disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Предложение к модераторам или пожелание:br: Хотелось бы отдеьную темку по хвастам Диснея, очень трудно искать сколько весит та или иная игрушка либо вещь.
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Татьяна, добрый день. Хочу через Вас сделать заказ. Что для этого нужно?
С удовольствием приму Ваш заказ.Вы можете сформировать Ваш заказ-корзину и послать мне на е-майл(smickeyau@gmail.com).А можете через скайп(мой ник smickeyau) со мной пообщаться.Mы все детали с Вами обсудим. :)
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
блин, вот и я с жалобой. В Пн сделала первый заказ - прошел (тут же написала им письмо по шаблону), заказ пока висит. Сегодня хочу сделать дозаказ - фиг вам, "позвоните нам" говорят. Может у них входящие платные? и в период кризиса это их основной доход? :ag:
Наверное придется присоединиться к компании глухо-немых.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Подскажите, сколько весит примерно этот замок? И ещё несколько кукол будет, дорого будет доставка в Россию? http://www.disneystore.com/slippers-cinderella-castle-play-set/mp/1254691/1000265/
Если амазон не врет, то считайте дорого или нет
Product Dimensions: 22 x 16 x 16 inches ; 18 pounds
Shipping Weight: 24 pounds

А на счет кукол, смотря какие куклы. Вес у всех разный.
 
  • Like
Реакции: Olyaav

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Уря ..мне отправили заказ от 18 /10 :boast: !!! Долго , очень долго они собирают заказики сейчас
Еще может может кому нибудь пригодится , в заказе применяла подарочную карту , пыталась применить всеми известными возможными мне способами , почему то считала , что в момент , когда я ввожу код карты , сумма заказа должна уменбнится на сумму гифт карты ...ан нет ... моя борьба закончилась тем , что я просто на авось оставила номер гифт карты и ввела данные карты , сумма с карты заблокировалась в полном размере , гифт карта не учлась:((
Но как оказалось уже при снятии гифт карту мне посчитали :)) так что здравствуй опять двойная блокировка:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalkakl

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Сделала я заказ на диснее через посредника еще 7 декабря! думали, что успеем к НГ... так он еще к посреднику не пришел, накрылись подарочки :ak:
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
американка,
Вам на ебей. :)

Helga-Kiev добавил 04.11.2011 в 14:20
coffee,
А когда и какой картой платили?

спасибо,

вот купила какой-то на ебее, написала, чтоб выслали мне на емейл, а ответ:
I'm not sure what you are asking for.

These coupons are good for in-store purchase only. They are not emailable.

This was specifically stated in the listing.

это его значит нельзя применить он-лайн что-ли?:(

заранее спасибо за подсказку....:ax:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
natalkakl, нет,не доплачивала.Единственное,я никак не могла найти окошечко-куда вписать имя.В итоге оформила заказ,а потом на кастом-сервис написала письмо с просьбой вышить имя.
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Ermola, ага в догонку писала каждый раз не дожидаясь писем с просьбой перезвонить.

OlgaKalach добавил 03.02.2012 в 22:56
МамаДД, Света, в смысле блокирнули на обеих?? я там раз сто пыталась и со своей и с мужниной) во прикол будет если поснимают неск раз))))
от меня тогда точно попрячут все карты))) и поменяют пароли)))
 
Последнее редактирование:

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Нормальные полотенца, хорошего качества.С Рапунцель и Принцессами махровые и более толстые, лучше, чем с тачками. С тачками очень обычное.
Стираются отлично, не линяют.

Купальники отличные, качество на высоте и шорты плавательные для мальчиков просто шикарные. Мы похожие мужу в прошлом году в ROXY покупали почти за 3 тысячи. Не выцвели и не выстирались. Рекомендую.

Скажите , кпальники не маломерят? я брала пижамки как то маломерят прям чуть ли не на 2 размера. Да и не очень они мне понравились.
 

OlalaLo

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте!
У меня вообще странность - на сайте нет кнопочки Купить. Уже и зарегистрировалась, и американский адрес ввела, а кнопки нет! думала, может,письмо активации пришлют - нет. Как же ее найти? Прямо стыдно - 10 лет за компом, а как первый раз!)))SOS!!!
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
у меня последний раз так же было. я ввела заново номер карты и CVV-код, заказ прошел. попробуйте, может получится.

Большое спасибо за подсказку, а то у меня уже началось состояние предпаники))) Ввела карту как будто она новая и всё прошло ОК!!!
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Спасибо не сработал! Может у кого еще есть??))))

БУЛЯ добавил 03.12.2011 в 22:29
mihail10 Попробуйте ради интереса уберите скидки и попробуйте!! там все из за скидок не срабатывает!! мне сам дисней написал!! что уберите скидки так как сейчас скидки только для жителей Америки!

попробуйте эту скидочку - drvcmerry15
 
  • Like
Реакции: Nova_nova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.