disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, как долго дисней отправляет заказы, а то не знаю волноваться уже или нет. Заказ сделала 12.10 первый раз, и письмо отправляла с подтверждением биллинг адресом (в ответ получила письмо, что все хорошо ждите).
От 5 до 7 дней, бывало и 10 дней
 
  • Like
Реакции: vikuly

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Поняла в чем прикол: когда кол-во промо-кодов больше допустимых, заказ невозможно оплатить.
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
написала я так и тоже не помогло. Оформила заказ по телефону, сказали мне номер заказа, а когда захожу в свой аккаунт и ввожу этот номер, выдает что не нашел. В письмах отвечают что видят мой заказ и он обрабатывается. Они хоть вышлют SHIPPMENT CONFIRMATION, потому что ORDER CONFIRMATION не выслали, а может они не высылают их вообще? А трэк номер будет?

По телефону заказ никогда не делала. Все через сайт получалось. У меня в аккаунте половина заказов в процессе. Последний заказ на 340 долларов вообще " не отшипили", а по факту уже у посредника лежит.
Попробуйте дня через три попросить у них номер трека по отправке.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

_Lilu_

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
1
0
Россия
Девочки, скажите пжл, у кого-нибудь сработал код на бесплатную персонализацию FREEPZ. Ничего не получается (( Он рабочий ?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Богословская, я могу сказать только исходя из костюмов. Брала сыну р. 5/6 на рост 116-122, все в размер, и по длине и ширине ок. Брала костюм вуди.
Если вам это поможет буду рада. А так я там игрушек много покупаю.
 
  • Like
Реакции: Богословская

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Только раскупают всё самое классное быстро. Наборы для рисования, наборы куколок, всё расхватали :ak:
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Девочки, вопрос, как с размерами тут, хочу на себя футболки, ношу 44р. (хочется в обтяжку, не балахоном, ну вообщем просто по мне), это мне надо там "S" заказывать или больше? Считаю их объемы и совсем не понимаю. И как там размеры детские, 4 годам что соотвествует?
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Помогите. В чем может быть проблема? При заказе пишет - Эмитент вашей кредитной карты сообщил, что мы не можем согласиться сумма Вашей текущей покупки. Вы можете попробовать еще раз позже или свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи. Хотя на карте денег предостаточно. Пытаюсь оплатить Visa

Теперь уже пишет Мы не можем проверить вашу платежную карту информации. Для обеспечения Вашей безопасности, пожалуйста, заполните ваш заказ, связавшись Обслуживание гостей.
 
Последнее редактирование:

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
девочки, подскажите, пожалуйста, а есть какой-нибудь лимит на таможне на одинаковые вещи - допустим не больше 3х одного артикула? допустим я хочу 4-5 одинаковых набора игрушек, нормально пройдет таможню? кто-нибудь такое количество заказывал?
 

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
АлЁлька, у меня они тоже не сразу деньги сняли, а только через пару дней. Причём, сначала они зарезервировали одну сумму (с учётом налога какого-то), а потом уже когда отшипили на склад ШФ, сняли уже другую (меньшую). Так что ждите и получите своё=):ax:

Кстати, только вчера забрала свою первую посылку из Диснея:ay: Заказывали по акции с бесплатной доставкой купальник на 8-летнюю девочку и подходящие к нему сланцы и полотенце. Ну, и куда же без игрушек?! - набор фигурок из Принцессы лягушки.
Если нужно, могу оформить хваст с реальными фотографиями вещей и кратким их описанием. Правда, не знаю, где это нужно делать: здесь или в какой другой теме. Жду ваших предложений.


да,все ждем))

АлЁлька добавил 29.03.2011 в 23:43
Девочки,оформила вчера заказ на 83,94$.сегодня сняли с карты деньги 79,36$.почему?сначала думала что пока они думали,кое-что из вещей закончилось.потом посмотрела-все на месте,но уменьшилась сумма Estimated Sales Tax.что эт такое и почему так?
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки! Ну что за ерунда твориться на диснее!!!.....Перепробовала разные компы - ничего не выходит.
тоже самое!
В корзине считает ту цену, которая на страничке вещи зачеркнута.
Скидочную цену никак не подцепляет в Итог :ai:
Может, сроки скидок закончились? Странно, пижамка до сих по в Сейле, а в корзине по полной цене.

Подскажите пож-та, кто знает, как часто бывает free Personalization?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
FLASHка, Я свой первый заказ отправляла 4 сентября, отгрузили 14 сентября. Ничего не запрашивали. Деньги заблокировали сразу после заказа. А сегодня я отправила заказ, но с шипитовским билингом. Потом написала, чтобы поменяли на российский. Поменяли. Но, я так поняла, они тем, кто выбирает стандартную доставку долго собирают заказы.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Спасибо, я писать ни чего не буду им. Зачем народ нервировать :ag: , снялась сумма и славненько :)

она только блокировалась ...чуть выше была по -моему такая же ситуация как у вас , полистайте несколько страничек
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Я вчера пробоавла через Гугл Хром,сегодня через Оперу. Не берет карту и все(((Что делать?Что случилось?

Aminolla добавил 03.11.2012 в 14:44
Девочки,ну уже 4 браузера перебробовала, ни где не получается. В мозилле вообще графа с кодом действия карты не активна.(((Кто с Украины помогите выкупить своей картой пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.