disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Zazzznoba, я биллинг указывала свой со страной польшей ( как многин тут и делают) , а потом письмо отправляла с просьбой поменять П ольшу на Россию , хотя по -моему они это не сделали .. но заказы проходят ..
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2184735&postcount=901

NadinSu, у меня обычно денюжка сразу блокируется при заказе , а потом снимается , бывает и через неделю после отправки заказа , мне кажется в ночи они у вас будут пробовать заблокировать денюжку
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите, если после заказа написать в магазин письмо с просьбой заменить одну позицию на другую - они идут навстречу? Или сразу просить аннулировать заказ, чтобы сделать новый?
 
  • Like
Реакции: Lady X

Леничка

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
0
0
Москва
Девочки я вот тоже сегодня сделал первый заказик в диснее, выбрала польшу, потом в догонку к заказу в форме обратной связи послала письмо с просьбой исправить на Россию, утром уже ответили, что мою проблему решили и спасибо за заказ буду теперь ждать когда отправят.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
К@терина, Сегодня отправила письмо, попросила, чтобы ускорили отправку. Посмотрим, что ответят. Заказ до сих пор (со 2 сентября) в статусе Active. Правда это был мой первый заказ на сайте, отправляю на адрес Шипито.

У меня такая же ситуация)
тоже со 2го сентября и тоже до сих Актив.
Ждемс)
 

Anaska

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
44
33
0
Днепропетровск
Не могу не поделиться странностью Диснея. Неделю жду трекномера, пишу письма, в аккаунте мой заказ в состоянии консолидации. Хорошо, что дернула форвардинговую компанию, через которую отправляю посылки, оказалось: мой заказ уже на складе, готов к отправке!!!
 

Krash)

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
6
1
0
Украина
Подскажите пожалуйста,кто в курсе. Оформила заказ первый раз на диснее 4,10 и до сих пор висит статус Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???
Это нормально или надо начинать что то делать?)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, что еще поправить в первом посте, я туда только прежний FAQ добавила, там хоть какие-то реальные ответы есть, хорошо еще картинки свернули, а то меня чуть кондрашка не хватила, когда подобные простыни бесконечные появились в нескольких темах.

Наталья, я бы добавила еще в первый пост сообщение о том, что магазин не сразу снимает деньги за заказ, а только в момент шиппинга. Т.к. обычно новички волнуются "почему магазин не снял деньги и прошел ли заказ."
Если на момент списания денег на карте нет, магазин пришлет письмо на почту с просьбой позвонить им и продиктовать верные данные карты. При чем они делают упор на то, что по электронной почте не стоит им присылать данные карты, т.к. это не безопасно.
Также про налоги: в момент покупки магазин пишет в ордере налог на все (даже на одежду в безналоговом штате), однако в момент шиппинга списывает нужную сумму с правильными налогами.
 
  • Like
Реакции: jenka и Глиша

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
осторожно с размерами

Девочки! Всем ,кто заказывает с disneyshopping ! Внимательно изучаем информацию о размерах!!! Многое конкретно большемерит! Моей дочке 8, но она очень высокая для своих лет и обычно я беру ей одежду на 10 лет...размерную сетку я не изучила... Майки с Вольтом и маркировкой L(10-12 лет) теперь ношу я сама!!!! Также заказывала футболки с Ханой Монтаной на 7-8 лет .... нам тоже оказались большие! Если есть какие-то вопросы -не стесняемся и обращаемся ко мне! Всем спасибо за посещение сайта :)! Приятного дня!:aj:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
У кого то возникала такая проблема? Не могу сделать заказ, если в корзине 2-3 вещи то заказ проходить если больше 10 не пускает на чекаут, уже несколько дней не могу заказать. Куки кеши чистила, браузеры меняла, даже пробывала з компа подруги, не выходить :ak:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
выкупила я в 4 захода)))письмо отправила одно,с 4мя номерами ордеров)вот пришел ответ
Dear Marina,
Thank you for the chance to help!
We were able to make the requested changes to your order. Any emails that you may receive regarding your order will not reflect these changes but please be assured, it has been completed. Should you have any further questions please feel free to contact us at Guest.Services@DisneyStore.com. If there are any further opportunities with your order we will contact you via phone or email. We are always happy to assist our Guests!
We look forward to being of service to you in the future and hope you will continue to enjoy the Magic of Disney!
Have a Magical Day !!
Sincerely,
Keondra

гугл мне сказал,что все ок,правильно?)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
МамаДД, не буду спорить, но именно с овердрафтных карт сбер берет процент за пользование деньгами банка, другим словом кредитом, это тот случай, когда карта уходит в минус. Дебетовые карты у сбера только виза электрон и маэстро, все остальное овердрафт. Проверено на себе, но сбер уверяет всех, что все карты дебетовые. Но между ними есть отличие.
В информации по карте в сбере онлайн написано какая это карта. Лично у меня виза классик долларовая - и она овердрафтная.
.

у меня визаэлектрон сбера,(естественно я с нее не покупаю), но если мне пришли деньги и я шустренько их сняла под ноль (оставив рублей 200 сберу для развода). то они снимают % за овердрафт. Типа те начисленные деньги до меня якобы еще не дошли (хотя уже на моем счету), поэтому %
А так и Альфа-Банк, и Авангард все дебитовые карты в минус уводят, если магазин хочет снять за покупку
Дисней правда не уводит минус мои карты
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
На сайте код 25% Off with promo code SALE25 кто-то пробовал - на все действует?
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Вот у меня тоже сомнения по поводу веса, еще правда в ШФ не пришло... отгрузили только - вот опытные шопоголики, подскажите может это весить 14.50lbs? Что то мне многовато показалось )
Наборов с ручками/карандашами 2 шт( может это они такие тяжелые), куклы и машинки все размером с ладонь не больше судя по описанию.
 

Вложения

  • ХОЧУ1.jpg
    ХОЧУ1.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 1
  • 6452046251874.jpg
    6452046251874.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 0

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Девочки, выручайте!
Как писала выше, Дисней пытались снять средства за заказ, но на карте их не было.
Написала письмо (что виновата, пожалуйста попробуйте еще раз).
Пришел ответ

Смотреть далее
Подскажите как правильно написать или может ткните где посмотреть ;)
У Вас как-то разрешилась ситуация??? У меня теперь то же самое :ak:, позвонить не могу, английского не знаю :ak::ak:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, а вот у меня такая ситуация может, кто сталкивался - 24.04 я делала первый заказ на сумму 25,94$ - налог 1,94$, все сделала по подсказке из первого поста, письмо по шаблону с картой отправила. Сегодня ночью мне приходит сообщение с отменой авторизации на сумму 24.27$ и в то же время приходит письмо что мой заказ отправлен.
В сбере говорят что да, эта отмена из Диснея, но помочь вернуть деньги магазину не могут.
Что делать и как мне все-таки заплатить за заказ?
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
И я не могу зайти. Через анонимайзер захожу, но в свой акаунт не могу войти. Хорошо хоть вчера отправили заказ мне.
Вас не пускает в свой аккаунт, так как прокси-сервер не поддерживает шифрование данных, а без него вас не пустит интернет магазин. Надо использовать программы для подмены IP-адреса.
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
МамаДД
понятно...
А я думала, что можно купить эту карточку и покупать по ней все с 10% скидкой...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Manufa,
SHIPTODAY до 10/31/12:
- 25% Off Costume & Accessories + Free Shipping Over $75
- 50% Off New Markdowns + Free Shipping on $75+
BABY15 - 15% off $50+
Еще есть сейчас какие-то кодики?
Подскажите пож-та фри шип не на все товары распространяется? у меня в корзине 79$, а фри шипа так и нет.... :(
если после введения кода сумма заказа больше 75 , введите в окошко SHIPTODAY и все , автоматом должно посчитать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.