disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Брала дочке нам 5, брала на 5-6лет, реально на 7-8, хотя плечи на месте. Качество приятное. Правда у нас одну из посылки сперли, жалко.

Вот засада, я своему 5-ти летнему взяла 6-ку..... Теперь года два придется в шкафу лежать?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Helga-Kiev,
у меня до этого было 5шт.,все влезало в одну коробку с одеждой из др.магазинов,отправляла всегда обычной почтой...
ладно,посмотрю что по весу получится...
а есть какие-то коды на скидку?у меня заказ на 500баксов

24августа добавил 09.08.2012 в 16:56
ой,а можно вообще на такие суммы выкупать?))))или лучше поделить?
 
Последнее редактирование:

Faith99

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, может кто знает, кладу в корзину полотенце, за 11.99$ - мне пишет: You Can Personalize This For $3.95 "Keep in mind that personalized items cannot be returned once shipped." Что это значит?
Или можно выбрать пункт Add To Cart Without Personalization.
Что значит это персонализация?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
я тоже второй день пытаюсь оплатить, корзинка готова, нажимаю чекаут и дальше ничего не происходит, либо сайт полностью зависает. у кого-то еще есть сложности с оформлением заказа?
Да вроде все работает ..а попробуйте браузер на гугл хром поменять ..
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Не пойму, пытаюсь оформить заказ, позиции по полной цене, скидку BONUS25 она принимается, но не скидывает. В заказе игрушки. В чем дело?
Разобралась, оказывается -25 это на распродажное. А другие какие коды сейчас есть, кроме бесплатной свыше 75?

Насколько мне известно вы можете воспользоваться или -25%, или 15$ от 100$ сразу два не пройдут, только с фри шипом можно. Но в любом случае с большого заказа получается выгоднее -25%, по крайней мере у меня.
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
девочки помогите!!набрала корзину,при чекауте пишут вашу карту невозможно проверить позвоните,я звоню им .ничего не прнимая что мне гововрят .заготовила текст по перводчику,продиктовала свои данные карты .полны билинг свой,они мне что то там говорят.я не понимаю,вообщем заказ все никак не могу отправить((
подскажите когда им звонитть что надо им говорить,у меня попросили ордер номер,я говорю у меня его нет.ведь мне даже оплатить не дают(((
написала им вчера ночью письмо.и не одно((пока не ответили а скидка то сегодня заканчиться((((((((подскажите что еще можно сделать??
спасибо всем заранее
Попробуйте использовать MasterCard. Этот магазин к Visa относится не очень хорошо. Звонить им смысла нет, так как оператор не имеет возможности разблокировать карту, которые занесены в стоп-лист. Когда вы сможете оплатить, то скорее всего вам может потребоваться подтвердить себя, чтобы заказ активировали.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
СКАЖИТЕ У ОРДЕРА СТАТУС ACTIVE-ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО? ДЕНЬГ СПИСАЛИ СРАЗУ. ПРОШЛО 3 ДНЯ ВСЕ СТАТУС АКТИВ НА ЧТО ОН ПОТОМ ИЗМЕНИТЬСЯ???
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Пытаюсь сделать заказ на Шопфанс.

в заказе и игрушки и одежда на сумма 577дол.
мне насчитали Estimated Sales Tax:$43.01
почему так много?

а если одежду отправить отдельно - она без налога будет?
никто не пробовал?

Katpus_yar добавил 08.10.2011 в 18:37
Перечитала все.
не берет налог только при отправке в штат Аляска...
на одежду берет тоже..
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Тоже заказ не проходит
Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.

до этого раз пять заказывала уже, если не больше. всегда одной картой, все отлично было.
 

Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
3
0
0
Y-S
Там такие прикольные футболочки есть прям ваааааще. Уже где-то месяц хочу заказать, но есть одна проблема - не знаю, как это сделать! Подскажите плиз! :ak: :help:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.