disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow*

Новичок
Шопоголик
значит не у меня одной такое, возможно это у них сбой какой-то со списанием средств, надеюсь все спишется нормально, когда посылка до адреса доедет, а то как-то совсем некрасиво получается, чувтсвую себя, какбуд-то украла...

да я думаю, всё нормально..иначе нам бы уже 100 раз написали бы:ag:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Manufa,

SHIPTODAY до 10/31/12:
- 25% Off Costume & Accessories + Free Shipping Over $75
- 50% Off New Markdowns + Free Shipping on $75+

BABY15 - 15% off $50+
Еще есть сейчас какие-то кодики?

Подскажите пож-та фри шип не на все товары распространяется? у меня в корзине 79$, а фри шипа так и нет.... :(
 
Последнее редактирование:

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Да сайт этот... Проблемный уж очень, постоянно то не работает частично, то глючит. Вот 4 день пытаюсь оплатить с разных карт, которыми раньше у них оплачивала, теперь не принимаются и появляется еще пункт заказа левый вместо моих, так что остается только пожелать вам терпения и мне)
 
  • Like
Реакции: ЛИЛИЯ:-)

mamaru

Активный пользователь
Шопоголик
13.05.2011
201
95
28
Тимашевск
Опытные девочки, возьмите меня, пожалуйста, разово в свой заказ, хочу заказать дочкам на пляж наборчики, целый день сегодня читала эту темку, но боюсь сама не осилю весь этот шипито:)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
кто скидочку подскажет?

DMRJAN
$15 off Your Order of $100 or More + Free Shipping
Enter the code at checkout to get $15 off your order of $100 or more and free shipping.
Больше не нашла :((


НОвый код
SALE30
Enter the code at checkout to get an extra 30% off sale items.
действует до 15 января
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Helga-Kiev, может у нас так он называется, а у них по- другому, осмотрела свою карту, ничего другого, кроме него не нашла.
Что еще может быть на оборотной стороне?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Алё!, это ж скока вы у них заказли , что у вас такие тайные коды..мне максимум 2 билета в диснейлэнд как -то присылали :ah: он у мня еще как сработал -на -20
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, скажите, кто-нибудь звонил на этот телефон 1-800-328-0368? Вроде попадаю в Дисней, начинаю представляться, называть данные, а такое ощущение, что говорю с роботом, который вообще не слышит, что я прошу говорить медленнее, т.к. у меня не такой свободный инглиш, чтобы тараторить на нем. Что-то в этот раз вообще не хотя принимать данные по карточке по емейлу.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Lizko, поэтому и не сработал. Только на товары вообще без скидок и акций.

Подскажите, если напротив каждой позиции один трек, то одной посылкой вышлют или могут разными?

Неправда. Данный код срабатывает на товары со скидкой (единственное не сработает, если много клиренса), но также он не работает в паре с другими скидочными кодами, кроме фри шипа.
На счет доставки. Если один и тот же трек, значит одна и та же посылка.

Lizko, в корзине не было случайно много мягких игрушек по акции 2 за 1? Если да, то поэтому и не сработал.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
NadinSu,
смысл написать-только для самоуспокоения
оч.много времени прошло
еслиб сразу тогда написали,то вполне моглиб и дослать
а так , запаре вполне могли просто не доложить -дурдом был.
у меня за тот период вообще просто замены в нескольких заказах были
по нехватке денег на карте-могут прислать письмо и скорее всего будут просить созвониться с ними
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, надеюсь кто-то поможет, очень интересует вес этого наборища :ag:http://www.disneystore.com/vehicles-rc-toys-cars-world-of-racing-die-cast-set/mp/1318396/1000268/

Брала такой в прошлом году - тяжеленный и большущий. У ребенка вот такие глаза были :ai: когда увидел, правда доставка ого какая вышла
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Девочки! Я тоже решилась впервые заказать с Диснея. Спасибо участницам этого форума за кучу полезной информации! Оформление заказа прошло спокойно 21.10.2011. Оплату с Визы Альфа банка приняли и сумму на счете сразу заблокировали. Сегодня уведомили, что заказ отправлен. Залезла я на свой карточный счет в банке и вижу, что заблокировали деньги еще раз, сумма чуть поменьше. Кто бывал в такой ситуации, подскажите, мне лучше в Дисней писать чтобы разблокировали один из платежей? или с банком моим разбираться? Или они сами одну сумму разблокируют?
 

Thea

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
16
2
0
Ялта
Отправляю на адрес посредника, указываю unit и ste. Но на сайте unit автоматом системой исправляется на ste, т.е. 2 раза указан ste. В письме я конечно написала корректный биллинг, но смотрю в аккаунте ничего не изменилось...
Заказывала Дисней в конце июля, тоже unit автоматически заменился на ste, но заказ нормально дошел на адрес посредника.
Думаю, переживать не стоит.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, а как в декларации указывать машинки, которые светятся и со звуком, в них же батарейки будут, наверное. Вы как писали?

Писали просто машинки, батарейки не указывала. Всё уже приехало, проблем не возникло. У меня тоже было много кукол, машинок, расписала всё по разному, кое-что в наборы объединила (машинки например, или куклы набор из 5 предметов).Отправляла одной посылкой. Только переупаковала в большую коробку. С Диснея прислали 2-мя коробками, одна из них совсем плохая была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.