disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БУЛЯ

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
19
44
0
МУРМАНСК
Спасибо не сработал! Может у кого еще есть??))))

БУЛЯ добавил 03.12.2011 в 22:29
mihail10 Попробуйте ради интереса уберите скидки и попробуйте!! там все из за скидок не срабатывает!! мне сам дисней написал!! что уберите скидки так как сейчас скидки только для жителей Америки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mihail10

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
DMRNOV скидка 15 со 100 , не нашла больше ;((( + еще на заглавной страничке -25 есть.. но не на все...

-25 не действует, пишет что только на опред. коллекцию, наверно на новогоднюю...
и списывает -25%, но только определённо скидка идёт на эту позицию с новогодней коллекции, а на остальное не действует кажется, по крайней мере у меня так в корзине.....:)
 

Ilin-ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь знает что они хотят: Please give us a call at your earliest convenience or email us back with a physical SHIP TO address. Ника не могу понять, что надо выслать по электронной почте?

Отвечу сама себе, они хотели уточнить адрес посредника. Посылку уже выслали на следующий же день. А вот мой опыт покупки на Диснее. Зарегистрировалась и первый раз сделала покупку. Оплачивала Визой Сбербанка. Следом отправила письмо по форме из FAQ к письму приложила скан паспорта российского + прописка, скан карты с двух сторон с последними 4-мя цифрами и без CVV кода. На это письмо они попросили перезвонить или отправить по почте адрес посредника (см.выше).
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Вот чего я накалякала. Надеюсь, нормально!

Hello. Can I ask you to help me? I speak English badly, sorry.
I issued the order № 1813****, and casually written billing address incorrectly. Now it is same, as my shipping address.
Whether you can change mine billing address if I send it to you?
Please, tell that I should make to solve this problem. I very much want to buy items of this order, because this is Christmas gifts.

I look forward to hearing from you.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Manufa, плащик еще на след неделе приедет , а куклы оочень красивые, я этот набор на подарок заказывала , но у меня есть все куколки по раздельности , сгибается все и ручки и кисти рук и коленки , от кукол , которые подаются у нас отличаются оочень сильно .
Заказываю только через посредника , так как в основном делаю заказы с использованием кодов, а коды действуют только для заказов по США
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka и Manufa

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Я уточнила насчет своего заказа, настрочила им письмецо. Мне ответила какая-то Larasha, много раз извинялась, что ввели меня в заблуждение
Поздравляю!

Девоньки, дайте мне адресок, куда писать......придется накатать им тоже.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Kitipro, так вы не там смотрите, "3/4 и 6/7, смотрю здесь, вижу 2/3 на размер ноги 210-219" - это уже на детей от 7-8 лет и старше, то есть реально с 33 европейского размера.

23 наш это тоддлеровская 7, если я не ошибаюсь, по ссылке вашей меня на английский сайт выбрасывает, поэтому точнее не могу сказать
 
  • Like
Реакции: Kitipro

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Nastenkin, Я создала новый аккаунт в нем у меня и коды проходят , но оплата не прошла:((
Редииски - пишут Oops! Your credit card issuer does not recognize the credit card number entered. Please try again, or contact Guest Services for assistance.
:bu:

И СМС от сбера пришла , что покупка на диснее не выполнена:((( Хотя зашла щас в сбер онлайн , а у них опять какие- то технические трудности...вечером еще попробую
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
_Lilu_,
Оля, написано бесплатно имя до 2050 года!)) но у меня тоже не работает(((
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
artkazan116, ну на ебее вылезут потом , но доорогоо
подождите, может сайт обновится , появятся ... плащика с микки вон уже давноо не было , а сейчас появился
 
  • Like
Реакции: artkazan116

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Melody

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Elmira_A
Нет этих наборов, я тоже не нашла.

Кстати, скидка 25% действует и на распродажные товары. У меня половина в корзине было с распродаж и на них тоже скидка применилась. Плюс скидка на бесплатную доставку. Итоговая сумма очень порадовала!

и еще к этому DMBMar действует)))))

сегодня заканчивается(
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Я тоже расплачиваюсь картой Привата. Уже не раз. Заказ без проблем. Карта долларовая. Вы в билинге указывали страну Польшу?

Да, страну Польшу, а улицу, дом и моб. - свои. Шиппинг - посредника. :ak: Попробую еще раз зарегистрироваться на другой е-mail. Подскажите, а письмо Вы писали о смене биллинга?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.