Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
через раз такое амазон вытворяет, но деньги возвращаются без проблем

давайте сравнивать, полагаю, что дело все же в амазоне, а не в банке
у меня к примеру с амазоном вообще никаких блокировок нет, то есть все списывается ровно как надо
вернее была блокировка 1 доллара (для инициализации), когда я впервые воспользовался их (амазоновской) системой оплаты на другом сайте
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
неа, но прочитаны Зоряной:yes:

повезло больше чем мне. Толку от меседжов в данное время мало, надо звонить :)

investorov добавил 13.12.2011 в 14:31
А как вы узнавали сойдет ли магазинная упаковке или нужно переупаковывать? Вам мист фотоотчет делает или же сам решает?

Мист сам решает. У них нету времени все заявки обработать, не то что фотки делать :ag:
 
Последнее редактирование:

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
да да, моя уже тоже оттрекалась)))...а когда же будет раздача?не в курсе?
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
а самому забрать с Богатырской в Киеве можно?
а то скоро конец света -не успеют доставить :30213caa775b:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
malu1980, кошмар! Поздравляю Вас! И когда они пообещали отправить? У них завтра отправка, позвоните им, пусть делают какие-то привилегии! Но у них сейчас там дурдом, кажется...
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
вот выбирайте, какое вам ближе


вул. Богатирська, 11 0 (800) 501 651 08:00 – 19:00 08:00 – 15:00
Відрадний проспект, 107 «А» 0 (44) 402 69 66 08:00 – 19:00 08:00 – 15:00
вул. Червонопрапорна, 135 0 (67) 340 54 19, 0 (67) 340 54 52 08:00 – 19:00 08:00 – 15:00

кроме того если не можете дозвониться



Setkm добавил 24.03.2012 в 11:40


может еще быть вариант, что таки отправили все вместе, а инвойс выставят позже
тут как бы 100% уверенности нет, специфика так сказать
"это не баг, а фича" :ag:

ЗЫ отнеситесь как к данности, максимум что вы еще можете сделать, перезвонить еще раз и уточнить отправлена ли посылка
хотелось бы , что б таке было) в сообщаниях вот что написано , может действительно отправили
Shipment was added to work
И не могу понять где трекить посылки , и где собственно ее трекинг номер

Ale4ka добавил 24.03.2012 в 16:39
ну вот :ak:
У меня из трех заявок не выставлено ни одного инвойса
может стоит звонить и душить их ?!..

Ale4ka добавил 24.03.2012 в 16:41
подскажите, пожалуйста, где почитать про сроки возврата на амазон?
посылка в пути на украину, а заказчица вдруг решила, что она ее не хочет, поскольку сегодня месяц с момента размещения заказа :bu:
как вы выходите из подобных ситуаций?
невозможность возврата подразумевалась, но четко не озвучивалась
если вы взяли уже оплату с человека то я бы на вашем месте не делала возврат. Всетаки это не от вас зависит , и заказчик должен это понимать. В любом случае отношения с этим человеком у вас испорчены , чего терять то?
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Киевляне, кому-нить 43,44 привезли?
мои не выдали курьеру, звонила разобраться в чём дело, мне сказали, что доставка у них оказывается только по вторникам и четвергам я конечно, девушке рассказала, что не надо мне ля-ля, я получала раньше посылки в любой день недели на следующий день после поступления на склад.
В общем, собралась и накатала жалобу-претензию на имя ген.дира.
Дебятки, может ещё кто присоединится и напишет письмецо?
Думаю тогда на нашу проблемы больше внимания обратят.
Меня это выводит, платить столько денег за доставку и ждать её по несколько дней
У меня 2 посылки на мужа и 1 бандеролька маленькая на меня. Вот на мужа посылки выданы курьеру, а на меня нет (((. Сижу с самого утра жду когда приедет, а еще даже и не звонили, уже тоже злая, не могу день спланировать. Раньше когда штатный курьер был, он звонил с самого утра, спрашивал будем ли дома, говорил время приблизительное когда приедет, а сейчас ни звонков ничего. Уже жалею, что вчера мужа не уговорила самим забрать.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
не только в пригород, а и в самую самую глушь доставят вашу посылку :yes:

а как на глушь давать адрес? Если надо написать
г. Киев, киево-святошинский р-н , 17 км. по Житомирской трассе, указатель "Рыбгосп", направо, частный сектор...
так подойдет?
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Я тоже вчера думала, что из-за превышения лимита, но нет.... Короче, вчера пыталась купить на 6pm до последнего(Уже дело принцыпа было:)) и пей-пелом пыталась расплатиться и все ничего (2 часа воевала)
в итоге, когда изменила биллинг адресс на Миистовский, только тогда они подтвердили покупку!:) Но странно как-то, раньше их устраивал биллинг адрес украинский, (я 7 покупок сделала за 2 месяца с момента регистрации) а теперь видимо нет
 
  • Like
Реакции: Ermola

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
elenyou333, мне пришел (заявку в воскресенье давала)
только не знаю радоваться или огорчаться - на мою просьбу отправить 16.12.2011г. Сергей Павленко твердой рукой написал "Отправляем 14.12.2011г." и 2 посылки на одно имя скорее всего улетели в одном контейнере :bu:
Теперь лихорадочно жду пока затрекаются на сайте миста и буду вечером звонить, хотя не уверена что это что-то изменит.

Дейдре добавил 15.12.2011 в 11:00
У них один контейнер в отправку идет или может быть два?
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, это не приват разрешил, это система Visa :( и совсем не важно в каком банке вы обслуживаетесь, как вариант - переходить на карты системы MasterCard

ок, спасибо
попробую сменить вид карты
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
investorov, погода влияет. :ag:

да погодка не очень нынче )))
По поводу неполадок, звонил на Мист только что узнать на счет своей морской посылки . Сказали что сейчас ничего по моей посылке не могут сказать мне , так как база отключена "для оновлення". Заработает через 10-40 минут.
 
  • Like
Реакции: SSVA

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Теперь я пожалуюсь :)) Впервые прислали коробкИ в корОбке - но жалуюсь на то что за консолидацию взяли 7$ А до этого когда складывали кучу вещей в небольшую коробочку - ничего за это не брали... Странно....
 

Lanuska

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
2
0
Киев
уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста
есть ли консолидация в мисте, и сколько она стоит? если, например, мне нужно объединить 3 посылки - сколько это будет стоить?
уверена, что эта инфа была неоднократно, но перечитать все просто нереально, сайт миста облазила не нашла :(
спасибо!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Скромница, у меня с крейзи бывает такой глюк...продавцы чаще всего пишут, чтобы пробовала не копировать код, а вводить ручками. и работает.

я не имею ввиду, что у вас бы заработал:), раз он ошибся...но так на будущее может кому пригодится.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Мост гарантий не даст
Зачем тогда предоставляют такую услугу? На фарт - пройдет/непройдет? :ag:
Развод

Я готов расстаможить под пять процентов , но гарантий не даю...:ag:
ахахаха :ag:


И, соответственно, эти 10% никто не вернет, так?
т.е. смысла покупать iPod в Штатах нет?
Какая вероятность что таможня захочет денег
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
а эти шлют на адрес моста: boscovs, Toysrus, kohls, shopko, Aeropostale, Gymboree, Macys, Walmart?
поделитесь опытом, буду оч. благодарна за ответы

слать-то может и шлют, но вот карты украинские принимают только волмарт и джимбори,по поводу shopko не знаю, а вот все остальные :nea: не хотят сотрудничать с бедными украинскими шопоголиками:) , более подробно можете почитать в профильных темах, воспользовавшись поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.