Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
если вы откроете какую нибудь вещь - внизу справа появится эта кнопка, и вот перелистывая можно попасть на предложения "не для всех".
чет тупизм у меня какой-то... :bu: я не вижу(((( где эта кнопка??

....ааа... нашла)))
Ольга, и что они индивидуальные для каждого?

З.Ы. (небольшое лирическое отступление...:ag: ) Мне так нравятся некоторые туфли у моделей, прям обалденные :tender:
med.jpg
med.jpg
med.jpg
med.jpg

Вчера еще одни были , самые крутые!.. они их на все подряд распродажи надевают, а в продаже я их не видела :)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ага куда ключи дела не помню, а вот всяку фигню это пожалуйста! =) ну ладно, найдете еще! А я вот вздыхаю от сабо Дианы фон Фрюстенберг, который раз их на гилте вижу и все вздыхаю... Сейчас даже в корзину положила, но потом вспомнила что я в завязке и закрыла сайт
:ag:
А я теперь боюсь Даяну брать, такой размерный ряд у нее нестабильный. В хвастах на Амазоне писала где-то отзыв по ее босоножкам. Пролет.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Дополнительные скидки, которые на аккаунт приходят. 10-20-30-40% к распродажной цене. В Чп были 40 и бесплатная международная доставка. Сейчас 1-2-3 раза в месяц приходят, но в основном 20%. А хочется больше:ag:
 

непогода

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
12
1
0
Москва
Знающие люди подскажите - что я делаю не так? У меня на гилте в вейтлисте лежит с десяток товаров. Со вчерашнего дня у половины из них появилась кнопочка "посмотреть сейчас" и на почту приходят сообщения что товар сейчас доступен, спешите купить. Но как его перенести из вейтлиста в корзину? Нажимаю посмотреть - открывается все тот же вейтлист и ничего не происходит. Уже и в разных браузерах пробовала, ничего не понимаю.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да?дайте ссылочку, пожалуйстааааа!!!!!!!!! очень хочу!!!!!!
НЕ знаю, можно тут давать или нет?


Смотреть далее

Sold Out добавил 27.10.2012 в 10:21
и как там покупать? через посредника только?простите, что здесь пишу
Да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
добрый вечер, у меня такая проблема возникла, хотела сделать заказ с гилта, при оплате возникла проблема "Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту."...но при этом деньги сняли с карты, а заказ не появился в аккаунте, что делать? :ak: помогите...

Такая же хрень, если валюту выбрали $ то через 10 мин деньги из блока вернуться обратно на карту, если в рублях зависли в блоке до 30-33 дней все от банка зависит, Гиглу писать бесполезняк они ваших денег не брали, банк тоже дурака включит, остается только ждать....
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ann88

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Вчера прислали, действует 7 и 8 ноября:
Extra 25% Off | 2 Days Only + EMU Australia, Holiday Brights, Classic Style for Indoors & Out, J. Mendel, Solid Button-Ups, Theyskens' Theory and More Start Today at Noon ET
USE PROMO CODE: MY25
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Ну на Гилте обычно не торопятся с ответом:) Не переживайте. А если будут молчать и дальше, просто напишете еще, не стесняйтесь. Такие вещи случаются.
спасибо! в итоге ответили, что не могут найти посылку, возвращают деньги. В качестве компенсации положили на счет 30 долл)
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, все-таки пожалуйста, ответьте те, кто купил на Gilt с кодом, у вас после применения кода тотал сумма какая отображается, полная или за вычетом скидки?
Когда код и бд у меня применились, а сумма итоговая полная+доставка, это глюк? или особенность интерфейса?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Yulius Zharko, мне кажется, что все в порядке с вашим заказом. У меня была похожая ситуация,я боялась,что не отправят. Но все отправили.
А когда одну вещь с заказа не отправили,то в истории заказов напротив этого товара было написано,что извините, товара нет в наличии!
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
хорошая стоимость доставки.
надо начинать следить за акциями там)
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, посмотри на это с другой стороны: вещь явно была неудачной, решила тебя не разочаровывать и слилась сама:)
Ну я в целом так же по-философски на это смотрю, Наташ!)))) Пасип!)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите кто отслеживает вес своих отправляемых посылок, вчера отшипили UPS по Америке комплект постельного белья в размере Queen и вес указали 0,5 фунта, что ни при каких обстоятельствах не может быть ибо такой вес может быть у одной наволочки с упаковкой, но ни как не всего комплекта, минимум вес от 3,5 фунта у комплета может быть... вот и думается то ли попутали вес, то ли затолкали не то, что надо... может зря расстраиваюсь и просто вес не правильно указали у кого такое было ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
acviz, нет, конечно. только по Америке.
у меня на всех аккаунтах есть возможность купить месяц за 9,95. вам, наверное, и правда нужен новый акк
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
у меня только от 200 долларов получается доставку понизить. мда.
и скидка уже ушла )))
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
А в заказе в своем аккаунте вы смотрели?

Ага, смотрела. Есть кнопка track shipment и в итоге ссылка на бордфри. Вот там выдвёт ошибку(ну это понятно, рано ещё) и вот такой странный номер появляется ABL00020010882 . Но как то он не похож на стандартный DHL трек
И "посылка" в айфоне его не распознаёт как dhl
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Не всем. Тем, кто постоянно у них берет, они вообще ничего не предлагают:)

:ag: Так я хочу взять - не дают :bu: :ag: Я была зарегина на двух адресах у них, так на один пришла скидка 50% (по ходу уже мимо кассы...) на второй - эта штуковина, однако радости никакой :(

ВТБ24 (если у них завести карту) у них проходил у кого-нидь? И какие еще банки у кого сейчас проходят, скажите, плииииз...
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.