disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
У меня там полная корзина и сайт отключился. Мне теперь чтобы кешбек получить, нужно корзину опустошить и снова зайти через ebates?
токо щас всплмнила ... кэшбек сайты не начисляют проценты если использовать купон или код, которого нет в рекламе на их сайте или сайте магазина :bu:
 

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
Сторожили это у них часто бывает с сайтом, что за дискриминация?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
дорогие УФ, сегодня произошла такая странность:
мне прилетело смс от банка, что покупка моя с дисней успешно отменена, зашла в клиент банк, вижу, что "HOLD" с суммы заказа сняли и деньги теперь эти в доступном остатке болтаются. Я расстроилась, решила, что попала на отмену заказа, но открываю почту, а там письмо от диснея Your DisneyStore.com Order Is On Its Way!, радуйтесь, вам все отгрузили, смотрите трекинг номер, посмотрела он уже на подходе к моему американскому адресу доставки. Ну первый раз со смной такое! это у них всегда процедура такая, кто-нибудь с таким сталкивался, что делать-то :bm:

Gentle добавил 19.01.2011 в 16:26
зашла проверить статус своего заказа:
Status: Closed
а в деталях по позициям в колонке Shipped стоит YES.
это нормально? пугает слово Closed...

о! тоже самое!!!!!
и заказ в таком же статусе!
но по треку он проверяется..значит едет на склад))
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Спасибо, но почему-то и с этой буквой, он не хочет скидывать 15 со 100дол.:(
 

Shillien

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
4
1
0
Тюменская обл.
Добрый день всем. Очень жаль, что я не догадалась эту тему почитать перед тем, как делать заказ :( Заказала дочке платье Рапунцель, думала, успеет дойти к НГ - а сейчас что-то очень сильно сомневаюсь :( Заказ от 30.11, статус странный - "Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???" - не понимаю вообще, что это означает... Написала письмо вчера днем, ответа пока нет. Очень будет обидно, если платье опоздает на новый год.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ПрагаСпасибо за ответ.
Звонить я им явно не буду, у меня английский на уровне "Хав ду ю ду". Через посредника закажу тогда.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ana-mk, что то долго , напишите им лучше , но у меня по 2 недели висели в сентябре ::

Разорительство , новый кодик FAMILYFUN20 ( если не ошибаюсь на одну самую дорогую вещь в заказе) эх...у мня уже все есть...
кроме именных часиков...а....

а что писать? почему не шипите?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
я оформила заказ с американским биллингом, а потом долго и нудно с ними переписывалась, в итоге они сами поменяли его на российский.
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Елена_163, адрес у них так в ордере прописывается, но самом деле все ок! есть там номер съюта, мне всегда доходит на ШФ.
У вас наверно первую сумму просто заблокировали, но в смс всегда пишут что сняли, а вот вторую сумму уже точно сняли, при этом потом первую разблокировали - поэтому и пришло что отмена. Но только я не пойму почему суммы разные, у вас заказ то был на какую сумму? обычно ведь либо столько же снимают, либо наоборот меньше - если вещи не оказалось в наличии. А то что прибавилось, так курс доллара сейчас понизился, поэтому сумма и мешьше стала, блокировали то они по курсу выше.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

DuDon'ka

Новичок
Шопоголик
Я всегда делаю так - пишите в чат , какие есть у вас заблокированные суммы, вам % назвуть эту вторую списанную сумму, попросите код авторизации а форму заявки, заполните все и отправьте в прива оператору. и все. в течении т суток сумма вам вернется
Оксанюша, ткните плиз меня носом в какой чат писать Диснею? И код авторизации и форму заявки у Диснея просить? И как вы отправляете в банк заполненную форму (почта,мейл или лично несете)? Можно в личку написать) Заранее спасибо огромное)
А то мне только сегодня пришло смс об отмене заблокированной суммы 3.02.12 и возврате ее на счет, а сегодня 6.03.12 Не хочется ждать месяц,пока банк сам разблокирует.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
ААААААААААААААААААААААААААААА..Мой заказ в системе у них пропал и они его найти не могут! КОШМАР! от 23.11 .я в расстройстве!
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Вчера сделала свой первый заказ на Диснее.Все сделала так,как описали
Nimfeika и Cassandra, и все получилось!Написала им письмо.что изменили Польшу на Россию-и они прислали ответное,что все ок!!!))

еще спасибо за кодик МамаДД!
 

Marsianka

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
87
11
0
Санкт-Петербург
Уважаемые покупатели, скажите, пожалуйста, какими именно виртуальными картами оплачиваете успешно заказы на Диснее, интересуют в первую очередь российские покупатели :) Спасибо!
И еще вопрос, заказ куплен 24го октября картой Американ экпресс, после переписки убедилась, что заказ принят успешно, но он до сих пор не отгружен, у кого-нибудь бывали такие задержки?
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Сделала заказ, Viza не прошла, прошел MasterCard. Сняли 1 доллар...Что теперь? Биллинг на половину свой указала, то есть страну, город, улицу свою...
Сняли 1$ - проверили карту. Я указывала шипинг и билинг шипито, пришлось звонить и диктовать данные, след. заказы без проблем.

Krris добавил 10.01.2011 в 00:05
Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Вчера поздно вечером выцарапала у ЕМС 2 посылки от 27\11 и 13\12. В одной не хватает 3 позиций, ее переупаковывали в SHIPITO, в другой, с ней ничего в SHIPITO не делали, только переправили - 1 позиции. Что делать? Ущерба долларов на 60. СПАСИБО
А другие позиции не выслали отдельно (в аккаунте треккин номера проверьте у этого заказа)
Плюс по весу можно сориентироваться (при отправке пишут, с каким весом вышла посыль с магазина), у меня было такое, что Дисней недоложил игрушку, по весу доказала им, прислали карту на покупку на эту сумму, деньгами не вернули, я не настаивала
С весом поможем, что знаем - подскажем

Не очень поняла про вес, откуда они знают сколько будет весить моя посылка, если добавить 3 позиции???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.