disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Насчет того, что высвечивается только Дисней карта виза. У меня такое было. Уберите код на скидку для этой карты и будет вам счастье. Код 15% от 50 дол. Вроде так.

точно, убрала и все появилось, вот ведь:ak:
 

mirshopinga

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
8
1
0
Москва
и у меня заказ с 11 окт. 2 раза им писала-без ответа. в статусе тоже
Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???

Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 10/20/2012 16:05 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.

деньги не сняли..ждать или как??
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки а мой заказ отменили, и толком ничего не объяснили((((

вот что написали

Dear Disney Guest,

Thank you for your email and the chance to help!

I am so sorry to hear about the problems you have had with your order
and apologize for any inconvenience this may have caused. *Upon
reviewing your concern,your order will be cancelled. * If this does not
resolve your concern or if you have additional questions or concerns,
please feel free to contact us at (800) 328-0368.

I was pleased to assist you today and hope that you will continue to
shop with us at DisneyStore.com.

Sincerely,


The DisneyStore.com Team
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Девочки подскажите кто нить пробовал заказ отменить на дисней стори?получалось или возврат сделать (я имею ввиду возврат по США)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
selentina,
Она скорее всего для стора только.
Т.е. для магазина. :)
Есть повод оформить визу :)
Скажете -приглашение от диснея , для похода в магазин ,у Вас уже есть.:)))
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Оксанюша, просят позвонить, чтобы проверить данные карты

не говорите глупости,они говорят что карта указанная в оплате не проходит авторизацию,и они не могут по ней сделать hold на деньги.и просят перезвонить им чтобы указать новый вид оплаты.в данном случае другую карту другого банка.сама так вляпалась с синей кукурузой

ocbkap добавил 29.11.2012 в 18:42
Девочки подскажите имеет ли смысл заказывать с аккаунтa где уже раз отменили заказ?
После заказа написала письмо с реальным биллингом, через время внесли реальные данные а потом еще через время - через 18 дней!!!- отменили заказ((((
На вопрос почему отменили написали:
Regrettably your order was cancelled because we could not contact you to verify the billing information on file with your card issuing bank. We tried to contact you regarding this opportunity, but there was no response which lead to the cancellation of this order. Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.
Теперь сижу и мучаюсь что делать:bu:
вам ответили что вы не перезвонили для верификации данных по вашему банку и карте и они отменили заказ.у меня такой же аккаунт с 2я отмененными заказами,с него и продолжаю покупать и не надо ничего нового заводить.свои дебильные письма с please call guestservice 1-800 (самое плохое что письма приходят от разных сотрудников,у них общее мыло для тех помощи и кто увидал тот и отвечает,если бы заказ закреплялся за персональным менеджером,головняка было бы меньше в сто крат.а в итоге каждый\разный получивший ответ на предыдущее письмо начинает все заново. плиз верифай ё кредит кард..блин.мычало начинай сначало).... они рассылают хоть на какой аккаунт.даже только по тому,что они видят в билинге карту РФ банка а отправка по usa.вот у них и вечные подозрения на тему мошеничества\кардерства

p/s/ если после их письма о перезвоне проходит 10 дней,и не перезвонили им,они автоматом отменяют заказ.

ocbkap добавил 29.11.2012 в 18:44
ocbkap, всё будет хорошо :) .
хотелось бы верить,но не с ПР ЕМС и РФ таможней :)
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Верико,
Сообщение было в контексте Вашей фразы-"Все равно приходилось через посредника заказывать."
К чему раздражаться ;)
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Я писала так - шипинг Наташин, билинг - своё имя и её адрес.Они мне прислали письмо - типа ваш биллинг не соответсвует тому который на карте подтвердите или удалим заказ. я им просто написала письмо что я такая-то, свой адрес (настоящий) и телефон банка. Всё отправили. На сайте есть их контактные данные (сервисный центр тобишь).
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nastenkin,
Анэчка,
ЕРУНДА
заказов может быть сколько угодно за раз
разве что с промежутком на сбор новой корзины и ее оплате))
 
  • Like
Реакции: Богословская

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
Девочки подскажите пожалуйста не как не могу оформить заказ все время пишет Plug-в параметре CV2 является недействительным. вроде все верно заполняю .может кто сталкивался с такой проблемой ?
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
девочки, а кто-то делал возврат брака на сайт? у меня пришла пара обуви но двух разных размеров, может кто подскажет правильный перевод на инглише, спасибо :ax:
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
мне от 25 отправили, причем тот заказ, который был сделан последним, а предыдущие еще нет. Вчера в аккаунт заходила, все заказы числятся принятыми, так что не волнуйтесь, отправят
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Martochka, да на Мист заказы шлет. Если речь о карте Привата, то принимает. Но бывают и отказы. Как повезет.
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ну подскажите, вроде где то читала, а сейчас не найду, 08.04. сделала заказ, написала письмо с правильным билингом, ответили что все исправят, а до сих пор не понятно со статусом, через сколько они обычно отправляют и сколько посылочка идет на адрес шопфанса
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот по акции "игрушка в подарок" назаказывала игрушек, а тепрь в раздумьях как деклорацию заполнить. Игрушки по цене 0$ необходимо вписывать или не надо??
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
заманалась и я ждать своих разборок по письмам с ними (3 дня переписок) и позвонила.у меня не аторизовалась кукуруза world и они меня закидали письмами мол перезванивай и всё тут,и указывай новый вид оплаты.та типа карта нам не нравитсо.позвонила.сказала.смотрю в ордер статус.карту другую добавили,будем ждать теперь снятия денег и шипинга :) так бы заново проще перезаказать,но блин заказ был сделан в кибер понедельник с 25% скидкой,а сейчас цены не такие. конечно проще перезаказать товар на другой аккаунт или просто даже на этот же аккаунт, но оплату ставить другую карту,а тот заказ сам аннулируется через 10 дней.вообщем кукурузу для диснея не использую больше.ну вот и вспомнился 20 летней давности школьный англитский :)))

ocbkap добавил 29.11.2012 в 20:57
Marusya shop добавил 29.11.2012 в 20:31
Еще немного и я стану американоненавистницей.
да ладно вам,у нас на НГ праздники вообще ни с кого спросу до 20 го числа.все в ауте.эти пашут как волы. вона глядите что тама творится - http://bigpicture.ru/?p=20829 и так каж год.так что они там "в мыле"

ocbkap добавил 29.11.2012 в 21:12
во уже деньги сняли.значит пошло поехало дело :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.