту сделку."
Что это значит?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Olieshko, купон выглядит похожим на маленький бумажный календарик. Думаю, посредник не перепутает :)
 
  • Like
Реакции: Olieshko

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, а у всех на сайт заходит-со вчерашнего вечера ошибку выдает, надо закупиться -не могу:ak:
 

lilies

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
2
0
0
Минск
Belliala, спасибо!А то я уже стала волноваться, как то с других магазинов в течении суток приходил.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки подскажите,мне дали 20долларов за то что приглашенный друг сделал заказ. мне их начислили,а вот сертификат так же должны прислать как и обычно за заработанные? по месяцам?теперь мне их в августе ждать?
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
атракцион невиданное щедрости - пасхальная коллекция сразу со скидкой и сегодня с бесплатной доставкой!:haha:
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Девочки , вопрос может немного не по теме - но не знаю, где спросить, поэтому спрашиваю тут. Я читаю вас регулярно, т.к. еще не делала заказ на Джимбе, все время хочу сделать заказ, но как-то постоянно покупаю на Крейзи и оч. довольна. Особенно ценами в период распродаж:) Так вот суть вопроса в том, что как я поняла корпорация одна и та же, одежда по качеству одинаковая, но почему-то на Джимбе она дороже. Вопрос к знающим - есть ли все-таки разница между качеством одежды Джимбы и Крейзи? Есть ли смысл переплачивать? Или вы покупаете на Джимбе по каким-то другим соображениям?
Заранее спасибо за ответ:)
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
дождались! новая коллекция на сайте
и сразу со скидкой -30% и плюс 20% скидочный купон и минус ревардсы - мечта шопоголика:haha:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне на почту прислали два купона
Если это Ваши заработанные джимбаксы - то, конечно, надо выяснять с саппортом.
Но, например, бывает, что джимбаксы купленные - и вот тогда неясно, то ли техническая ошибка, то ли продавец недобросовестный :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Шпульк@, с ними не угадаешь :)
Вообще-то уже не должна действовать, но сайт пока не обновили, видимо. А когда обновят - только они сами и знают - могут прямо сейчас, могут через час, а могут и позже :)

UPD: Ан, нет, этот код сегодня действует ещё весь день - у них ведь сегодня Memorial Day, если не ошибаюсь - а он тоже относится к "выходным" :)
Это уже завтра - может будет действовать утром, а может уже и не будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпульк@