disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки хелп....заказ скоро отменят половины позиций нет, помогите письмо составить им....
подскажите оформила заказ еще 19 января, деньги сразу не сняли, деньги на карте были четко на оплату заказа, ну ест-но в этот день зулили повторно снял деньги, и чуть позже дисней когда хотел снять дньги нужной суммы небыло, они отписались что бя им позвонила, я им написала что нет возможности позвонить пусть еще раз попытаются снять деньги что лимит на карте востановила
вот что ответили
We are delighted to have received your recent email and we appreciate your interest in DisneyStore.com.

We would need you to call us at 800-328-0368 to update your credit card information, so we can run and process the payment. For your security please do not disclose your credit card information via email.


Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.

ест ьсмысл им еще раз писать? может подскажите текст письма болеет требовательный? или может забить и еще раз заказ оформить?но боюсь части вещей нет уже, заказы не мои
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
МамаДД, ага я вот увидела что есть ниже номинала и подумала что так наверно выгодно купил и оплатил. а код я имела ввиду не код скидки..номер карты или как правильно сказать) ну то что в поле нужно будет вводить) спасибо за помощь.

Мишкошк добавил 02.03.2012 в 11:09
девочки кодик на скидку так и не появился? а где вы их берете? присылают вам ?
 
Последнее редактирование:

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Девочки я в четверг и в пятницу делала закупки, сегодня пришло письмо что один уже отправили, правда на сайте UPS еще не отслеживается.
Страну выбрала Польша, в графе провинция написала Russia, еще в графе город написала Togliatty Russia (как в разделе 6pm) рекомендуют. Еще писала вышеуказанное письмо, ответили, что все ок, поменяли, но в аккаунте стоит все Польша, зато России аж 2 раза.
г. Тольятти Россия, Россия 445000
Польша

Панд добавил 27.11.2011 в 21:10
Подскажите. Дисней в понедельник что-нибудь планирует?

Я готова Вас расцеловать :ag: Указала все также как и Вы и щас еще письмецо накатаю, только после того, как они мне в заказе позицию изменят одну))
В общем, оплата моя прошла!
В понедельник у них снова скидки, но Вы, думаю, уже сами видите))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Manufa, я много заказывала на сайте с размерностью вообще у них не разберусь... у сына рост 146 где-то , майки с тачками у него 7/8 !!! в пижаму 10 даж руку не смог засунуть - пристроила 7 летнему мальчику, у девочек есои по новогодним платьям судать так сильно болшемерит , таже самая пижама у дочки 7, но у нее рост 122 и вес 20:)) )
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl,
У меня один заказ от 25 отшипили 27 -го.
Но зайти в экаунт второй день не дает.
Вчера зашла с айпэда,чтоб проверить на что пришли трекинги , но...
Выдает перечень ордеров в экаунте .
Зайти в ордер - через один.
В один пускает, в другом пишет - приходите завтра....
Проверить, что отгрузили , невозможно.
Отменяла один заказ ,но отменили или нет неизвестно.

понятненько, короче беспорядок у них там! Блина, у дите скоро ДР и НГ, успеть бы! :popcorm1:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Стрекоза., считается, что одинаковых позиций лучше не указывать больше 5.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, по опыту прошлого года, ожидать ли какие скидки на Диснее к НГ?
Ждала какой-нибудь кодик и скидки интересные к 24.12, а в итоге ничего, кроме как поступления новой коллекции.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
ТАНГО, ось що перекладач видає мені

Наши записи показывают, что ваша кредитная карта была отклонена. Мы не можем принять данные кредитной карты по электронной почте. Это для Вашей безопасности. Существует реле услуг для слабослышащих, что позволяет общаться с помощью реле оператора. Пожалуйста, посетите www.ip-relay.com звоните нам по телефону (407) 541-5585 с кредитной карты
 
  • Like
Реакции: ТАНГО

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
в общем, моя карта проскочила каким-то образом и покупку в итоге не отклонили - заказ уже отшипили на адрес шипиту, теперь вот жалею, что взяла только две пижамы :ag:

ЗЫ: заходила через ибейтс(или как там правильно :) ) - зачислили денежку назад, мелочь, а приятно ))

если не секрет на какую сумму делали заказ?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Девочки ну это ужас како:aq:й то сняли деньги с карточки а ордер не прислали .И что это значит что заказ не прошел ?.....блин знала бы что так сложно у них заказала давно через посредника :(

а точно сняли?
у меня если не проходил, то и деньги не снимали...
проверьте еще историю ордеров...
 
  • Like
Реакции: ЛИЛИЯ:-)

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Вот наш халатик :tender:
Рост 124 примерно, размер 7/8, можно было и побольше взять в принципе, но не мало хоть )
 

Вложения

  • CIMG25571.jpg
    CIMG25571.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: serenitiy

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девочки, ну пожалуйста подскажите куда письмо писать о том чтобы польшу на рф заменили :ah:
 

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
Вчера оплатила корзину сберкартой. в догонку написала письмо. сегодня ответ пришел что информация по заказу была обновлена. теперь жду....
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Я вчера сглупила: написала об отказе от заказа и через 5 минут пришло сообщение: "Покупка успешно" Вот теперь жду возврата денег. Как думаете когда вернут? А заказ оформила через посредника...:bu:
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девченки дисней не хочет принимать заказ - пишет что мы не можем проверить вашу карту. We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
Просят сделать заказ по телефону. Чего мне сделать, а??????
Тоже писать что я немая? Раньше делала заказ, чего теперь им надо от меня?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
поделюсь опытом покупки, может кому-то пригодится:
Марфа Неверующая я, поэтому сначала стала мудохаться с картой Привата, т.к все же есть на просторах и-нета, отзывы о положительном опыте расчета картой этого банка. Но Дисней был неумолим, и карту кушать не хотел. Я оформила пакет Стартовый в банке "Сбербанк России", открытие карты мне обошлось в 15 грн. Карту выдали сразу, я тут же на неё положила деньги и вечером уже совершила покупку без проблем. Но по этой карте лимит расчета в месяц всего 1 000 грн, так что будьте внимательны когда будете оформляя, если у Вас будет покупка хотя бы на 200$ то возникнут проблемы.
Параллельно оформила карту Акта банка, в след. раз хочу попробовать рассчитаться ею, оформление бесплатно. Как только проведу покупку №2, с использованием Акта Банка - поделюсь опытом.
 
  • Like
Реакции: Ermola и Helga-Kiev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.