disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
согласна. А еще до фри шипа нужно еще наскрести - это очень тяяяжко при оставшемся ассортименте.

Пробувала через скайп по номеру який вислали в листі, не вийшло, виписало що треба поповнити рахунок.
 

элло4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
56
7
0
Земля
  • Like
Реакции: Regischka

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, а новый кодик когда будет? поделитесь, очень надо)))
или куплю кодик какой-то
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Девочки, не могу оплатить Дисней, хотя раньше проблем не было, пишут
Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
Биллинг и шипинг американские, что им надо? Не хочется звонить...
Попробуйте ввести данные карты заново при заказе
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Сейчас у них хорошие предложения по скидкам,жаль только, что после оформления заказа некоторые позиции уже закончились и отправить их не могут. Так же имел вчера "счастье" десять минут с ними разговаривать и отвечать на глупые вопросы оператора (если бы небольшой заказ, то да же и париться не стал с отменой и верификацией). Впечатлений массу.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Предложение к модераторам или пожелание:br: Хотелось бы отдеьную темку по хвастам Диснея, очень трудно искать сколько весит та или иная игрушка либо вещь.


Я вес ищу на Амазоне, вводя в поисковую сторочку там полное название с сайта Диснея.
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Natahome, я тоже сначала хотела найти посредника, потом решила поискать альтернативу и не платить лишние проценты посреднику (жаба задавила). Тем более посредник отправляет теми же трансп.компаниями или почт.организациями. А тарифы миста мне понравились больше всего )
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Anais-Anais, shiptoday коды вместе работают. Только я вот забыла при заказе его ввести.Звонила, писала, сказали что все ок применили, но в личном кабинете так и висит платная доставка(( Девочки, кто-нибудь просил применить код к заказу после оформления, шли на встречу? и как это отражалось в личном кабинете?
Такая же ерунда (( Сделала два заказа с этим кодом и не обратила внимания, что доставка не обнулилась. Написала им через форму на сайте, на один заказ обещали применить, но ничего не изменилось, а на второй вообще ответили отказом (

Melody добавил 10.12.2012 в 11:40
Сегодня по коду MAGICAL скидка 15% от 50$, 20% от 100$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aminolla и Velvet

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Не волнуйтесь,они не сразу отвечают!
Мой папа с ними тоже никак не мог найти общий язык, мы платили с карт одного банка, ему всё время блокируют суммы и отменяют ордера, а мою карту (ттт) пропускают. Так и работаем с Диснеем, я плачу сама за всё
В аккаунте уже поменяли хоть биллинг?
 
  • Like
Реакции: Nikta

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Сейчас на сайте акция, вторая пижама в подарок.
Кто брал, как с размерами/качеством?
СПС
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Вот у меня тоже сомнения по поводу веса, еще правда в ШФ не пришло... отгрузили только - вот опытные шопоголики, подскажите может это весить 14.50lbs? Что то мне многовато показалось )
Наборов с ручками/карандашами 2 шт( может это они такие тяжелые), куклы и машинки все размером с ладонь не больше судя по описанию.
Наборы кукол и машинок достаточно тяжелые. Но, на 14,50 все равно не тянет...
 
  • Like
Реакции: НELGA

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, это нормально, что мне не пришло письмо\уведомление о заказе?
сглупила, FAQ не прочла и указала шип и бил посредника :ai:
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
МамаДД, спасибо огромное!!!Надо будет племяшке заказать, а моя доча пока маленькая)))Нам 1,4. А коды где можно найти?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
CoolEk, я не знаю что у меня там такое.... просто дисней подарил кодик - 25 и я набрала на 180 уе.... по треку как вес посмотрела , чуть в обморок не упала ...
но вот допустим седня получила комплект шариков на елку , он оказался огромный -коробка в высоту 60 см, все это еще запаковано в картон , вес получился около 800 грамм ...
http://www.disneystore.com/disney/s...talogFromSearch=10002&storeId=10051&N=1007004
А вообще реально дешевле , чем все продают в наших магазинах и качество гораздо лучше
На НГ заказывала конструктор сыну леговский , у нас в магазине он стоил 3500, мне он обошелся с пересылкой в 1500

800 гр. не хило, а карты принимают в интернет магазине, без проблем? не хочу опять делать заказ по телефону!
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Девочки,кто-нибудь расплачивался гифт-картами в этом магазине?Там тоже только при отгрузке деньги снимают?
 

БУЛЯ

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
19
44
0
МУРМАНСК
Не проходит с ним оплата тогда!!!я заказываю не через посредника а к себе на финку!!
Но вот только код не работает!!Мне в финку за 5 дней приходит!!а потом я в Мурманск везу!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.