disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Опытные девочки, возьмите меня, пожалуйста, разово в свой заказ, хочу заказать дочкам на пляж наборчики, целый день сегодня читала эту темку, но боюсь сама не осилю весь этот шипито:)

Оксана, ответила вам в личку
 
  • Like
Реакции: mamaru

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
подскажите,пожалуйста,кто знает,дисней отправил заказ к посреднику-в списке есть полоенце с надписью,в аккаунте на полотенце есть трек,но его не было в посылке,написала им,имейл взяла с сайта-контакты,пришел ответ-перезвоните,может на другой какой-то написать нужно?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, очень не хватает грамотного FAQ по этому магазину.
Может кто-нибудь возьмётся?

А то вот чтобы заказ сделать. пришлось листать и листать. А то даже сколько точно налог на игрушки - не понятно.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Oxara,
очень редко отгружают на след.день
3-5 обычно
а сейчас у них праздник(выходной)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Мне дисней выслал 1 игрушку вместо 2, я на вес посылки не посмотрела сразу, думала, мист шутит так, увидела, что по весу одна идёт, заказ от 17 ноября ещё
Написала им письмо
Сколько сняли денег - не знаю, так как в этот период шли посылочки разбитые на несколько частей


ПС Прислали ответ, что протормозили, вышлют купон на 25 долл, т.к. игрушки нет в наличии
 
Последнее редактирование:

БУЛЯ

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
19
44
0
МУРМАНСК
ваш вес получается 5.6 кг так как там их вес пишут русский на до умножать 0.454 и получиться русский вес!
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Девочки, кто-нибудь заказывал вот такой чемодан? http://www.disneystore.com/luggage-...g-mcqueen-rolling-luggage/mp/1283102/1000366/
Хочу заказать, хотелось бы узнать какой он по размеру и весу, ну и как он вообще :)
С размерами я вроде разобралась, получается он примерно 48см*26см*20см?

Anastasia*, я в другой темке видела, что вы доставкой этого чемодана интересовались :ah: Может что подскажите? :ax:
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девы, хеееелппппп!!! накидала вещей в корзину, ввела скидку, пытаюсь оплатить-не получается :ak: Пишет вот так:
Your credit card issuer has reported that we cannot accept the amount of your current purchase. You may try again later or Contact Us for further assistance.
Денег на карте больше, чем достаточно. У когонибудь так было? Что делать?
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
...круто

Елена___ добавил 30.05.2011 в 22:56
Подскажите мне, плиз, пытаюсь который день оформить заказ, страница на сайте перестала работать, они пишут, что сожалеем и давайте- позвоните нам, мы оформим заказ по телефону, я разговорным не владею, нереально ведь, смысл звонить...?? Диктовкой пунктов же не обойдется..??
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Так и знала, заблокировали опять деньги, сняли новую сумму:aq:
только один из 5 отшипили
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, а они деньги сразу снимают? Я сделала заказ еще в 8 утра, а до сих пор не списали. Может не прошел?
Биллинг указывала посредника, не нашла как рашу ввести, но не думаю, что к этому придерутся, у меня заказ меньше чем на 50 дол даже))
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
заказывала днем, в районе 12 часов, сработал код и на 20% и на бесплатную доставку, деньги сняли, вроде все как обычно при заказе
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Какие украинские карточки они принимают, что писать в адресах шипинга и билинга?

Этого никто точно не знает, т.к. карты разных банков отклоняют (уж не знаю, какие у них приоритеты)
форма не позволяет ввести наш адрес, пишем штатовский, а дальше - как получится.

ПС у меня с распродаж, в связи с тем, что посылочки разбивали и отправляли по игрухе, вес будет - боюсь подумать
И в блокировке 800 баксов, ппц
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ermola,
Да там как-то один "хлам"остался уже.
Даже -30 не впечатляет.. :(
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Lisya_ya, не могу сейчас вспомнить, наберите в поисковике название магазина и coupon code выйдут сайты с промо там и найдете нужный.
Девы, сколько вам Дисней по времени отгружает? Мой с субботы no shipping, а статус у заказа актив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.