Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
в своем доме за какую коммуналку то платить? никто же эти дома не обслуживает... даже мусор не вывозят.
за свет да за воду только платишь.
Дашуль, у моих родителей свой дом, платят за газ (плита+отопление), свет, воду, заказывают ассенизатора (да, это не централизованно, но это же надо делать...), платят и за вывоз мусора (забирают раз в две недели), и еще есть земельный налог.

Вообще свой дом - это постоянные расходы. Никто ничего за тебя делать не будет, если вдруг отопительный котел выйдет из строя. А еще недавно трубы разрывали перед домом, закатать обратно в асфальт - тоже за собственный счет. А это - куча денег... К тому же фактически и асфальта-то никакого не было.
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Чудны дела твои, почта России! Самая ранняя посылка из Германии наконец трекнулась в Питере.... Чё её туда занесло и где вообще носило с 5 декабря, бедолагу))))
Девочки, не знаете по практике, сколько она теперь до Москвы то добираться будет? гы! зимняя детская куртка))))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Вот где праздник :dersive:
Стописят лет российские клипы не смотрела а тут вон какое чудо нашла))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
я его рассматриваю , но этот поселок не на первом месте.
я просто в Турцию детей вожу в середине июня - начало июля , в это время там море прохладненькое , а Ичмелер в бухте , там на 1-2 градуса море всегда потеплее

На палку упали 15 баксов от биглиона:haha:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у меня на лице след от очков....белый,
будешь пандой :)
Мне страничку в контакте заблокировали, чтобы разблокировать надо отправить смс , я что-то не хочу :(

Я тоже ездила на речку в те выходные, пока на машине меняли масло и охлаждающую жидкость. Но было не жарко и даже град пошел.

Фотки с телефона.
Это Мончеозеро, питьевое :)
e0d37a91290d.jpg

ed1a8aaab55a.jpg

d3d81af1cb72.jpg

Это речка, которая в него впадает
8369b533eb27.jpg

b16f5043d3a9.jpg
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Девочки я сегодня проснулась в 6 утра из-за землетрясения, всё ходуном ходило, очень страшно, я на 10 этаже живу!!! Магнитуда 5,3 в городе неподалеку от нашего.
Ого!! Ничего себе! Жуть какая! В новостях уже написали(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки, SOS! срочно нужна попутчица в Паттайю на 12 дней, вылет из Мск 10 мая!
Пишите в ЛС! Буду очень рада оказаться в вашей компании, у меня горит отпуск, а с попутчицей моей вышел облом-обломыч :(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну это ты зря) найти можно) я же себе вещи иногда покупаю ( в основном свитшоты) :ah:
лосинки всякие)

что это такое? кулинарное шоу?
Ну на Хусе, из того, что я заказывала, на меня только одна юбка налезла, поэтому не хочу больше связываться, тем более что, размеры неправильные указывают. И я все-таки толще тебя, по груди у меня 54 размер)))

Да, по рен-тв идет)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я тоже....похоже после моего последнего больничного в 3 недели я приобрела себе тонзиллит - чуть продует и сразу горло болит
Может, недолечилась? Хотя у меня также, а если схожу в больницу, сразу горло болеть начинает, даже намордочники не всегда помогают, но это из-за слабого иммунитета)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
besmama, пишите проду и слезно просите отменить сделку.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а вообще я в отпуске, не люблю дробить отпуска, но в этот раз меня вынудили взять 1 неделю в мае, и мало, и когда дома сидишь - отпуск как-то и не чувствуется, домашняя рутина не располагает к отдыху
расскажите - кто куда собирается в отпуск?
а что у тебя попутчица так и не нашлась?
я про отпуск пока даже не мечтаю. работа, работа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.