disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwer

Новичок
Шопоголик
получила свою посыль с диснея.брала,правда взрослые вещи
вывод такой:
1.на мой 44 размер(ОГ90см) их S женский большеват на 1 размер.но носить можно(просто, более в обтяжку футболки хотелось бы).т.е женские вещи-большемерки конкретные(1-2размера).да и у пары футболок смутила форма-боковой шов как бы не прямлй,а с изгибом и расширением в районе живота)))наверно,на людей с животиком расчитано)))
2.майка S джуниор подошла
3.на мужской верх 50-52 их М подошел идеально

качество понравилось очень.посмотрим,что будет после стирок
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Как узнать, что Дисней отменил заказ? До сих пор жду их результатов проверки, обещали в течение 24-48 часов сообщить и пока ничего, но до завтра еще есть время, может напишут.

А вдруг уже отменили, это можно проверить? Приходит отказ или на сайте в статусе ордера посмотреть? Я их уже завалила своими письмами, наверное в черный список внесли и не отвечают, достала их)))

alla777 добавил 13.06.2012 в 16:39
СКАЖИТЕ У ОРДЕРА СТАТУС ACTIVE-ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО? ДЕНЬГ СПИСАЛИ СРАЗУ. ПРОШЛО 3 ДНЯ ВСЕ СТАТУС АКТИВ НА ЧТО ОН ПОТОМ ИЗМЕНИТЬСЯ???

У меня тоже статус АКТИВ, но судя по их письмам, требующим подтверждения моей карты, вряд ли заказ принят.......или все же они сжалились надо мной и приняли? Где шипинг - указано NO...деньги еще НЕ списали!
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Lapachka,
Если конфирмейшн в почту не получили ,то небыло заказа.
Проверьте свой экаунт на наличие ордера в хистори.
Если нет ,то и заказа небыло.
 
  • Like
Реакции: Lapachka

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Helga-Kiev,
МамаДД, спасибо, да, думаю, не буду "потрошить". Пусть деть потрошит :ag:
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
CoolEk, я расплачивалась мастер карт связного и визой втб 24
А набор шаров оргромный и оочень красивый с открыточкой от того -то тому-то , уберу в закрома- на НГ будет роскошный подарок кому-нибудь

вот у меня виза втб, а адрес как указываете биллинг, и еще может кто-нибудь продаст приличный купончик!!! какие купоны сейчас действую, знаю про игрушки и свим коллекцию, а еще что-то есть? спасибо!
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Привет! Подскажите пожалуйста) может дисней 10 дней собирать заказ? У меня сразу после заказа сняли деньги! Или они просто заблокировали и нужно снова ту сумму положить на счет? Это мой 2 заказ, первый видшипилы через 8 дней) и деньги сразу сняли так же, а в момент отправки, в кабинете приват 24, висвитлилось вновь покупка в дисней на такую же сумму! хотя на карточке практически ничего не было! Письма никакие об оплате не приходили, а на мое письмо написали, что отправка может быть от 7-9 дней, а бывает и больше. Сказали ждать письмо о данных отправления. К стати положыла на счет 75дол,
время Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
14:49 ПОПОЛНЕНИЕ
КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 75.00 USD 75.00 USD 151.03 USD ОТКУДА ета цифра!!!! у меня ДОСТУПНО 75,78
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
МамаДД,
Вот и я выбрала из предлагаемых , ими под акцию ,сейловых позиций.
Но у меня по есть и по 2-4 позиции(одинаковых) в бэге.
Дает менее 10% от суммы.Как выводит вообще не понятно.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Depson, я именно мастеркардом и хочу расплатиться:ak:
правильно ли все делаю?
шипинг пишу шипитовский,биллинг пишу реальный .страну вбиваю польша,??
 

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
Девочки подскажите , пытаюсь оплатить со своей карты заказ , на адрес посредника ,платеж не проходит.Вот что пишет
Эмитент вашей кредитной карты недоступны. Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку повторной свою платежную информацию.
Или наши карты они не принимают?

maguma добавил 14.01.2013 в 16:41
карта Сбербанка Mastercard
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Напишите в билинг адресе Польша, а остальные строки реальный адрес по Вашей карте.

написала я так и тоже не помогло. Оформила заказ по телефону, сказали мне номер заказа, а когда захожу в свой аккаунт и ввожу этот номер, выдает что не нашел. В письмах отвечают что видят мой заказ и он обрабатывается. Они хоть вышлют SHIPPMENT CONFIRMATION, потому что ORDER CONFIRMATION не выслали, а может они не высылают их вообще? А трэк номер будет?
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки что в самом начале регистрации писать страна и код посредника или польша?
я читала верхнее смс и фао то же
интересует именно 2-й сполер в1 смс
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, есть ли хоть один рабочий кодик со 100дол.? СПС!!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Marusya99, неа , не контролирует
а -25 как я поняла - ограничение только по его применению - один раз с одного аккаунта
 

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
Продаю код на скидку 25%. В личку
продано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Hide My IP 5.3 - скачивайте с официального сайта. Бесплатный период 14 дней. Потом надо будет вычистить реестр, чтобы она опять заработала. Кряк искать не рекомендую.
Так же, попробуйте через прокси-сервер, который поддерживает шифрование. Например, www.hidemyass.com В нем ставите галочку SSL Secureti или ищите другой прокси с поддержкой SSL.
Попробывала, на сайт пускает.Но Ни в аккаунт , ни просто положить вещь в корзину недает. Что посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.