disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, у всех на приватовскую виртуалку пишет:
We're sorry. The card number you provided is invalid. Please try re-entering the card number from your payment card or contact us at 1-800-328-0612 for assistance.
?
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Подскажите, пожалуйста. Сейчас на сайте скидки на многие вещи, а эта скидка как долго будет или только сегодня?
 

Anaska

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
44
33
0
Днепропетровск
Девочки, нужна помощь!!! Пытаюсь оформить заказ на Диснее, купила 4 гифт-карты на ebay, но как ввести их сразу четыре-не пойму. Подскажите кто может!!!!:ak:
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
МамаДД, ставлю( уже и с др карты пробовала выкупить с ВТБ, все равно тоже самое пишет(

OlgaKalach добавил 03.02.2012 в 21:36
В итоге я просто регнулась по новому в Диснее (на другую эл почту, но на тоже имя) и выкупила без проблем на туже карту)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаДД

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
CoolEk, я расплачивалась мастер карт связного и визой втб 24
А набор шаров оргромный и оочень красивый с открыточкой от того -то тому-то , уберу в закрома- на НГ будет роскошный подарок кому-нибудь
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Барышни,вопрос.
Рюкзаки кто-нибудь уже получал?
Спинка там какая?
Как школьные годятся?

Тот же вопрос интересует и вес у них какой?
По описанию внутри есть металлическая рамка на спине
 

Eqlair

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
13
0
0
St. Petersburg
Добрый день. А кто-нибудь заказывал куклу Рапунцеь в детстве 40 см за 24 бакса? Интересно сколько она весит
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Подскажите, может кто сталкивался, 24 окт разместила заказ, в биллинг адресе указала Польшу, тут же написала им письмо чтобы исправили на Беларусь (всегда так делаю, никогда не было проблем), через день пришло письмо, что исправили, всё в порядке заказ отшиплен, и тут вот вчера я нечаянно заметила, что отшиплен он в Польшу, т.е. поменяли они страну не в биллинге, а в шипинге. С 29 окт посылка уже лежит в Варшаве, и что с ней дальше - непонятно. В адресе написано Minsk Belarus Poland.
Есть ли какая-то надежда что её всё же отправят в Беларусь, или вернут Диснею?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
о, мне за три дня собрали и отправили :) особено если учесть, что заказ был в пятницу сделан, быстренько так :ay:
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, что-то у меня не получается ввести промо-код (
Я так понимаю, его надо вставить в окошко и внизу галочку поставить? Но у меня окошко для галочки не активное, почему-то (
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите сколько весит вот эта кукла?
http://www.disneystore.com/cinderell...94405/1000014/
Сейчас она со скидкой, интересно на распродаже буду цены ниже или такие же?
Хотела заказать своей на Новый Год, а то в прошлом году посылка попала под чёрную пятницу, поэтому пришла только в конце января(почта потеряла, потом нашла и таможню посылка проходила аж через Новосибирск).На Новый Год пришлось новые подарки покупать.Благо у дочки День Рождение в конце января.
Я бы сейчас купила, цена очень хорошая! А вес у нее (с упаковкой в пузырьки) 0,947 кг
 

Anne_O

Новичок
Шопоголик
у меня не аторизовалась кукуруза world
Вот та же ерунда с картой ((( Обидно, блин, что там 3% в выходные капало, а два больших заказа - дисней и еще один магаз - слетели. второй заказ отменили вообще, а в дисней хватило тяму позвонить и карту указать другую.
Но Кукуруза меня огорчила очень ((( что ж сней не так то....
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Народ!! Хелп ми! Получила ответ от Диснея, не пойму что нужно сделать:
Dear Olga,



Thank you for your email and the opportunity to bring more magic to your DisneyStore.com experience!



I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, I would like to inform you that your order has been cancelled. You may replace your order online once you contact your back and receive the correct billing address they have on file. If this does not resolve your concern, or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at (800) 328-0368.



I was pleased to assist you today and hope that you will continue to shop with us at DisneyStore.com.

Как ввести корректный биллинг, если там Раши и в помине нет???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.