Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Lana_phit, я звонила на Росан на горячую линию, а они уже сами на киевский склад перезванивали (я договаривалась забрать посылку самой).
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый вечер :) Опять я за советом - выставили мне мой первый инвойс. Хотела оплатить через Гугл, но вирт. карту Приватбанка не получается привязать к нему, хотя на РР она без проблем "привязалась". может есть какие-то хитрости? Или можно ней сразу же и расплатиться, без гугла?

Оплатите картой и не партесь, значок рядом с Google Checkout
 
  • Like
Реакции: Mimka

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Пересылаю Мистом первыя раз, где0то видела ответ на свой вопрос недавно, но найти не могу(( После оплаты инвойса в графе Пэймент дейт должна появиться дата и как скоро? Оплатила в воскресенье.

После 16-00 посмотрите, я еще письмо пишу, на всякий случай, с датой и методом оплаты.
 
  • Like
Реакции: Insa

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
marishik)), на карте еще не проверяла. Только что позвонила в Росан - сказали, все в порядке. Хотя у меня ощущение есть, что не все так гладко. На днях у мена на карте увеличился баланс. я вникать не стала. увеличился ведь не уменьшился. решила, что это очередная двойная блокировка снялась. А теперь думаю, надо бы перепроверить.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
всем привет!
как и предполагалось, 43-й разделён на 2 части :bu:
Но вот КАК (и я уже не первый раз задаюсь этим вопросом) работают операторы на Росане?
Если хотят, пусть обижаются, но я уже сомневаюсь в их компетенции.
Вчера звонила, назвала номера моих посылок, и по моим же посылкам мне сказали "Да, они уже на таможне", а сегодня "Упс, контейнер поделён на 2 части и ваши посылки оказались там :super_smilies049:. Ожидаем завтра-послезавтра".
Кто со мной не согласен, что после 8марта работа ухудшилась?
Или всё от праздников никак отойти не могут?
По поводу посылок, находящихся уже в Киеве. Слава те Госпади вчера привезли морскую из 80-го, которая со среды в Киеве (5 дней на складе, это нормально?).
Та же история теперь со моей из 40-го, с пятницы на складе и ни гу-гу:big44:
При чём уже передавали заявку на выдачу. Ну сколько можно выбивать своё?

Ребята, куда жаловаться?
На Мист или Росан?
За последнюю неделю ничего не пришло вовремя:pirate_reports:

marishik)) добавил 20.03.2012 в 13:04
1785 на таможне :Laie_13::Laie_13::Laie_13:

marishik)) добавил 20.03.2012 в 13:08
LoTa,Хозяйка вещей наверное уверена , что наглость- второе счастье . А вообще , за эти косяки , должен платить сам мист , но он конечно этого делать не будет .
У меня была такая ситуация, когда я получила чужую посылку.
Но мне на Мисте сразу сказали, что всё компенсируют.
Когда нашли мою потеряшку и вложили в бокс, мне уменьшили стоимость доставки на ту сумму, которую я заплатила за чужую посылку, скинули на консолидации, в общей сложности на 6 долларов снизили стоимость доставки.
А с девочки я ничего не брала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveточка и eushir

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите, пожалуйста, кто отправлял морем, сколько в среднем по времени выходит доставка в Украину? От момента заявки на обработку посылки до прихода во Львов.

Заявка это лотерея еще та. Сама посылка идет до Львова 3 недели:yes:
 
  • Like
Реакции: economica

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, я предполагаю и такую ситуацию. Может быть. Но посылка была консолидирована из 4-х. 3 - остались в транспортировочной упаковке. Что-то в пластике, что-то в картоне. А Крези было выложено в общую. Т.е. ее распаковали. Все инвойсы на месте, а от Крези - нет. Вот поэтому, я и предполагаю, что скорей всего там она и пропала. В Мист я написала сообщение, но ответа не получила.

почему бы впервую очередь не написать в первую (уж простите за тавтологию) инстанцию - собственно, магазин?
а уж потом грешить на Мист
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
мда уж, зашла а тут такое творится:girl_impossible:
не хотелось встревать, но это затронуло:

Я никому ничего не должна....
с этой фразы, лично мне, напрашивается вывод, что LoTa противоречит сама себе

т.к. я в такой ситуации ни то что никому ничего не должна была, я была бы обязана самой себе решить этот вопрос, т.к. я потратила свои деньги, и нервы я потрепала бы именно мисту, т.к. только он является виновной стороной в данной ситуации

а тут выходит, что LoTa и деньги хочет вернуть и обязанной никому не быть:bl:




З.Ы.
мне один курьер при доставке посылки тоже уже ответил раз, что он никому ничего не должен:spiteful::aq:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
а можно их попросить вынять из посылки с Виктории Сикрет подарочную сумку и отправить отдельно, а то юпс заявил вес 5.2, а хочу отправить как бандероль. По суме не могу уже ни с чем объединить. Если позвоню, сделают?

пробуйте, звоните, в Мисте, как ни странно :) работают люди, а не роботы, шансы есть
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите - вы когда посылку отправляете - сразу Зоряне шлете инфу - дескать идет посылка на такое имя, трек такойто? Или когда уже надо сконсолидировать заполняете форму?
Жду пока все посылки придут к ним на склад, а потом пишу заявку с просьбой сконсолидировать указанные номера.
От магазина до их склада отслеживаю сама.

Украинка добавил 29.12.2010 в 23:10
Вроде завтра машинка со Львова в Одессу прибудет, держу кулачки:)

У меня тоже в 1458 едут посылочки)) Будем ждать вместе;)

Мне тоже сказали чтобы сегодня ждала звонка курьера, так и не дождалась, завтра сама буду к ним по месту звонить. Свято наближаеться:pig_ball:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А сколько я могу в одной посылке отправить новогодних костюмов разного размера? Есть какой-то лимит?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Нафаня,

смотрите Naturino - на амазоне часто можно по 20-25 дол за пару их взять. Для первых шагов - это отличная обувь, и не только для первых.

Можете еще всякие мягенькие типа robeez посмотреть, например, на diapers.com
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а инвойсы сегодня кто-то получал?
мне только что пришел.. причем по заявке, которую я отправила пару часов назад, по ней даже "дякую" не было

имела ввиду другие причины, просто мне подтвердили информацию , о которой писал Виталий.
kokat, в данной теме обсуждается работа ПЕРЕВОЗЧИКА Мист. Заявки, сроки доставки и т.п.
перечитала Ваши посты...
вначале Вы критикуете людей, которые призывают НЕ обсуждать тему таможни.
а теперь призываете закрыть тему. Вы определитесь "по какую Вы сторону"

еще раз (уже наверное 25-й за неделю) повторяю.
17. Категорически запрещены вопросы и (или) ответы содержания которых нарушает действующее законодательство. Например "Как обойти лимиты на таможне" и т.п.
во всей остальной информации ничего провокационного нет

не понимаю... вначале начинают цеплять тему таможни, всех провоцировать, а потом кричат "Закройте тему"
Зачем Вам это? вначале давить на больной мозоль, а потом кричать, что больно
 
  • Like
Реакции: mnf

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, если пишет что что то не так с картой, то скорее всего просто карта неподходит.
странно. Я ею на амазоне без проблем расплачиваюсь. Даже валмарт деньги снял а уже потом отменил заказ.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ребята, кто то получил уже посылки из 1524 контейнера, вылетевшего с Америки 13 Июля ?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
а давайте обсудим посылки без номеров, только с данными отправителя (имя, штат, город, ник продавца) переправляемые через мист
такие отправления не фиксируются в их системе вплоть до момента формирования консолидированной посылки, когда и выясняется есть ли поступление вообще.

у кого то есть четкий ответ от них - какова практика?

мой опыт говорит что раньше, если к моменту формирования консолидированной посылки, запрашиваемое безномерное отправление не на складе, то его просто переносят опять в лист ожидания...а посылку формируют и оправляют без него...
однако, во вторничном авиа формировании у меня произошел разрыв шаблона...заказ просто проигнорирован и висит на стадии декларирования, полагаю из за одной или двух посылок по которым на сайте нет информации и они могли не поступить, хотя зрегистрированны уже давно.
теперь нужно либо звонить/писать Лесе (чего делать чесно говоря не очень хочется) или ждать пятницы и смотреть что будет тогда...и если опять не вышлют, тогда уже точно звонить...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
В понедельник сформировала бокс на море, сразу же взяли в работу и вчера уже стал - Готов к отправке.Вот бы теперь еще так быстро уплыл:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.