disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
не могу дозвониться - у них целый день работает автоответчик "продиктуйте свое имя и номер телефона - мы вам перезвоним".
Как им теперь звонить?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Я взяла в размер, а там не знаю. Мой еще в пути на склад.
Просто у меня есть куртка размер 10, она действительно оченььььь большая для такого ребенка. Думаю размер 5/6 самый раз для ребенка ростом 116-122.
ну в диснее разброс размеров огромный- сыну брла майки на 10 лет-так они и мне как раз, а пижамку 10 пристроила 7 летнему мальчику иооочень худому, поэтому лучше спрашивать по конкретной модельке, я могу по карнавальным платьям только подсказать ... и то 7/8 у меня максимальный размер - больше еще не брала

ПС - кстати седня на оплате у диснея глюк был - сумма корзины одна , а при вводе карты у меня высвечивалась сумма в 2 раза больше - в итоге дисней снял нужную сумму . И вообще сайт неудобный стал , куда б пожаловаться :) ???
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Всем добрый день, может кто подскажет, сделала заказ еще в пятницу, оплатила, а сегодня от них письмо пришло

И так его читала и эдак, не понимаю чего от меня хотят. И до сих пор заказ не отправлен, хотя заказ от 27.03 уже на подходе к шипито.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Сегодня пыталась оплатить, все бес толку, сумма заказа около 100 $. Не принимает российскую карту. на письма отвечают, позвоните по телефону и все решим. Я бы позвонила, но язык не знаю :(. В итоге заказала с амазона, хотя на диснее выбор гораздо больше.

А я бы позвонила и за тебя и за себя..только вот куда звонить и как при этом не потратить стопицоттыщ рублей))))
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, кто то заказывал сегодня?
У меня почему то нет выбора карт, только дисней виза карт. Ни мастеркарта ни визы нету, это какой то глюк или только у меня?
Я уже 3мя браузерами пробовала, у всех одинаково, написала в сапорт, но они же ответят наверное через месяц((.
Вот такое вот пишет:
We're sorry. The card number you provided is invalid. Please try re-entering the card number from your payment card or contact us at 1-800-328-0612 for assistance.

вы скорее всего код использовали который подходит только для карт диснея.
 
  • Like
Реакции: Nychkas

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
Кто знает по какому принципу дисней списывает налог?
У меня безналоговый штат, но на дисней налог 6,29% всегда, причем что на игрушки, что на одежду одинаково.
Смотрю у кого вообще не списывает, у кого только на игрушки...
Может есть какие хитрости?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а кто-нибудь брал плюшевых принцесс??? Я для своей 1,5 годовалой доченьки хочу взять белоснежку. Что скажете?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Уже второй день продолжается моя переписка с Диснеем, сделала уже три одинаковых заказа, два отменили (я их делаю, они отменяют, но так просто я решила не сдаваться :bu:), третий пока активный. Просят написать правильный российский биллинг в оформленном заказе. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? России нет, в оформленном ордере уже ничего не меняется. :bu::bu:
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
девочки, подскажите, на диснее обычно бывают классные акции перед НГ, чтобы накупить всем подарков и успело доехать)) или уже сейчас надо смотреть, например, по текущей акции.
И ещё вопрос - понравилась нам Золушка с каретой из сейла, а её уже нет(( Это навсегда или временно?
Акции еще будут хорошие. На счет успеет-не успеет в Украину - сказать не могу)) В России ноябрь-декабрь постоянный напряг на почте.
Игрушки периодически заканчиваются и снова появляются, когда выпустят новую партию. Не все конечно, но Золушку мне кажется можно подождать )
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки!
Сегодня получила сюрприз и не знаю от кого. Бывало ли такое, что магазин присылал лишнее? Документы в посылке только на мое имя. В инвойсах только мои вещи. А в действительности их больше. Причем, мои вещи уместились бы в их маленький короб, а пришел - здоровенный. Там еще несколько пар обуви уместилось. Поэтому, как вариант, рассматриваю и ошибку магазина.
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
А у меня вот какая ерунда:
оформила заказ например на сумму 180 дол.
на 100 дол. отправили заказ на склад а 80 вернули - и как это понимать? у кого такое было? это что значит они это не вышлют?или потом после отправки снимут?
 

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
  • Like
Реакции: Сара Джейн

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
:ay: спосибо всем кому не в лом не отвечать! сегодня попробую оформить все
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Вот ведь:aq:........ почему то пересчитали мне налог и вместо изначально 81.36 теперь в ордере стоит 80.55....Блин, из-за 1 доллара у меня теперь блок суммы на месяц....гады (((

Anastasia* добавил 30.05.2011 в 22:49
Елена___, мне именно налог пересчитали... После оформления заказа пришла смс на мобильный - покупка успешно дисней сумма 81.36. Сегодня приходит смс -покупка успешно дисней 80.55.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.