Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, вот это страшно
Это точно, обидно, что наши власти это допускают, ну и удобрения отходами из туалета - просто пипец, потом я и не знала, что они энергетики пьют, чтобы "лучше" работать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
работают наши полицаи
Анюта советую писать заявление в суд, т.к скорее всего это в его компетенции вернуть тебе деньги.
Полицейские только могут его осудить, но он должен признать что мошеник, а пока он будет говорить что это случайность... и т.п они ничего не смогут сделать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне показалось, что жара в Турции тяжелее переносится из-за влажности
В Турции не везде влажно, в Бодруме очень даже хорошо.
У меня ребенок умудрялся мерзнуть в Египте в августе, из-за ветра
Октябрьская Турция мне вообще понравилась.
Море 22, воздух 30, вечером правда 22-24
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На сайте асос сейчас фунт по 96,1.
А 3,5 года назад было по 44.
Очевидно, грядет дефолт.
Цитирую про дефолт 1998г. :
Курс рубля упал за полгода более чем в 3 раза — с 6 рублей за доллар перед дефолтом до 21 рубля за доллар 1 января 1999 года
 
  • Like
Реакции: Psylica

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Самые дешевые, какие на ибее найду:) Последние вот такие
Конечно, стопа в них не очень красивая, но зато дешевые, и за 120 рублей их не жалко разодрать на нашем полу.
Я сама такие же покупаю, потому что на каблуках не то что танцевать, даже ходить не могу) Недавно заказала такие у китайцев, но они немного жмут, так что пришлось заказывать в Англии хоть и дороже, но размер проверенный)

eto-ile добавил 29.04.2013 в 21:54
говорят Африка и август не совместимы :)
А в ноябре-декабре там очень даже неплохо, +25 в среднем) Но в августе, думаю, будет жарко)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
eto-ile, о...
Как так?
я тебя пропустила.да центр у них восхищает
С погодой не повезло для фото,дожди дожди
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
девочки, доброе утро! ай-да окунуться в прорубь))) кто? кто? кто?
у меня папа поехал) у нас -20 сегодня, сижу дома в ночнужке до сих пор :ag: хочу лениться)
про квартиры - а у нас нет никакой поддержки, вообще никакой. Есть программа по ипотеке для молодых семей (а может и была, т.к. я училась в вузе, где нашим преподом был организатор этой программы), но я знаю на 100%, что туда попадали все свои да наши.
А так ипотеку взять нереально, у меня девочка со мной на работает, так она начальник отдела, взяла кредит с мужем под однушку во вторичке на первом этаже. Взяла 600т.р., а отдавать будет 1 млн. :aq:
вот так и живём.....не живём, а существуем.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, у вас что с купонами? Я вчера обнаружила в аккаунте купон от ибея на 20$. Вот это я понимаю - компенсация за моральный ущерб :)))

Анют, как тебе такой кросс-боди-бег - 151126438430? По-моему, шипы - это твоя тема?)
 
  • Like
Реакции: Psylica и Anes

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Я хочу на этот новый год в Прагу, самостоятельно рискнуть)))
Мы с друзьями ездили в Прагу самостоятельно, но мы ездили на машине. Нам очень понравилось. Ездили по маршруту Варшава-Прага-Краков. Новый год праздновали в Варшаве. Снимали квартиру, сам НГ праздновали в пиццерии.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Упс, на ибее интерфейс поменяли... Такие огромные лоты стали, блин, хочу вернуть старый...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня тоже елки нет... пока... по мне так она нафиг не нужна, но муж хочет и притащит скорее всего... настоящую. А я бы искусственную с удовольствием поставила. Она аккуратнее и наряднее.

Стописят лет российские клипы не смотрела а тут вон какое чудо нашла))
ппц... еще бы столько же лет не видеть российские клипы...
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Могу ли я с нем.аккаунта заходить, делать ставки, покупать и оплачивать товар, например, на ебей.ит или ебей.ком?
Это одна сеть? Или нужна новая регистрация? В вишлист кладу, а вот покупать остерегаюсь
Не надо никакой новой регистрации. Просто заходите на другую площадку и вводите свой логин и пароль.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Gabber

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
23
0
0
Москва
lookporey, спс, это я читал..:). Выражусь точнее: если найти купон на 15% его я смогу его использовать не проходя итапы с 5 долларами....10%....? Просто с 1000 долларов 5 баксов как-то мало...:)
И, как его вообще использовать? Где он вводится? На странице оформления? Если код окажется не рабочим, я могу попытаться ввести другой или Ибей просто оформит заказ без скидки?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
ИЯ так понимаю, что постарше присутствующих здесь девочек, а в каждом возрасте свои проблемы)))) и чем старше мы становимся, тем чаще вылезают возрастные проблемы, к сожалению конечно(((, но ничего не поделаешь, природа((((. Я вот всё больше замечаю, что тяжело стало на каблуках ходить((((
:) Я тоже каблуки не люблю и почти не ношу. Стопы болят, и ноги устают. Можно отлично одеваться и без каблуков)

Lizzen добавил 20.11.2014 в 21:12
Похвасталась с шестерки

Lizzen добавил 20.11.2014 в 21:38
И мартинсами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000 и Vel

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Хотела спросить, кто сетью linkedin.com пользуется? Нормальная, есть какой то смысл эти деловые контакты обозначать?
смысл есть, в случае, если вы работаете не на российском рынке и не с Россией. У нас подобные вещи еще не развиты, а остальной мир активно пользуется ею при поиске кандидатов, просмотре рекомендаций на кандидата, и пр. Я там есть, ибо работаю с Испанией и Турцией, и первое, что делает представитель компании-партнера, когда знакомится с тобой - топает в линкедин смотреть, что ты за фрукт с профессиональной точки зрения. Также оттуда приходят действительно хорошие предложения о работе, например, в Google или Western Digital. Ну и всегда удобно посмотреть там рабочий номер какого-нибудь чувака, который тебе позарез нужен, а контактов его нет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.