disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
девчоки он нормально приватовские виртуалки берет и биллинг какой указывать
у меня тьфу-тьфу берет пока, а то многие пишут, что не берет
биллинг наш, но страна Польша))
 
  • Like
Реакции: marizza777

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
24августа, я не знаю, как правильно надо делать, но я им выслала копию обычного паспорта, они не возмущались, поблагодарили, и заказ отправили :bo:
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Вчера пока собирала корзину, код на -25% (BONUS25) перестал работать, зато включились другие акции - два набора или две куклы по 10 долл, плюс бесплатный шипинг.
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Добрый день. Расскажите пожалуйста алгоритм покупки на диснее. Какие украинские карточки они принимают, что писать в адресах шипинга и билинга? Заранее благодарна.
 

Marusya99

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
13
1
0
Moscow
Первый заказ долго отгружают, пока не проверят вашу платежеспособность. Последующие на 2-3 день. А вы отправляли им инфу с реальным биллингом?


да, конечно. только в выпадающем списке выбрала Польшу (как все учат), а потом ниже где строка "провинция" честно созналась, что Россия) все реальное и адрес и индекс и телефон. шипинг адрес американский.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
я написала сама и попросила отменить заказа, т.к я ввела биллинг адрес - посредника , ну и я решила еще изменить заказ.
А Вы в биллинге указывали свой адрес или посредника?

Yuliya1082 добавил 01.10.2012 в 14:21
DMROCT -код на октябрь, работает
Я указывала Польшу и писала подробное письмо сама. Проблем не было. Можно было бы еще раз письмо написать, менеджеры у них м еняются, может быть к другому попадете, но у вас отмена, незнаю как вам помочь.
 
  • Like
Реакции: Yuliya1082

Marusya99

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
13
1
0
Moscow
я первый раз писала как тут советовали - польша, свой адрес - город улица и т.п. прислали письмо - позвоните и т.п., выслала по образцу подтверждение и норм работает. правда потом еще с другого аккаунта заказывала, там делала так - выбирала Польшу, а потом где провинция тоже писала Россия, свой регион, и все ок, письма никакого не приходила. деньги у меня всегда сразу списывают, как заказ оформляю. правда сайт почему-то не дает 2 заказа оформить в 1 день, поэтому делаю с 2 аккаунтов (признаюсь, соблазняет скидка 15$, поэтому и разбиваю заказ на 2-3 части). вот скоро получу первую посылочку из диснея)))

девочки, подскажите, а скидка 25% на все? или определенные товары?


а магазин не контролирует такие хитрые маневры? я даже не сообразила разбить на 3 заказа.. у меня заказ был на 96 долларов, имело бы это смысл?))

я сейчас насобирала в корзину всего подряд для пробы на 150 у.е. - дали 25%, да и в письме не было ограничений.

моц заказ вчера отшипили)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, срочно! как отменить заказ?!
у меня на карте сейчас денег нет, надеюсь хоть это поможет... а то случайно разместила его....

ana-mk добавил 21.04.2011 в 14:12
девочки, мало того, что я не смогла найти ни одной кнопки для отмены заказа (я так понимаю только писать письмо) так еще я не могу найти никакой информации об ордере (ни номера, ни статуса) или я не там смотрю?!
при размещении заказа, они написали, что проверят мою карту...
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД, деньги сняли уже. или все равно могут отменить?
ну они заблокированы а не сняты... мне снимают иногда даже через неделю после того как заказ отправлен - у меня очень удобно видно в телебанке ВТБ в каком статусе денюжка находится
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
bad_katty, т.е. где-то 1,4кг... На мой взгляд вполне может быть. Даже сама эта упаковка весьма тяжелая (заказывала набор из Истории Игрушек в такой же).
 
  • Like
Реакции: bad_katty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.