disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Девочки, помогите, плиз, пришло письмо с диснея о том, что хотят проверить данные моей карты. Звонить им не буду, но нигде не могу найти текст письма, скиньте, пожалуйста, кто писал уже, очень прошу!!

zory добавил 18.06.2012 в 10:29
как написать им, что я не говорю по-английски, но очень хочу получить свой заказ? :ah:
 
Последнее редактирование:

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Позвонили еще раз, теперь спросили биллинг адрес и все. Сказали что отправят. А вот на вопрос Когда отправят? Девушка сказало не знаю, очень много заказов. Но теперь мои заказы только переданы на склад. Я думаю еще дней 7 будут собирать и отправлять.
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, 9 декабря, посылка вылетела из Сша и до сих пор в России ее нет....
Может кто тоже в этих числах отправлял,какой у вас сейчас статус посылки?????

а что дисней уже в россию шлет?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Nusha1982, могли ж на 2 заказа разделить , а посредник мог не опознать второй заказ, по любому напишите в дисней , если недовыслали - денюжку вернут , если выслали , то пришлют второй трек, мне вот сейчас заказ из 3 х позиций разделили на 3 заказа , на почту пришло уведомнение с одним треком , в аккаунте другой , от юпс пришло подтверждение о том , что заказ пришел - третий трек :))
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Людиии...У меня тут до боли глупая ситуэйшн нарисовалась) Отправляла посылку с Диснея к подруге через UPS. Они 3 раза ее доставить пытались, но не срослось. Подруга недавно в штаты переехала, еще мало что знает)) В обсчем, посыль теперь обратно Диснею направили. Кто знает, что дальше делать? ))

можно еще раз попросить выслать! вы уверны что в дисней ушла, я думала что все через посредника идет, наверное обратно посреднику ушло
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nolta,
Тань,тут речь совсем о другом ..:)
поэтому я и уточнила )
д23 не требует патежной карты дисней
надо просто состоять в клубе
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
honey_mouse, спасибо за подробнейший ответ. Но дело в том, что я уже оформила вчера заказ в Диснее, в шипинге указала адрес посредника в США, в биллинге - тот же адрес посредника США, и в обоих случаях (и в шипинге, и в биллинге) фигурирует мое ФИО.
Как думаете откажет Дисней или нет?

п.с. Поздно прочла "фак" по Диснею :( и теперь не знаю, что меня ждет :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, кто-нибудь просил применить код к заказу после оформления, шли на встречу? и как это отражалось в личном кабинете?
сейчас проверила оба заказа, суммы изменились

Est. Shipping & Handling Infotip: $0.00

Shipping Discounts: $0.00
Значит, применили всё таки )))
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Это они просят название Вашего банка и телефон сервисной службы банка, указанный на обратной стороне Вашей карты(сверху). У меня тоже просили, высылала, потом написали спасибо за помощь, ждите посылку
 
  • Like
Реакции: Lanena

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
zory, читайте 1 пост)

OlgaKalach добавил 18.06.2012 в 11:49
habeba,
если прошло не более недели еще отгрузят. деньги списаны? если нет пишите письма (есть примеры в 1 посте) и еще припишите как ваши дети не спят ночами ждут игрух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zory

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
feldi, То что 10 дней - нормально. Проверьте почту и аккаунт. У меня в аккаунте бывает, что отшипили уже, а на почту все никак не приходит трек. Почему именно такие суммы объяснить тяжело, потому что не понятно на какую сумму заказ был и сколько на счету изначально было.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я тоже хочу оформить свой первый заказ! Со скидкой на бесплатную доставку все понятно, до 100$ дотяну, даже чуть больше будет. А вот как быть со скидкой на игрушки? Есть у кого-нибудь действующая скидка? И ткните, пожалуйста, где поискать можно...
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
МамаДД, спасибо, будем пробовать)

OlgaKalach, а зачем письмо в догонку? а если сразу реальный биллинг указать?Не прокатит.?

А как его реальный указать то? Там же не выбрать в странах Россию. Поэтому только письмом.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Irina686,
только одной
чтоб оплатить двумя-надо им позвонить ,т.е. в телефонном режиме
 
  • Like
Реакции: Irina686

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Деньги не заблокированы и списаний не было, даже 1 $ не сняли.

да, они теперь примерно через 1-2 дня блокируют деньги на карте
у меня последний заказ так было

Katpus_yar добавил 21.10.2012 в 17:34
а я вот не могу сегодня никак заказ оформить

не пускает в корзину - выдает error..
это у всех или только у меня?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.