Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
fanlee, не спорьте с филологом. У слова "девчушка" есть несколько лексико-стилистических значений и антонимом в этом же контексте ему могли бы служить и "паренек" и "мальчишка" - зависит от оттенка значения, который каждый из нас вычленил из данного контекста ... Я в виду стиля и настроенности вашего "чистописания" выбрала менее вам симпатишный - но не ужасный ))
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
А 1637 2 марта из Америки улетел?
Еще вопрос cookieskids.com на Мист отправляет и наши карты берет? Заранее спасибо за ответы. :)
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Может кто-то подскажет, что за чёс мист рассылает о том, что беспошлинный ввоз до 300 евро, если везде написано такое " Також передбачено, що вартість товарів, які можуть ввозитися громадянами на митну територію України без сплати податків через сухопутні і морські пункти пропуску складає 500 євро"
ааа, все нашла, а почтовые отправления до 300Е, вот уроды

это вы о себе?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
американка,я правильно поняла....если я буду вести товар скажем на 1000 у.е.,то я заплачу мисту 10% и таможня пофиг)))или есть вариант,что я еще буду платить за растаможку?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Всем привет! ребята скажите кто растомаживал под 10% нормально всё проходит или есть проблемы?
P.S если повторюсь извините, просто прочитав 10 страниц, 80% из всех сообщений это флуд не относящийся к мисту
никто не растамаживал:br:
у нас на форуме очень чтут и соблюдают законы Украины. При ввозе грузов до 200 евро - беспошлинно, при превышении - 44% от таможенной стоимости
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Valya

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Здравствуйте, у меня вопрос: первый раз сделала заказ на Мист, по трекингу мой товар из магазина уже доставлен на склад Миста, а на сайте с моем кабинете все еще статус "ожидается". Через какое время статус должен поменятся на "получено"?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
elenyou333, ну в моем отделение девушка на телефоне сидит, неужели мужики и её отправили разгружать посылки ? :ag:
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, а если я живу под Киевом(пригород), то курьер мне все равно домой привезет посылку? и за сколько он мне позвонит? могу ли я ее получить за мужа! Это моя первая посылочка, переживаю! На сайте Росана написано что в 00,00 28.11.11 передано курьеру, но он пока не звонил(((

Я тоже живу не совсем в Кривом Роге (хотя административно это считается КрРог:ah:). посылочку привозят домой, только ко мне доставка у них раз в неделю. Если долго ждать - я сама забираю. Звоню в наше представительство и говорю, что приеду сама - они это только приветствуют. Забирал даже брат с моим паспортом.

Позвоните и узнайте номер телефона Вашего курьера, а с ним уже все решите. Думаю посылку отдадут с паспортом мужа:yes:
 
  • Like
Реакции: broschka

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Lanena, мне сегодня только 1594 привезли. вот так вот. курьер сказал, что у них склад завален под самый верх. что работают до поздней ночи. я решила, что приехавшие с 1599 и 1600 поеду сама забирать, иначе не видать мне подарков, как своих ушей. жаба давит деньги на такси тратить, но фиг с ним..уж потрачусь, но заберу свои посылочки, чтобы уже наверняка

atalanta добавил 27.12.2011 в 02:10
Romanso, звоните. поможет ли? хотя знаете, сегодня мой курьер сказал такое: кто первый пожалуется, тому первому и везем:)

atalanta добавил 27.12.2011 в 02:13
ana-mk, :ag: не, ну чисто теоретически, конечно....да нет, мне кажется, даже теоретически-невозможно:popcorm1: как я умею обнадежить, а? :boast:
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Ничего не пойму :bn:
Я уже год отправляю и всегда все одинаково, если посылка обычная без своеобразных габаритов. У меня все четко - 10 долл за работу, сколько бы посылок не собрали в одну. Если обходились ящиком из магазинных посылок, то упаковка 0; если свой, то за маленький 4 долл, за большой 7 - ВСЕ. Вес само собой, от 10 фунтов минимум.

А как вы узнавали сойдет ли магазинная упаковке или нужно переупаковывать? Вам мист фотоотчет делает или же сам решает?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Я что то у него Мист не видел, он другого перевозчика рекомендует.
Вот что пишут:
(На Украину возможна отправка через компанию “Dnipro LLC” http://dniprollc.com/welcome_ru.html)
Ничего раньше про них не слышал.

я узнавала о них, вот что мне ответили:

Zdrastvujte Tatiana,

Otvety na vawy voprosy:

1. Da vy mozhete polzovatsa nawym adresom dlia zakupki tovara.
2. Vy mozhete xranit besplatno vawy posylki u nas na sklade.
3. Da my mozhem konsolidirovat vawy posylki
4. Otpravka :
Samoletom 4-8 dnej 7.5$/kg
Expedite 3-4 nedeli 4.5$/kg
More 5-6 nedel 3.5$/kg
Min ves 3kg


Sincerly,
Igor Pluta

DNIPRO LLC
645 W. 1st Ave.
Roselle, NJ 07203
tel 908-241-2190 ex.21
fax 908-241-2174
Igor@dniprollc.com
 

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Девченочки, подскажите пожалуйста, если мне выставил Мист инвойс, а я его не смогла оплатить на след.день как они писали а через день, то значит ли это, что мне посылку не отправили?
И что теперь лучше делать-куда писать-ведь моя оплата ушла к ним?
А на сайте миста мой трекин номер не находит.
Оплачивать посылку день в день хорошо,но не обязательно.Главное чтоб вы оплатили до прихода на Украину,иначе она просто будет в запрете на доставку курьером пока вы ее не оплатите.:ad:Из США она в любом случае отправляется
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
У меня кстати такой момент был с трек номером, написала Владимиру. Такон ответил, чтобы я в конце трекномера добавила точку. Тогда добавиться и найдут...
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
coffee, :ai: ничего себе ! 71 в среду ведь отправили , и он должен быть по идеи вчера на таможне . я не пойму они что по номерам не друг за другом их отправляют ? я уже 2 недели не отправляла просто , у них что-то поменялось ? или это так и было , но я не замечала ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.