disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки, а если я вчера сделала два заказа и сегодня один, а деньги еще не сняли:ai:
Такое было у кого-нибудь?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД, ой, а тогда скажите, плиз, я им в письме реальный билинг выслала, а они мне сказали, на сайте указать, тогда проблем не будет, но России у них в списке нет, какую тогда страну указывать?
я давно первый свой заказ делала( больше года назад) , в биллинге Польшу указала, написала им письмо :))) они мне ответили , что все хррошо , поменяли...только вот как в биллинге Польша была так и осталась:)))
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), принимает подарочные диснеевские карты. Как раз у Оли (Helga-Kiev) их можно купить)
У меня в последний раз тоже от приватовской карты отказывался. Я сделала другой аккаунт и в нем расплатилась той же приватовской картой. Правда собирали заказ больше недели. Сказали, что это из-за того, что биллинг был указан неверный.

отлично, спасибо, буду писать в личку.
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Nastenkin, Да все верно телефон поддержки клиентов нужен был им

Nolta, Спасибо))) в моем случае это было их второе письмо. Первое как привели вы в пример. Я написала им реальный биллинг , название и телефон банка. После чего попросили именно телефон поддержки клиентов который указан на обратной стороне карты. Свв меня не просили и речь про скан тоже нашла. В общем написали что данные внесли все окей, теперь вот жду когда отшипят, деньги пока не снимали
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Да, хотелось бы узнать у гуру шоппинга - принимают ли все-таки наши карты или так и нет?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Пришёл наконец-то Дисней с кибер-блэк распродаж, тоже недоложили игруху, лёгкую, фиг докажешь
Что-то у них последнее время это часто происходит
Зато прислали то, чего не было в заказе(
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
написала я им жалобное письмо, в ответ отписка тут же пришла - стандартная доставка 10-12 бизнес-дней. да, на жалость их не пробьешь...:(
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
не правда что надо разбивать на 2 части. Я заказала 2 по 16 и 2 по 8. Так одна по 16 и одна по 8 бесплатно. Уже даже отшипили.
А после статуса актив, идет шип и трек дадут. Так что ждите

Интересно, а почему мне так посчитало....
 

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажит детскую куртку деовчке на наш рост 104-110 какой размер брать?? Из вариантов 4, 5/6?? Спасибо
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
МамаДД, ага, именно с мозилы :). С 10го раза только дал, побежала оформлять, пока не передумал :).
 

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
ana-mk, у меня такая же ситуация, точь-в-точь :ai:

Тоже пытаюсь разместить второй заказ и такие же слова. Что у вас сейчас произошло, есть ли какие-то изменения?
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Девочки, вы сами покупаете? У меня что-то сберовская карта не проходит, 2 раза пробовала. Шипинг и биллинг NYCMSK. Может зря стараюсь?
Спасибо

Ps. Еще при регистрации какой-то ID нужно ввести, а где его взять, не знаю


:tuktuk::time:
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
189
218
43
РФ
а вы по какому номеру им звонили? я звоню на 18003280368, но там так быстро говорят, что я даже непонимаю, что мне делать дальше и на какую кнопку нгажать. Помогите, пожалуйста

Я не звонила, только писала. Но полагаю, что мой заказ отменят, т.к. они настаивают на звонке
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Вы на свой адрес отправляли?
Я пробовала Visa internet. Не приняли вообще. :(
 

Crazy Shopper

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
2
0
0
Питер
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Набрала корзинку на Диснее-только одежду-никаких игрушек/костюмов и тд. Он добавляет Estimated Sales Tax 5,96$... Отправляю в Нью Джерси ( он вроде безналоговый штат?). За что налоги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.