disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Cavalli, я в другой магазин правда писала в такой ситуации, когда денег не хватило, что типа были проблемы с картой, попробуйте еще раз провести операцию или типа того, мне сделали
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Cassandra, здравствуйте!
Чемодан выглядит более красным, чем вот такого насыщенного цвета.
Функционально мне самой не очень нравится:
- ручка до конца не складывается
- верхний кармашек едиственный и из-за того, что лак жесткий трудно туда что-либо вложить.
И для моей 2,7 годовалой дочки он еще пока большеват:)
Но зато эмоций столько, что не передать:)
 
  • Like
Реакции: Cassandra

Ilin-ka

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите, сколько дней идёт доставка по америке до перевозчика за 16.5 дол? Хочу первый раз сделать заказ.
И подскажите какой код лучше использовать?

Моя посылочка отправленная 01.08 пока ещё до посредника не дошла. При использовании соответствующего кода (я использовала SHIPTODAY или shiptoday) доставка получается бесплатная. Всем удачного шопинга. Если появяться вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КСВ

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, я хочу сделать покупку, не пойму как зарегестрироваться, вижу возможность купить как гость, через гость-сервис, а как именно зарегестрироваться?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Катринкааа, заказ большой, есть смысл за него побороться. В письме Вам дают 10дневный срок, чтобы связаться с ними, в течении этого времени заказ не отменят.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила от них такой ответ:
Dear Elmira,
Thank you for your email and the chance to help!
I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, I have submitted your information to the loss prevention department. Once the information below is looked into, you will receive a call from them to further assist with releasing your order to you. If this does not resolve your concern or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at (800) 328-0368.
I was pleased to assist you today and hope that you will continue to shop with us at DisneyStore.com.
Sincerely,
Terence
Я забыла указать свой номер телефона, как они со мной свяжутся? Еще письмо писать?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
заказ отправила.ордер дали.а баблишко не сняли .первый раз такое,как считаете пройдет нет? уже боюсь дисней))
 

Лаймуша

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
17
0
Донецк-Москва
А мне только что отказ прислали(((. Просят позвонить им, подтвердить биллинг... Написала им подтверждение в письме, может сжалятся:ak:
 

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев
В общем, попыталсь заказать на Диснее...У меня приватовская виртуальная, не вышло. купила на e-bay gift card, но не учла,что нужно снова вводить данные карты...опять не прошло :(

обидно...написала письмо,пока тишина...звонить?что посоветуете?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
У меня там полная корзина и сайт отключился. Мне теперь чтобы кешбек получить, нужно корзину опустошить и снова зайти через ebates?
скорее всего после обновления все изменится и корзина будет пустая, а вообще я захожу с ебатес в уже полную корзину и оплачиваю... правда дисней плохо оплачивает кэшбэки... иногда нужно напоминать :yes:
 
  • Like
Реакции: Алё!

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ukrainka,
глюк
сайт работает нормально
хотя пару часов назад выкинул из экаунта и написал какую-то абракадабру.
сейчас работает
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
я давно первый свой заказ делала( больше года назад) , в биллинге Польшу указала, написала им письмо :))) они мне ответили , что все хррошо , поменяли...только вот как в биллинге Польша была так и осталась:)))
Там, вернее, даже не страну, а поле State не могу заполнить.

У меня тоже глючит, все складываю в корзину, как оплачивать, так пишет позвоните для оформления заказа, не можем проверить вашу карту. Хотя покупаю теперь там постоянно.

Скажите, пожалуйста, а у Вас как билинг заполнен?
Я в строке adress указала улицу, дом, квартиру
ниже область и Россия
City свой город
А вот что в State забивать? может штат посредника?
Свой ZIP
и телефон

Oliyunchik добавил 26.11.2011 в 11:06
Я - лох))) Поменяла на Польшу. Но все равно мне отказывают(((

Oliyunchik добавил 26.11.2011 в 11:12
Я только что сделала заказ и оплатила, билинг тоже Польша. Браузер мозила.

У меня тоже мозилла. А индекс какой указали? Польши или России?
 
Последнее редактирование:

golivec

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
7
0
Одесса
Помогите с оплатой

Девочки из Украины и опытные шопоголики!!!!Обращаюсь к вам!!!
Мой посрелник ушёл в отпуск.а потребность покупать оооочень велика.И вот я решилась купить сама.В шипинг Адрес написала адрес адрес посредника.В билинг(оплата картой Приват банка Visa Classic Internet) адрес написала все свои данные,в пустую графу вписала Украину,но поскольку в списке Украины не было-выбрала ближайшую для нас Германию(так проходило на некоторых сайтах).Отправили на мейл письмо что мол спасибо,ваш заказ обрабатывается.Но почитав тут побольше информации стала очень пережтивать.Скажите пожалуйста что мне ожидать!!!Если есть какойто опыт подобных покупок-поделитесь.И если я сделала чтото не верно-напишите пожалуйста как правильно!!Я очень зависима от этого сайта!!!Заранее спасибо!!!
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
мой предыдущий заказ собирали 10 дней. Я изнервничалась, потому как до этого в основном отправки были на 4-й день. Последний заказ от 28. Тоже еще в активном сборе.

После того как 10 дней собирали - не выкинули позиции, все отгрузили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.