disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
О! Я поняла, почему код может не срабатывать. Если есть рюкзаки с персонилизацией, эти 3,95 не учитываются в сумме для скидки, т.е. 100 должно быть без без этих 3,95*n.
Персонализация нигде не учитывается. Об этом в аннотации к скидке написано.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
maguma, стоимость доставки из Америки зависит не от посредника, а от тарифов почты, читайте условия и выбирайте того посредника, чьи условия вам больше подходят
Раздел на форуме Посредники в Америке, а здесь рекламировать посредников нельзя
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, заказала 6.01, деньги заблокировали, все ок, письмо на почту пришло что заказ принят, в аккаунте написано что еще не отправлено, но заказ активен. А почему так долго не отправляют? Это нормально для этого магазина?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Anais-Anais, у них сейчас много роботы, может вышлют подождите немного или дзвоните.
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Очень рада за всех, кто получил свои заказы. У нас любви не получилось.
Устав от ожидания, на 14 день я написала письмо, что требую отправить мне мои вещи или деньги. Через несколько часов мне вдруг пишут, что рады сообщить, они отправляют мой заказ и перечисляют
1 пижама... и все
1 ПУНКТ ИЗ 15 ОНИ МНЕ С РАДОСТЬЮ ПОСЫЛАЮТ.

За 1 пижаму я должна заплатить посреднику столько же, сколько она стоит. А про остальное ни слова.
Я им сразу пишу ответ, что не являюсь больше гостем диснея и прошу вернуть мои деньги, а свою пижаму оставить себе.
В джимбори я покупала очень хорошие пижамы и без проблем.

FLASHка добавил 28.10.2011 в 23:59
Очень жалею, что сразу не отменили мой заказ. Больше покупать у них не рискну.
Вот жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
DMROCT
$15 Off + Free Shipping on orders over $100 [Exp. 10/31]
девочки на все будет скидка 15%?

и подскажите где эти скидки можно видеть?
промониторила сейчас кешбек вижу что бесплатная доставка но откуда вы узнали код
DMROCT на 15%.
я новичек и мне не удобно каждый раз спрашивать может это где то написанно а я не понимаю где читать.

и еще вопрос
какое время работает купон. как можно посмотреть? а то обиднно будет в чек ауте увидеть что он уже не работает

код не на 15%, а минус 15 долларов от заказа+одновременно бесплатная доставка

Missis Nyu добавил 19.10.2012 в 19:11
тож самое , терь пошла письмо писать - блин старому аккаунту уже несколько лет , зказов под 100, видно в аккаунте дело :((
аналогично...думаю перебор просто уже)))

а зачем письмо писать?

Missis Nyu добавил 19.10.2012 в 19:12
подскажите пожалуйста что я делаю не так.
2 день пытаюсь зарегистрироваться на сайте
выдает - Oops! We cannot continue the registration updating process using the information entered.
спасибо
\
я вам в Личку уже ответила):yes:
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Извините за вопрос, тоже первый заказ на носу:) Вы помимо того, что указали Полушу, какой город указывали и индекс, или все кроме города, указывали как в действительности есть?

Все указывала в действительности, кроме страны.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Depson, так и не отправили б еще -у них же 3 дня выходные были , почта не работала , а с кодом повезло , а мне сколько раз не докладывали ( правда денюжку возвращали) , разбивали заказы ни разу код на скидку не прислали:(( хотя может это и к лучшему...

так в разных штатах все по разному... есть даже штаты , где нет налога на игрушки

Мне в Пенсильванию.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ТАНГО,
отклонили ее и для безопасности предлагают перезвонить по указанному номенру
а переводчик вы возможно внесли не деклайн ,а декриз(уменьшить)
 
  • Like
Реакции: ТАНГО

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
У меня заблокировали на следующий день. И написали что вышлют через 7-9 дней. Так как много заказов из-за черной пятницы. Просьбы о том что нам надо к НГ чтобы было все в России их не волнуют. С 24 ноября еще ничего не выслали.
 

GoldRake

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
12
2
0
Taganrog
А почему при регистрации не стоит указывать Россию? Многие рекомендуют Польшу. Или это перестраховка?
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девочки, посоветуйте, какой размер брать на худую девчонку ростом 128-130 см? Хочу ребенку подарок сделать, а с размерами никак не разберусь :(
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста. Первый раз пытаюсь сделать заказ в дисней. Очень хочется найти код со скидкой, у них бывают? и где искать?

Nataliza добавил 05.10.2012 в 10:04
Скидки, коды, бонусные баллы: постоянно есть скидки и скидочные купоны на заказ и на доставку. Возможно вводить несколько кодов.
Бесплатная доставка есть по коду. DMRJAN $15 off Your Order of $100 or More. Предложение действует от заказа 100 долл, лучше накидать вещей до минималки и получить скидку на доставку (доставка не из дешевых, тк-рассчитывают доставку на каждую позицию отдельно).
Меняя окончание на текущий месяц-скидка работает снова). Меняем окончание«JAN».


... это похоже не работает? :(
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Кто нибудь пробовал оплатить вчера или сегодня? У меня не принимает ни карту Райффайзена, ни Виртуалку(кстати- ней уже успешно платила раньше)???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.