disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Иринушк@, Та нет, корзина больше 100 долларов, в чем проблема, не пойму!?!???

а браузер какой? с гугл хрома попробуйте

МамаДД добавил 24.04.2012 в 16:41
Подскажите, а на какой адрес письмо с реальным биллингом писать?
на их службу поддержки
guest.services@disneystore.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Elmira_A
Нет этих наборов, я тоже не нашла.

Кстати, скидка 25% действует и на распродажные товары. У меня половина в корзине было с распродаж и на них тоже скидка применилась. Плюс скидка на бесплатную доставку. Итоговая сумма очень порадовала!
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девушки! Ну что за ерунда твориться на диснее!!! Метр и Финн на р/у при добавлении в корзину меняют цену. Вчера еще все нормально было, а сегодня - просто засада. Может есть какой-то способ это поправить? Перепробовала разные компы - ничего не выходит.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, а сколько корзин за раз можно выкупить? Просто у меня очень большой заказ, хочу выкупить корзинами, чтобы сэкономить побольше.
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
налог дисней берет всегда и на все. ну по крайней мере, я делала заказ на днях, в заказе были три плащика, две пижамы и два зонта. налог был посчитан на все. отправка тоже в пенсильванию была.
у меня на орегон (шипито) не взял налог.
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки, а обязательно им вдогонку посылать данные с реальным биллингом? Или и так проходят заказы, если указать шипинг посредника, а в биллинге польшу и свой адрес? Просто я с инглишем на Вы. Может кто-то сможет скинуть примерный текст письма, которое им надо отправлять? Спасибо за помощь)))
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Сделала заказ, деньги сняли сразу, отправила вдогонку письмо с реальным биллингом
Теперь буду ждать как придет :) Доставка получилась бесплатная при заказе свыше 75долл, но sales tax 5 с копейками почему-то взяли, хотя шопфанс вроде в пенсильвании без налога должны быть...
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
А мне налог считает какой то, хотя только одежда, отправляю на ШФ:(
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Здравствуйте!
21 числа оформила заказ, деньги не сняли еще.Статус
???account.orderStatus.details.status.active???

Бил и Шип Шопфанса, карта виртуальная с рос. адресом

Отправят ли заказ?
Спасибо!
 

БУЛЯ

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
19
44
0
МУРМАНСК
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДИСНЕЕМ НЕ МОГЛА НА СТАРЫЕ АККАУНТЫ ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АДРЕСА!! НО ПОТОМ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ! И СПОКОЙНО СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ЗАКАЗ ЗА 2 ДНЯ ОТГРУЗИЛИ И УЖЕ НА ПУТИ !!ЗАКАЗЫВАЮ НА ФИНКУ К МУЖУ В ОФИС ПРИХОДИТ ВСЕ ЗА 1.5-2 НЕДЕЛИ!!
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
может есть у кого купон на 25% который присылают за отмененный позиции бессрочный..куплю
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
все позвонила в дисней, кому будет интересно спрашивали биллинг + телефон(биллинг назвала свой Российский а номер телефона посредника)
так же спрашивали полностью номер карты и дату ее завершения.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Regischka, мой посредник - подруга)) Так получилось, что она не смогла получить посылку все 3 раза, когда приходил курьер UPS (к слову сказать, я думала, только у нас курьеры ЕМС мягко говоря криво работают, но и за бугром не все сказочно)) ). Дисней при отправке посылки поставил опцию: после невручения 3 раза отправить посылку назад, а не оставить в офисе. И посылку тут же отправили назад((( Сейчас она съездит на склад Диснея, а потом обратно к подруге. Все бы ничего, да только на это время дополнительное требуется. А вещи как всегда нужны срочно)))
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки внесите ясность плиз, сделала заказ прислала скан карты и письмо по форме, посылку шипанули на след день, сделала еще один заказ, брать не хотели - сменила карту - взяли, но в ордере в колонке SHIPPED написано страшное слово NO, как его понимать? "все ОК, ждите и будет вам счастье" или "ждем от вас письма с реквизитами новой карты"?
 

murchalkinua

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
39
21
0
донецк
Подскажите,плиз, минус 25% и фри шип от 75 долларов одновременно действуют купоны?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nikol-Sofi,
"галочку" , за вас сайт поставит :)
Просто нажмите зеленую клавишу "єплай"
А какой картой платите?
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Natahome, я тоже сначала хотела найти посредника, потом решила поискать альтернативу и не платить лишние проценты посреднику (жаба задавила). Тем более посредник отправляет теми же трансп.компаниями или почт.организациями. А тарифы миста мне понравились больше всего )

Ну у моей знакомой посреднику платится только за доставку - т.е. ...$ за 1 кг веса (как я поняла). По сути, это не посредник, а транспортная компания ,которая осуществляет прием посылки в США, отправляет ее в Украину, тут у них есть свои какие-то люди, которые занимаются растаможкой и привозят уже на дом к моей знакомой. Она лишь платит за доставку (возможно стоимость доставки и включает некий % - но все равно получается дешевле, чем заказывать у девочек в Украине под %. Т.к. им надо платить % от покупки+ деньги $ за вес посылки). Я хотела напрямую у нее контакты попросить - но пока не получила, возможно не хочет давать:( не знаю. По сути я заказ сделала - если будет все ок, он к ней придет и я заплачу лишь за доставку (за вес).

Напишите мне, плз, потом как получите послыку о Вашем опыте с этим мистом в личку. Возможно я далее последую Вашему совету и буду тоже через них заказывать. А что Вы заказали? Интересно сколько будет стоить Ваша посылка по доставке..
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
меня тоже отправили, все позиции кстати ! дали правда другой номер заказа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.