Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
"Неизвестные лица" завершены, но в конце они говорят, что перешли на следующий уровень и тут конец, продолжения хочется))
А "Культ" не сразу понимаешь что к чему, потом вроде вникаешь, несколько серий было ничего нового, просто высасывали из пальца действие. Но потом опять интересно) Для разнообразие посмотреть можно :)

А у меня отпуск начался :haha: на выходных наконец познакомилась с родителями своего МЧ, приехали к нему) Спустя столько лет я их увидела живьем))
Можешь считать это своеобразной интригующей концовкой. Возможно, это был задел на следующий сезон, но так как рейтинги оказались невысокими, продолжения не последовало)
Может, и гляну как-нибудь)
Так ты сейчас в Ростовской области? Как впечатления от города? Как с родителями пообщались? Когда свадьба?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки, ещё рекомендую для покупки вот такую штучку
New Look Crew Neck Jersey Top
руб. 361.83

очень и очень достойная вещь, снизу к бокам есть небольшое скругление. Не просвечивает, однозначный мастхэв для базового гардероба!!! 100% хлопок!!!

получила вчера
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я тут набегами, у меня то ремонт, то ещё какая-нибудь гадость!)
Как у вас дела?
я тут по-тихоньку получаю посылочки!
Тоже собираемся начать ремонт, но не знаю, что из этого выйдет)
Китайцы не особо радуют с мелочевкой, уже две неудачные покупки, одна не соответствует описанию в принципе, другая с небольшим дефектом.
Да, еще я подсела на "Реальную кухню")))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
eto-ile, я тоже рада тебя видеть, как и всех))
спасибо за пожелания, буду стараться заглядывать почаще)

Ne_angel, прими мои поздравления!! :)
70072895.jpg
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А вот всякие Глория Джинс, Оджи и проч, сидят, и у них хорошо покупают.
у нас недавно Глория открылась, там народу - не протолкнешься! :) но я так ничего себе и не выбрала, то размер не подходит, то просто не сидит.
а я даже не знала, что доставку подняли Блин, хотела оттуда шампуньки заказать, и все откладывала и откладывала
так давно уже подняли :) еще зимой
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
feja88, привет-привет путешественница :)

как отдохнула, понравилось на Кипре?
опа-па-па, а я думала, что Оля в Стамбул смоталась? а откуда я тогда это взяла :pc2:? хехе, начинается у меня старость)

Psylica, Даша, с годовщиной :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Psylica

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Эх, плохие у меня предчувствия какие-то... Что моим лаком тоже сейчас кто-то ногти красит :( А то уже 2 месяца и тишина... Трекалось в Америке последний раз.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Если запрошу полностью 29$ - заставит отсылать обратно?
да, заставят. На всех его лотах есть уточнение - при возврате покупатель оплачивает обратную пересылку. А вы уверены, что не кожа? И цвет как указан? Но может, попытаться просто договориться с продавцом, выслать фото скола и доказательства, что материал другой. Вдруг сам что интересное предложит.

Девочки, спасибо за поздравления) :ax:

Anes, вот пара фото. Но цветопередача у фотографа что-то не айс, платье у меня цвета мха было. А на фото - как зеленка.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у нас сегодня тоже шел снег, уже не первый. первый был на прошлой неделе..
у нас тоже был снег и град , но я не видела :ah: дома сидела
Почти весь сентябрь проболела по тихому, жуть
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
но как-то через раз видимо, то смс пришло, то потом принесли извещения, но на другое посылки) может в тестовом режиме некоторым шлют.
вот и я ни разу не пекла пирожки, сегодня был первый раз, с крещением меня :ag:
тесто только получилось не "пирожковое", рецепт конечно брала из интернета. оно было не пышным, а таким песочным, но тоже вкусное.
Ясненько)
А я-то подумала, что ты из дрожжевого теста делала, а ты из сладкого))) Хотя с ним сейчас мало кто заморачивается, даже деревенские бабушки в магазе покупают) Я все хочу пирожков с мясом испечь, но никак руки не доходят)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мы как то на самолете летели
Новосибирск-Свердловск-Архангельск-Мурманск
Вот тут влажность сразу ощущалась, при одной и той температуре.
Я об этом и говорю. Когда влажность небольшая, холод при одной и той же температуре переносится легче, чем при высокой.

девочки, доброе утро! ай-да окунуться в прорубь))) кто? кто? кто?
Ой нет, у меня подружка этим увлекается, но я ни за что)))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, подскажите, написала на фб ебей, ответа пока нет. не проходит код на 20%, сумма больше 30 долларов. продавец из англии. прошлый заказ тоже был у прода из англии и 15% прошло.а тут соотв не проходит, а значит и 50% не будет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Psylica, хорошо, спасибо) на выходных если будет солнечная погода, собираюсь в лунапарк) как в детстве))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Fallien,
О, земляк) Привет!

Девочки, кто сегодня вместе со мной будет Грэмми смотреть по Рен ТВ в 23.30?))



это когда налог вовремя не заплатишь, они так угрожают.
У меня на квартиру.
Они сейчас хоть угрожают, а года 2- 3 назад вообще сразу в суд передавали за копейки. Я была в шоке, когда нам прислали судебное решение с требованием заплатить недоимку в рубль с копейками или в 2...вот уже не помню. И это при том что была переплата, но она у них почему то не учитывалась...(ну а чё?) +200 рублей за судебные издержки. Опротестовала в итоге. Еще спросила работницу этого с/участка что за ерунда такая за копейки людей доставать и переписки тут устраивать..На что та мне ответила, что еще и за меньшую сумму чем требовали с нас (что то около 1 руб) им пришлось предъявлять претензии по полной программе...!:rtfm::aut:
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, кто сегодня вместе со мной будет Грэмми смотреть по Рен ТВ в 23.30?))
неожиданно много Грэмми получила новозеландка Lorde...остается позавидовать тому как умеют работать люди...Потому что из такого сутулого и нескладного подростка сделать красотку в клипах, -это конечно нужно быть очень умелым и влюбленным в свою работу профессионалом. Молодцы в общем . :clapping:
На Металлике заснула:ag:
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
eto-ile, Я хотела связаться с продавцом,но вот что пишет:
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.


А вы не могли бы мне помочь составить поиск по этим часикам,с возможной доставкой в Украину..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.