disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргошенька

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
5
0
0
Город герой
Маргошенька, прочитайте хотя бы 1 пост. там все подробно написано)
А вы думаете я не читала???:ah:

Я читала, поэтому не доконца все поняла и решила спросить. В первом посте же написано, что
(Pay Pal для нас недоступен по причине отсутствия прямой доставки!) и нажимаем "complete order":
а меня перебрасывает именно в пей пал...вот я и интерисуюсь как должно быть:ah:
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Скажите какое качество у вещей с этого сайта. Не хочется попасть на среднее.

Это официальный сайт Диснея.Качество соответствует цене.Мне самой нравится что-то больше ,что-то меньше.Если у Вас будет возможность,то посетите какой-нибудь реальный магазин Диснея,тогда точно составите свое собственное мнение.
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
15$ при заказе от 100$, но со скидкой сайта по коду TOY25, не работает. Либо то, либо другое.

Я очень извиняюсь за назойливость:ah:...Кодик TOY25....какую скидку дает? просто я первый раз хочу заказ с этого сайта сделать...ничего не знаю:)
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки, не могу оплатить заказ с трех разных карт, пишет: Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
Что за фигня? у кого-то еть еще такое? Связывалась с банком, с картой вс ок, денег достаточно. а в чем беда - непонятно :(

можно попытаться оплатить с другого браузера! я захожу через мозиллу! попробуйте тоже разные варианты!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
economica, c диснея кукол не заказывала, только с таргета барби, приехали целые :) а дисней покупаю на адрес Миста сама. По весу не подскажу :(

а подскажите на счет барби? мне настоящее не китайское, те что на украине по 600грн. есть там такие?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Здравствуйте! Первый раз хочу сделать заказ, помогите!!!! Как пройти регистрацию, сколько стоит доставка и кто доставляет??? Думаете успеют к НГ???
Напрямую в Россию не доставляют, только через посредника. Доставка по США при заказе от 75$ бесплатная, до РФ зависит от веса посылки.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, а российским PayPal оплачивали?
не получилось у меня, в общем.
 
Последнее редактирование:

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, подскажите, в чем выгода покупки с картой дисней. скидки какие то? читаю читаю и не пойму.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девы, Украина, только что оплатила заказ без пытань :) карта ПУМБ-а
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Cassandra, спасибо )
мне только что пришло от них, что мол да, мы изменили билинг, но в акаунте он так и останется.
сейчас еще один заказик сделаю и снова напишу им.
хиих они меня Сарой в письме обозвали :РР
нужно бы инструкцию накатать в первое сообщение )
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Приветик! Помогите пожалуйста. Со 101 раза прошла карта сбербанка. Поставила шипинг и билинг адрес одинаковыми. Потом им написала письмо про исправление билинг адреса. А в ответ мне пришло письмо
Dear Valued Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com order!

Due to a discrepancy in our order records, we are required to verify the
information in our order processing system, matches the information on
record with your credit card company. Please contact us at (800)
328-0368 or (407) 541-5585 (International) to provide us with the
billing address and telephone number on file with your credit card
company. To protect the security of your personal information, please
provide this information over the phone rather than through e-mail
correspondence.

If we do not hear from you within the next ten days we will assume you
no longer wish the order to be processed. We apologize for the
inconvenience, but hope that you will appreciate the measures we take to
ensure the security of your credit card usage.

We look forward to being of service to you in the future and hope you
will continue to enjoy the Magic of Disney!
Sincerely,
Loss Prevention

Что мне делать и как выйти из данной ситуации. Я по английски вообще не бум-бум, только через онлайн-переводчик.
У меня та же ситуация, только я им в ответ на такое письмо выслала биллинг и номер телефона банка - это они и просят в данном письме, на что получила такой ответ
Dear Anna,

Thanks for your email and the chance to help!

I am happy to inform you that I was able to submit that information and
send it over for processing. If we need any additional information from
you we will be in contact.

Sincerely,
Anthony

Have a MAGICAL Day!!!

В общем, сижу жду. пока тишина. Деньги так и не списали. Хорошо хоть не блокируют

ANNA16 добавил 24.11.2012 в 11:47
Я оформила три заказа и везде сработал купон -20%. А вот бесплатная доставка не сработала. Хотя один из заказов были больше 75;$. Я так поняла, что оба сразу не работают.
это глюк у них был. я первый раз имитировала заказ - все работало. второй не работало. в итоге дождалась, когда оба кода срабаотывали, обновляла страницу неоднократно, возвращалась в корзину. в общем прошли оба кода в итоге
 
Последнее редактирование:

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
МамаДД,
В информации по карте в сбере онлайн написано какая это карта. Лично у меня виза классик долларовая - и она овердрафтная.

Вот как раз по этому поводу бодалась со сбером! У меня виза классик. Операторы так тупят!!! Я говорю, у меня в СБ он-лайн написано, что карта овердрафтная! МНЕ ТАК НЕ НАДО! Они одно что выпучивают глаза, бьют себя в грудь и уверяют, что быть такого не может, карта дебетовая. В минус не загоняли, потому как не было еще "подходящего" случая, но уверена, смогут.
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
mar1979, спасибо! Теперь рассмотрела, что карман действительно один. Интересно, сколько в него вещей влезает? Видимо совсем мало :) Зато эмоции представляю... Этож не чемодан получается, а настоящий предмет гордости) Повышенное внимание с таким аксессуаром вашей девочке, я думаю, обеспечено! :)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola,
100 должно быть без учета скикод акционных
Вообще не могу понять в чем дело. Перепробовала все браузеры - безрезультатно. Потом проделала это все с другого компа - и все прошло. Уже выкупила. А на основном, так и не фурычит. Что же теперь, кроме нескольких браузеров еще и несколько компов завести?
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Бывалые, помогите :bu: Пришли три посыли на шипито с диснея, они по цене недорогие, а вот по весу, хм, большие. Как думаете, имеет смысл "потрошить" внутреннюю упаковку чтобы облегчить вес или нет? Насколько могут пострадать сами машинки и наборчики?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.