disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки подскажите пожалуйста!!! А что за карточки диснеевские за 50$ ?
Что это значит?
если не ошибаюсь , это токо для жителей США
Disney Rewards Visa Card available to U.S. residents only, 18 and older (except in Alabama and Nebraska - age 19 and older) and subject to credit approval. Restrictions and limitations apply. Disney Rewards Visa Card is issued by Chase Bank USA, N.A.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
а смысл? а вдруг( всякое бывает) н проверку попадете , вскроют вам послылочку, а там куча вещей незадекларированных ..и дисней отставляет ценники на игрушках и при чем по полной стоимости ...

спасибо)))) пойду заполнять):ax:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Очень красивый, абсолютно как на картинке. Спереди карман, в нем маленький кармашек на липучке для мелочевки, внутри рбкзака - большое отделение, спинка с небольшим уплотнителем. Папки формата А4 влезают без труда.
Ребятенок доволен)
Ой, спасибки, тогды пошла заказывать!!!
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
1) Билинг, как и шипинг, у меня стоит одинаковый американский, делала заказы неоднократно ранее у них.
2) оформляю уже пятый день в общей сложности, данные карты ( уже разных, с который ранее платила), ввожу заново каждый раз, уже все перепробовала.. Хотела детям ко дню Рождения подарки, уже пролетела с датой, не успеваю, а заказ все не проходит, называется мировой сайт... И через пейпел уже хотела, тоже страница глючит и с концами

Елена___ добавил 31.05.2011 в 00:35
У меня тоже была похожая ситуация (Приват24) - оказалось дело в лимите на ежемесячные покупки через интернет. Увеличила лимит и проплата прошла.

Это как? Что за лимит? Объясните, плиз. У меня в этом месяце вообще минимум покупок, может я годовой перешла или такого нет?
 
Последнее редактирование:

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Пфтаюсь оформить заказ на этом сайте. Пробовала и свой российский биллинг и шопфанса, мне пишут "Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368."
или еще "The nickname "1328701691013" specified already exists."

я не понимаю что делать...

звонить им нет желания. Обычно когда предалагют "звоните в службу порддержки" я им просто пишу. но тут не могу найти адрес кастом сервиса

Помогите плиз
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
А как быстро они среагируют? Надо ведь сегодня заказать пока акция 1+1бесплатно? Отправила им всю информацию - жду их любезности
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
МамаДД, не буду спорить, но именно с овердрафтных карт сбер берет процент за пользование деньгами банка, другим словом кредитом, это тот случай, когда карта уходит в минус. Дебетовые карты у сбера только виза электрон и маэстро, все остальное овердрафт. Проверено на себе, но сбер уверяет всех, что все карты дебетовые. Но между ними есть отличие.
В информации по карте в сбере онлайн написано какая это карта. Лично у меня виза классик долларовая - и она овердрафтная.

Nastenkin добавил 12-11-2012 в 09:54 AM
Недавно оформила четыре заказа на Диснее при помощи визы классик долларовой, выпущенной сбером. Напишу будет ли двойная блокировка или нет.
 
Последнее редактирование:

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Yuliya1082, а вы письмо сами писали или с форума скопировали?
Советую написать самой и подробно информацию истолковать. Я скопировала с форума и отправила, а мне пишут, что магазин запутался в алресах, тогда я сама более подробно через переводчик написала письмо и отправила фото загранпаспорта и копию бан. карты, замазав все цифры, кроме последних 4, и все ок, два раза уже выкупала, и постоянно одно и тоже им отправляю.

Regischka, утром промкод сентября еще работал.


я написала сама и попросила отменить заказа, т.к я ввела биллинг адрес - посредника , ну и я решила еще изменить заказ.
А Вы в биллинге указывали свой адрес или посредника?

Yuliya1082 добавил 01.10.2012 в 14:21
DMROCT -код на октябрь, работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nastenkin

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
После НГ распродажи ожидаются, кто-нибудь знает?)))

я тоже вот жду, прочла что в прошлом году вроде с 1-15 декабря была доп скидка на сейловые позиции 30%, корзина полная сижу каждый день и думаю заказть сейчас или подождать, но вещи тают((
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
девочки а если не будет суммы на карте для вторичной блокировки , заказ отправят?

мне отправляли , но эт был далеко не первый заказ и денег на карту я все-таки докинула на след день , а то не хочу к ним в черный список ...
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Люди, помогите!
Оплатила заказ, а у меня уже полчаса на экране грузиться окно на сайте на страничке чекаута "Page Loadind. Please Wait" - это глюк какой-то или нужно еще ждать...?

платила картой, может лучше было бы PayPal оплатить?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
присоединяюсь к вопросу! :br:и еще интересует есть ли налог на костюмы?

на костюмы налога нет!!! Своему сыну брала костюм вуди размер 5/6, ему сейчас почти 6 лет, рост 116-122

Девочки, кто брал эту курточку http://www.disneystore.com/spider-man-jacket-for-boys-personalizable/mp/1316758/1000219/? Как с размерностью? Хочу взять сыну размер 5/6, на рост 116-122 подойдет? сын начинает 122 носить, боюсь в следующем году мала будет.
 
  • Like
Реакции: artkazan116 и Alexnata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.