Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anna83, ну, чтобы точно отослали в какую-то неделю, надо было отправку авиа делать все таки :( да и неплохо было бы выяснить все моменты до того, как отправлять :(

плюс, перед новым годом всегда почтовые пробки (у всех почт, включая самую быструю государственую, это я вам как пострадавшая в прошлом году сторона говорю) :(

будем надеяться, что ко дню рождения все таки приедет ваш велосипед (пысы, тут еще надо чтоб по Украине его вам быстро доставили, чтоб погода не подвела)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Получила 1616 сегодня,просто чудесно
Чтобы страховка появилась, нужно написать сообщение к боксу. когда отправляете его на сборку- Прошу застраховать мою посылку на такую-то сумму
То есть оплачивать инвойс, а не ждать, пока появится страховка? Просто в инвойсе написано Customs Fee and Insurance: may be added or changed withing 24 hours from the time of shipment. Сижу и думаю: платить или подождать.:)
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
А морем кто-то заявки отправлял в последнее время? Интересно, как они на них реагируют?..
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
я создал себе кошелек в гугле. как теперь платить?
ложу деньги, звоню в мист.
на емайл придет запрос?
что там с оплатой курьерам?
заранее спасибо.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться новичку. Я все время заказывала через шипту, но тут меня приперло заказывать из разных магазинов, а платить абонентку чтобы получить тариф с консолидацией - жалко, вот смотрю на мист. Расскажите в двух словах, пожалуйста, как прохожит прцесс консолидации посылок у миста.

я смотрю вы из Минска, я бы на вашем месте им позвонила и узнала как к вам будет доставка, так как Мист сам доставляет посылки только на Украину, а дальше передают компаниям-партнерам. И многие из России и Белоруссии жаловались, что потом сложно и отследить, и получить посылку, и по цене не так дешево выходит.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
У меня проблем с посылками без трека никогда еще не было, очень часто покупаю на ебей, и там чаще всего без трека отправляют. Всегда по моему запросу отправляют эти вещи.
Не пугайте людей:))) у вас какая-то антиреклама. Не устраивает - не пользуйтесь:ad:
 

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
Немецкое отделение как раз паупалом берет, даже здесь мелькало сообщение о акой -то комиссии 6%
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я не вытерпела))
так огорчилась вестью о 92 контейнере, что перезвонила в росан
в общем, сегодня приехало 3 контейнера
90, 91 и 93
92-й сказали ждут завтра
не знаю, насколько это достоверно, но надежда есть
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
нет слов

мой первый пост и надо было бы и последним


этот форум про это?
ясно
У Вас какое то неразделенное сознание.:bu: Вот Вы пишете... набор слов, кому охота, тот будет собирать их в предложения и разгадывать что же Вы подразумевали :ai:
Вы не гений? Случайно)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Мне вообще сказали, что поздно уже курьеру расплачиваться. или гугл-чекаут, или картой по телефону.
Или указать адрес родственников, но договорится с курьером о пере адресации. Они в курсе, все сами понимают.
у меня курьер на такое не ведется. какой адрес указан, туда и везет.
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Разъясните пжл про Босмикс. Ниче не поняла :ah:
Это фирма аналог Миста?
Тогда при чем здесь фраза

Нет это не аналог,просто они посредники которые отправляют либо Мистом,либо Днипром на Ваш выбор.

yuriy75 добавил 12.03.2012 в 12:01
еще важное примечание: адрес Босмикса можно использовать только в качестве shipping, billing - нельзя

Это они в условиях пишут нельзя,а на практике люди пишут.

yuriy75 добавил 12.03.2012 в 12:02
Visa, PayPal как понял с нас никакой комиссии

С PayPal комиссия есть,с карты не платил.

yuriy75 добавил 12.03.2012 в 12:03
вот тут конкретней. они покупают непокупаемые магазины? такие как таргет, холистер, валмарт?

Конкретней лучше уточнить у них,в скайпе отвечают без проблем.
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
tanica,
Мда уж :(, как они могли 49 фунтов одной посылкой отправить, это какой же размер у нее должен быть?!
 
  • Like
Реакции: tanica

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
у меня авиа бандеролько от 12го числа уже с инвойсом )))
а вторая от 14го числа только был Shipment was added to work....(
надеюсь в пятницу обе отправят
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а тем временем с десяток форумчан капают себе валерьянку.
А на Мисте могут дать информацию по посылке? а то мне так тревожно и я до сих пор не знаю 40-й всё-таки попал на таможню или нет????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.