disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Я набросала корзину, и у меня вопрос что означают иконки подарков возле некоторых позици, уже в корзине. Возле машинок по 6,5 сейчас понятно, к ней одна идет в подарок, а возле остальных как понять? Может что-то тоже можно выбрать?


И еще вопрос сейчас максимальная скидка минус 15%?
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
riiina, я пробовала и СБ и Альфа-банк. Не получается. Не хочется платить лишние деньги, за перевод на карту посредника :(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сегодня отшипили заказ от 04 сентября , первично заблокировали сумму 40,45 , а сегодня сняли 40,04 , и опять двойная блокировка :((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девочки, посоветуйте, какой размер брать на худую девчонку ростом 128-130 см? Хочу ребенку подарок сделать, а с размерами никак не разберусь :(


наверное уже не актуально, но все таки, у меня ребенок худышка конкретная и 134 см :) брала две пижамы - размер 8, сели отлично, это первая пижама в которой не падают штаны :ag::ag: и как раз на ее ручках-ножках палочках смотрится все замечательно :ag:
 
  • Like
Реакции: ladybird

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
первый раз разместила заказ там. второй день "Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???"
начинать переживать? деньги на карточке заблокированы. писем мне с подтверждением принадлежности карты никто не пишет. чего делать, просто ждать, да?
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
Manufa, вчера оба эти кода срабатывали, а сейчас не дает :( либо тот, либо другой.
 

Aloel

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
1
0
0
СПб
заказ на диснейстор

А на Диснее проходят российские карты Сбербанка? Visa или Mastercard?
У меня Альфабанк Мастеркард - PayPal не хочет.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, код работает, но я так поняла ввели кое какие ограничения. У меня в корзине были все товары из распродажи и одна юная Бель, код не сработывал, пришлось добавить еще товара на 20 дол., и код сработал, видимо на какие-то именно товары он не работает.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
БУЛЯ, так ведь коды по-моему только для Америки ... вот если б вы заказали на посредника в Америке.. А сколько вам доставка в Финляндию стоит?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
хорошо, а если звонить, какую инфу подготовить, чтоб не искать потом, что будут спрашивать?
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки, вопрос, магазин только что пытался снять деньги за заказ и не хватило денег на карте, они будут пробовать повторно снимать?
И ещё момент, получила заказ от чёрной пятницы, заказ большой, на 400 с лишним $, и не приехало 2 вещички, пижамка и кофточка, как думаете, на таможне спёрли или магазин не доложил? Есть смысл писать в магазин? В ордере написано, что отправлено всё.

пишите,у меня так было,я написала и они ответили:что да мол,ссори не было этой вещи,вышлем вам на днях гифт карту на эту сумму
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Фотя, своему худосочному 44-46р-ра заказывала футболку с длинным рукавом М-ку, оказалась велика(
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Доменик, у меня только с 7.

Доменик, а карта у вас какая??? и что вы в биллинге пишите??? Я тоже долго мучилась сначала, потом прописала всё как на карте, при этом в строчке город, написала свой + через пробел страну и индекс, а затем выбрала Польшу, как никак соседи.
карта у меня qiwi visa card
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
подскажите пожалуйста пижамы в Дисней маломерят? и ночные рубашки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.