disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gresta

Новичок
Шопоголик
Девушки, сто раз делала заказ на Диснее, уже и адрес они мне исправили, и вообще никогда не было проблем. А тут сегодня при чекауте пишут, мол, не можем проверить вашу платежную информацию. Для завершения заказа позвоните нам. Это глюк сайта или моего банка, как думаете?..
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки, подскажите! А что дисней наши карты принимает?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Oliyunchik,
всем лучше звонить по месту-получается быстрее )
Живое общение всегда ускоряет процесс )
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Екатерина1984, я заказываю сама и с билл Польша и с письмами в догонку. все норм).

Боюсь что нибудь не правильно сделать((( у меня карта Кукуруза, и Евросеть не делает разблокировку к сожалению по звонку, только через 30 дней могут вмешаться, если не разблокируются сами до этого времени.
Ольга, если все таки решу сама попробовать заказ сдела со своей карты, вдруг возникнут вопросы в процессе регистрации, подскажете?:ah:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
polanna,
звоните со скайпа
составьте текст не длинный и переведите его
как ответят ,просто "выпалите" им свою заготовку )
 
  • Like
Реакции: Natahome

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KIV,
они вам дают 10 дней ,чтоб созвониться и подтвердить данные карты
т.к. введенные вами данные и данные системы при обращении к банку отличаются
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
девочки у меня почему-то не проходит заказ промокод использовлаа THANKS, и просит у меня пароль на диснейстори карту какую-то......
может я что-то не так делаю?:bu::bu::bu:

HTML:


Тоже такая фигня !!!
5 раз оформляла заказ!
Вроде как один прошел (пришло полдтверждение), надеюсь не отменят.

Сейчас посмотрела прошел заказ, который с Американ Экспресс оплачивала.
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Вчера поздно вечером выцарапала у ЕМС 2 посылки от 27\11 и 13\12. В одной не хватает 3 позиций, ее переупаковывали в SHIPITO, в другой, с ней ничего в SHIPITO не делали, только переправили - 1 позиции. Что делать? Ущерба долларов на 60. СПАСИБО
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Я тоже самое написала, попросили позвонить и продиктовать еще раз номер карты :dub:

а вы по какому номеру им звонили? я звоню на 18003280368, но там так быстро говорят, что я даже непонимаю, что мне делать дальше и на какую кнопку нгажать. Помогите, пожалуйста
 

vertun2008

Новичок
Шопоголик
не могу оплатить заказ ни карту сбер, ни карту альфа не берет. пишит - Мы не можем проверить Вашу платежную карту информацию. Чтобы обеспечить Вашу безопасность, пожалуйста, заполните ваш заказ, связавшись гостей Услуги (800) 328-0368.
 

polanna

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
108
37
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите, как оформить скидку 2 за $20. http://www.disneystore.com/disney-princess-figure-play-set-1/mp/1310415/1000265/#longDesc Положила в корзинку 2шт по 12,5, а цена осталась 25, а не 20. Первый раз заказываю на этом сайте и хочу через посредника провести, прочитала ваши сообщения и боюсь потерять заказ. Скажите, кто получал, товар приходит в 1 посылке до склада или разбивается?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
MarinaTs,
Почитать "шапку" для начала...
или указать Польшу и отправить вдогонку письмо с просьбой изменить на Рашу
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
девушки, заказала с Диснею первый раз одежду, футболки, пыжами и т.д. как вам приходит одежда? в индивидаульний упаковке? потому что мне все пришло в одном пакете!

я как то детские футболки взяла, у меня даже пакета не было )))
 
  • Like
Реакции: feldi

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Катринкааа, ну вариантов несколько, я бы попробовала отредактировать свой биллинг в соответствии с подсказкой в первом посте и написать им еще одно письмо.
Я все сделала как в FAQ, написала им письмо со сканом карты вдогонку к заказу - мне ответили, не волнуйтесь, данные биллинга соответствуют тому, что вы указали при чекауте. Ваш заказ будет отправлен. Карта у меня такая же как и у Вас.
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
У меня сайт нормально работает. Физический адрес компа не прописан у провайдера, а вот когда прописанный был в ЧП например не впускал.
 
  • Like
Реакции: scoby и Я_это_я

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
Кто брал игрушки в коробках? Хочу заказать вот эту машинку в подарок, боюсь, что коробка вся помнется.

Я купила такую машинку, коробка совсем не много помялась, если честно машинка не особо понравилась, ракеты которые выскакивают с машины заедают да и по качеству не очень, ожидала большего.
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Я очень извиняюсь за назойливость:ah:...Кодик TOY25....какую скидку дает? просто я первый раз хочу заказ с этого сайта сделать...ничего не знаю:)
На сайте все написано... 25% и то на определенный товар, посмотрите сами на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.