Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Сколько сейчас едут посылки в регионы этим СПСР?
Заказ сделала 22, отправили его 25 и дали ссылку по которой нифига не отслеживается. Сегодня уже неделя. До НГ хоть приедет?
Блин, дхл уже два раза бы успел доехать ((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Не стоит за меня беспокоиться, я в Икее покупаю только самое лучшее белье, и оно приличного качества, дешевку я не беру (у них разные варианты есть, в т.ч. и фиговатые, это да). Просто стараюсь делать это на распродаже - так приятнее :) Хотя икейского у меня как-то и немного, в основном просто приличное сатиновое. А спецом покупать из Штатов я вряд ли буду, думала, так, до кучи к остальному возьму на пробу набор 2 простыни+наволочки, раз цена хорошая (что-то типа 55$, плотность 600) и если за доставку ничего не накинут... А так мне в общем-то оно не сильно нужно, у меня кровать немного узковата под их Queen вариант :ag:, да и размер подушек не совсем тот, ну и что там как будет с надеванием простыни на мой матрас - неясно, что за pocket и как он на деле выглядит, не поняла.
А у DHL, да, что-то заморочек многовато, прям неприятно удивили...

Разубеждать и убеждать дело не благодарное извините если что не то написал... а по теме амеровские и европейские размеры различны для этого в идеале надо и кровать под заказ и основу под матрас и сам матрас, ну а так если по грубому то и на европейские натянуть можно, набор обзываемый Sheet Set допустим для размера queen имеет одну простынь на резинке (fitted sheet) обычно указывают на какую высоту матраса можно ее надевать обычно это 18 есть и 21, сразу понимаешь подойдет или нет, одна простынка (flat sheet) и 2 наволочки (pillowcases) в размере стандарт, собственно и все, пододьяльники всегда продаются отдельно и могут стоять дороже всего комплекта белья...
 
  • Like
Реакции: AnnaLav и lamila

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну наверное я не совсем плохая, там и смотрю:ag:. Кроме бесплатной доставки и то не на все а на какую-то фигню ничего никогда не было у меня:aq:.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, Совершенно права будет потом стоимость этих туфлей в вашем аккаунте все равно что то покупать или дарить гилту. Проще уже, если собрали и сконсолидировали посылку, подождать и еще докупать и отправлять. У шипито кажется 40 дней бесплатного хранения.
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Nolta, речь идет о том, что в аккаунте в разделе Special Offers такая фраза Free Shipping on International Mastercard orders, правда год уже исправили с 2017 на 2012.
Вот, что интересно, по первому заказу у меня код не применился, а следующий уже оказался без стоимости доставки.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Да особо не за, что...постараюсь ответить днем на Ваши вопросы, сейчас у нас почти половина третьева час ночи, а утром надо вставать:) спать уже хочется...
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Посыль вышла с таможни в 17:02,а через 10 минут уже позвонили из DHL:)
Выслала копию ордера на e-mail Анне Лашиной,в пятницу все доставят:ay:
 

ktv

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
16
1
0
Тюмень
Уважаемые покупательницы, подскажите, пжл: написано, что доставка есть в Россию 19,99$, сейчас пыталась заказать, а мне насчиталось больше 3 тысяч за доставку....что я делаю не так или не понимаю?
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Anny6ka, попробуйте складывать вещи в корзину по одной, так Вы увидите, какая из них (вещей) так сильно увеличивает стоимость доставки. Ещё стоимость доставки бывает высокая, если товар в корзине недорогой (ну, по крайней мере, у меня так было). Удачи! Напишите, пожалуйста, потом о результате.
 
  • Like
Реакции: Anny6ka

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я тоже сначала пробовала много карт, но прошла именно кредитная карта, а ни одна дебетовая карта не прошла.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, мне прислали письмо и написали что DHL отправили. Это так и есть, или все-таки СПСР ждать?
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
oro, всё зависти от Вашего банка. В Сбербанке деньги заблокированные автоматически разблокируются через 30 дней. И в расширенной выписке видно, списана одна сумма или две. Смска о том, что деньги разблокированы, не приходит.
 
  • Like
Реакции: oro и foxy-tan

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, прочитала еще где-то, что верх из змеи, порадовало еще больше))

n03 добавил 11.10.2013 в 20:36
Natali8, ой, трудно всегда измерять ноги..(где-то 23 см). Честно говоря, никогда и не беру из расчета сколько см по стельке, всегда носила четко 36 разм., сейчас одна нога видимо пошире стала, поэтому беру 36,5 (если есть половинч. размеры).
На каком-то сайте читала отзыв, что большемерят эти туфли, ну может быть, не знаю, как мне 36 был бы, может и нормально (но лучше пусть будут чуть свободней, чем разнашивать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Natali8 и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, наконец-то. пришел и на мой аккаунт, и на аккаунт мужа.
уже и заказ разместила. кэш бэк покрыл стоимость доставки. так приятно все-таки покупать в Америке)
 
  • Like
Реакции: pulia и acviz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.