Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, Лена, на посредника выгоднее получается легкие вещи заказывать. комиссия плюс доставка дешевле 20 долл, а вес в общей посылке минимальный, почти не чувствуется. даже если чуть дороже, то нервов сэкономишь на миллион
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот такое письмо с темой вы должны были получить:
Gilt Insider Update: What you need to know about our recent member rewards changes

Текст такой:
Dear Insider Member,

As a valued Gilt member, we wanted to let you know that as of August 26, 2015, we have eliminated our Point Visitation feature. The decision was made as a result of feedback we received from Insider members, like you, who felt that this benefit was not as important as receiving a wider selection of rewards, especially dollar off benefits. For instance, with this change we are now able to re-introduce once popular rewards, including $5 Off Your Next Order and Free Shipping within and outside the U.S.

We'll be implementing even more in the future, making for a wide-variety of Insider rewards that we're excited to share. We take all of our members' feedback into account, so please don't hesitate to share your thoughts with us.

We thank you for your continued business and understanding. Please feel free to contact us at (877) 280-0545 or at support@gilt.com should you have any questions or require assistance.

Warmest Regards,

The Gilt Insider Team
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
доставку на Россию, или по Америке делаете? если в Россию, то возможны такие проблемы

Да в Россию, но этот товар шипят к нам в чем проблема?

Сейчас вообще при российском адресе доставки считают в рублях и при изменении на $ повторный вход и опять рубли с 10 раза наверное только меняет на $ но при смене платеж вообще не проходит, подскажите это мене так везет или всех так, да и подскажите у кого какие карты и каких российских банков проходят при оплате с шипингом в Россию на прямую
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, с покупками:) Таня, а дырки не задуманы? брак???
Bloch, значит, размер в размер
 
  • Like
Реакции: Indigo

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
По коду от Мастеркард - доставка бесплатная для России (!) (т.е. международная).
Проверено лично.

может у вас в заказе было что-то легкое из одежды, что автоматом по 19.95 дол идет доставкой и их скинули?
насколько я знаю, на обувь и т.п. они не дают бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: Egaa

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Мне тоже. Ничего не купила. Не цепляет меня Гилт и всё ((((
Пальцев на одной руке хватит - настолько мало там покупаю.
А я люблю этот магазин, поэтому мне коды и не дают)) в последнюю распродажу набрала Блошек по 25 дол., чисто шерстяных шарфиков за 15, а уж сколько кашемира мужского за все время и не счесть)
Еще белье мужское только там и покупаю. Вообщем, это мой магазин.:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо, а таможня цену с учетом скидки смотрит?
Я думаю, что по ситуации. Если она есть, скорее всего вам придется доказать им это. Просто зачем такие сложности, если при превышении можно заказать на членов семьи или друзей?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Наверху между "help" "my cart"
Войдте в вейтлист в аккаунте - точно появится.
Indigo, попробую вставить картинку для наглядности:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/10/thumb_14479852a746c2a0db6.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Видно, правда, не очень. Если нужно, сделаю покрупнее.)

А с какого браузера вы заходите?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки! Кому нетрудно, проверьте, пожалуйста, цену этих ботинок.

http://www.gilt.com/personal/sale/7...uct/144332401-f-troupe-low-sheep-pecos-bootie

У меня цена на них 179$.
Что-то я запуталась с этими скидками. Захожу через письмо со скидкой и без, а цены не меняются. Или я не так что-то делаю, что бы прошла скидка?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Эх, пришел код, а доставка меньше 40 долларов не получается - за две легчайших вещи
у вас сколько в последнее время доставка стоит?
Если одну дорогую вещь докладываешь в корзину - то 9.95. В последний раз дешевыми вещами добирала - сандаликами и кляйновский бельем - было 7 наименований в корзине и получилось все - посыль всего на 70 баксов получилась и дешевая доставка.
Так что экспериментируйте
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Maybe_no, да уж, видимо решили, что может пройдет и Вы не заметите.. Хорошо, что написали им!)

У меня сейчас тоже сумочка таможится, обидно, что превысила буквально руб. на 50 этот лимит в 200 евро (доллар вырос очень..(( ), придется платить.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
:ag: ВТБ24 (если у них завести карту) у них проходил у кого-нидь? И какие еще банки у кого сейчас проходят, скажите, плииииз...

Не не катит хоть тресни, у меня ВТБ24 и VISA и MasterCard, и обычные классические и золотая у жены тоже самое в т.ч и платина тоже не проходит, уже сколько раз писал сапорт, чушь какую то пишут, проверьте правильность номера, CVV, срок действия, обратитесь в свой банк, все бесполезно...
 
  • Like
Реакции: Nolta и imagenta

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
foxy-tan, Мда, печально.
Кстати, давно ли они убрали кнопочку на аннуляцию заказа в течении нескольких минут после размещения? Или не возобновили ли? Я как-то в нерешительности сделала заказик, а потом не нужен он мне стал. Ну, знаете, бывает такое... Буквально в течении 3 минут передумала. Помню, что раньше можно было сделать аннуляцию. Но было поздно. Аннулировать не смогла и по чату тоже отказали. Хорошо, что туфли все-таки подошли.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
но все равно странно, что у вас Авангард не проходит, у меня его карты едят магазины, которые другие популярные карты типа Сбера или Альфы не едят

Так ничего и не добился от сапорта магаза, все у них шоколадно говорят...
Вопрос такой, кто на прямую шипит в Россию у всех деньги снимает не GILT, а FiftyOne это ведь доставщих грузов, какого ладна он деньги принимает за GILT
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, так и выглядит, текст тот же, что ты привела. нажимаешь на ссылку, проходишь на страницу с информацией про программу. может быть, срок истек? у тебя в названии ссылки написано, что инсайдер временно недоступен.

название письма: Introdusing Gilt Insider
 
  • Like
Реакции: sweety72

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Echo, спасибо большое за подробное разъяснение!Сумма покупки больше 50ти. Т.е. все таки есть смысл подождать несколько дней,чтобы начислились 25 дол, и воспользоваться этими 25 дол для первой покупки(с акка того,кого пригласили)?Аж сама запуталась в своем сообщении пока писала)))
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Processing
We are processing your order
Ожидаемая доставка окт 15, 2013 to ноя 5, 2013


Девочки, это нормальный статус для заказа, оплаченного 4-го октября?

Часто они раньше отгружают, у меня почти все заказы так отгружали, кроме часов сыну, когда был тайфун.
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
GILT опять радует дополнительной скидкой 20% (но не больше 50$ ) при заказе от 199$ - код SAVE20NOW
Нет, ну что ж такое-то? Почему они ничего не присылают мне, несмотря на все ухищрения (2 аккаунта, в одном из которых сто лет не логинюсь)?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, история некрасивая... Есть повод задуматься. У меня пока с заказами с Gilt проколов не было. Все вещи соответствовали. Я даже считала, что это лучшая в этом смысле распродажа, правда, я обувь не беру, боюсь. А вы не пробовали им фотографии выслать? И воспрошать о таком беспределе? Еще один моментик, я вот подметила, что не стоит бросаться на такие глобальные распродажи, поскольку вещи с них действительно иногда не совсем новыми смотрятся т.е. видно, что их не носили, но им досталось от времени и скитания по разным шопам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.