disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Хочу оставить свой отзыв о покупке Десней, заказ сделала 3 дня ждала пока деньги снимут потом неделю или даже больше пока отправят и то отправили не все!!! Вещи пришли детские сланцы вонююючие ужас, детские пинетки пошиты как с китайского рынка, пижамы тоже не вдохновили, в общем больше не буду у них заказывать качество ужас. Заказываю Картерс вот у них все устраивает или может я такая привередливая, но мне действительно очень не понравилось((

А я наоборот получила первую посылку с Диснея и очень осталась довольна, особенно в восторге от детского купальника, ниточка к ниточке, и вообще все вещи идеальны!) а вот первый заказ с картерса напротив-огорчил, брак и вещи вонючие, второй заказ пришел от картерс тоже все впорядке) так что не огорчайтесь на магазин...пройдет немного времени и сново пойдете за покупками))
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки а больше нет кода, кроме августовского стандартного, что бы было более чем на 15% скидка :)
Девочки я тоже хотела бы послушать про рюкзаки. Можно написать и мне в личку! Спасибо!

Оля может ВЫ просто оставите отзыв, что бы все прочитали! Спасибо!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Я бы не стала больше деньги класть....я тут с олд неви, так "наклала"....в итоге у меня украли 100 долларов с карты (списал непонятный сайт), теперь сижу, жду, когда новую карту оформят и еще ждать вернут ли 100 долл или нет. Пусть списываю из заблокированных.

вы знаете аналогичная ситуация, просто была вшоке, ОН у мен постоянно списывает какие-то суммы то 200дол то 150дол... и конца и края нет....в итоге обнаружила что у меня списали 86дол. какой-то сайт Маркетинговые каталоги((( деньги никто конечно же не вернул
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
AnnaGuravl,
У меня один заказ от 25 отшипили 27 -го.
Но зайти с компа в экаунт второй день не дает.
Вчера зашла с айпэда,чтоб проверить на что пришли трекинги , но...
Выдает перечень ордеров в экаунте .
Зайти в ордер - через один.
В один пускает, в другом пишет - приходите завтра....
Проверить, что отгрузили , невозможно.
Отменяла один заказ ,но отменили или нет неизвестно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
DMROCT
$15 Off + Free Shipping on orders over $100 [Exp. 10/31]
девочки на все будет скидка 15%?

и подскажите где эти скидки можно видеть?
промониторила сейчас кешбек вижу что бесплатная доставка но откуда вы узнали код
DMROCT на 15%.
я новичек и мне не удобно каждый раз спрашивать может это где то написанно а я не понимаю где читать.

и еще вопрос
какое время работает купон. как можно посмотреть? а то обиднно будет в чек ауте увидеть что он уже не работает
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Заказ от 28го еще не отгружен. Возможно, из-за того, что просила заменить одну позицию, она чуть подороже. Сначала ответили, что скорее всего не заменят, но 2го списали с карты около 5$. Проверила корзину, они добавили нужную позицию, но и не убрали ту, которую просила заменить. Хотя в общую стоимость корзины цена позиции, которую убрать надо, не включена. С тех пор снова тишина))
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
А я в Guest service после каждого заказа звоню (номер 1-800 через скайп бесплатно) - они просят продиктовать заново номер карты и дату окончания, после чего заказ проходит без проблем (биллинг и шиппинг указываю посредника, карта укр. авалевская Виза классик). С моим английским иногда перезваниваю второй-третий раз пока не возьмет трубку оператор с понятным для меня произношением:)))
В последний раз посылку собирали больше недели - так прислали код на скидку с извинениями.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Marusya shop, так они всегда неспеша собирают и отправляют заказы- особенно когда коды на сайте вывешивают - так вообще у меня по 9-10 дней не отправляли + доставка по США -дней 5 + обработка посредником посылки - не знаю как у вас , а мой посредник после черной пятницы увеличивает срок обработки входящий посылок + сбор посылки - это еще потеря 3-4 х дней .... + работа почты - это вообще отдельная история ...так что я даже не рассчитываю на получение посылки до НГ ....
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Marusya shop, знаете сколько там таких,которым в положение,я думаю через одного только наши рф СПшники их такими штуками замучали,всем же подарки надо,святое,дети :) да и Нг у них быстрее наступит то :) 25го.поэтому разорваться не выйдет,ну а обещать,это ж святое - идти навстречу клиентам и его пожеланиям.ну а какой окольной дорогой и сроками,это уж как выйдет.теперь до 1 января будет такой дурдом с закупками у них.вон Dpam заказала 21 числа,до сих пор не отшипили,в европе завал не меньше

вот я и думаю,чо стеснялась с своим англ позвонить все писала,звонок и все через 20 минут сняли деньги и понеслосся :)) order is active

ocbkap добавил 29.11.2012 в 21:53
Вот та же ерунда с картой ((( Обидно, блин, что там 3% в выходные капало, а два больших заказа - дисней и еще один магаз - слетели. второй заказ отменили вообще, а в дисней хватило тяму позвонить и карту указать другую.
Но Кукуруза меня огорчила очень ((( что ж сней не так то....
ну 3% до 30 ноября,да и я 1 раз попала ни 3 %. ведь по условиям акции они насчитывались не на день покупки,а на день списания средств в Mastercard Bank. а списание не всегда на 3-4й день.так что попасть еще угадайка. ну и синяя кукуруза,она пишут всегда плохо работает с теми сайтами которые не снимают средства сразу,а позже,после нажатия кнопки Submit order. вот дисней и не дружит с ней.как оказалось.хотя народ на ebayforum писал мол ранее дисней кукурузился.кароче фиг разберешь на эти праздники как и что работает в банковской системе :)
 
Последнее редактирование:

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки может у кого есть кодик какой? Если есть возможность, то нипишите в личку. Спасибо))) Кстати на шопфанс они же отправляют?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, я пробовала уже и с формированной корзиной с разных броузеров(гугл и опера) и с заново сформированной корзиной, не получается.
Но меня удивляет, то что вчера и сегодня утром работала скидка на футболки вместе с этой скидкой 15 дол.:bn: а сейчас ни в какую:bu:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки, не знаю можно ли здесь спросить... не могу найти сколько в см игрушки (размер в дюймах указан или как?) Хочу дочери Мини Маус заказать... "19"Н это сколько в см?

умножать надо на 2,5 и получатся см
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
до сегодняшнего дня они не списывали у меня по 2 раза,а брали из hold

Все когда-то бывает в первый раз. У меня тоже не пытались раньше, а вот неделю назад попытались при чем сумма была под 400 баксов
 

Aliya2

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
7
0
0
Тамбов
уф... получилось :) Зашел к нам друг в гости, выудили у него карточку :) Думала если имена получателя и того, кто платит разные будут, то не пропустят, ан нет, все хорошо прошло... Как кто то советовал в биллинге выбрала Польшу. Кстати, а почему там России нет? Столько стран (всякие там Танзании, Египет и прочие), а России нет...
Теперь, надеюсь,что на мое письмо не прореагируют и дальше и не пришлют мне два раза одно и тоже. Хотя если корзина опустела, то все нормально же должно быть?
В общем, я пока довольная и теперь надеюсь, на удачную отгрузку.
Спасибо огромное тем, кто писал тут коды на скидки, какой то удачно сработал (какой не могу сказать, пробовала несколько).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
OlgaKalach, спасибо, добавила ссылку на ваше сообщение в первый пост и ваш шаблон письма с реальным биллингом тоже не будет лишним.

МамаДД, добавила про блокировки.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
скажите, на какой электронный адрес отправлять письмо в дисней, чтобы можно было прикрепить фото? спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.