Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Так что я сама предложила предоставить логин и пароль от кабинета, чтобы закрыть тему раз и навсегда. Вопрос решился за 5 минут

я тоже сразу же дала доступ к личному кабинету на кольсе. Но толку никакого...
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Да, он самый.
А что это означает?

Означает, что во время заказа позиции не было в наличии, а вы ее забронировали, и указанного числа, вам ее отправят отдельным отправлением
 
  • Like
Реакции: marishik))

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
VoodooSV, вроде, в списке стран куда отправляют Россия есть??
А насчет ВС кто-нибудь знает, у меня почему-то их шипинг адрес не принимается((
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
разрешите ворваться в ваше негодование по поводу распохабившегося миста со своим тупеньким вопросиком:) помню, что уже неоднократно это обсуждалось, но впритык не помню, что советовали гуру шоппинга в этом случае делать. заказывала на амазоне всякую чепуху для детского праздника:шарики, тарелочки и много чего ещё. посылку, естесственно поделили на стонадцать частей, и одну из них отправили юспс с траекингом, который не трекается на их официальном сайте. вот что они мне прилали в ответ на мой запрос : As it turns out your order was sent via USPS in a first-class letter. Though these packages do receive tracking numbers USPS does not track them. я просто не очень вкурю, как понимать этот "исчерпывающий ответ"...что значит письмо первого класса? его принесут в мист-таки? первый раз такая чепуха, честно. отправилась эта посылка 7 числа,т.е. по идее уже б должна была докарабкаться.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Люди, подскажите, пожалуйста, как на сайте meest.us зарегистрироваться?
Слева вижу поля для ввода логина и пароля, но самой регистрации не вижу...

Оля зарегиниться по этой ссылке можно. http://www.my.meest.us

Оксанюша добавил 09.08.2011 в 17:16
КТО ПОМОЖЕт РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!! расскажите алгоритм принятия на склад, консолидации. отправок посылок где скачивать бланк для заполнения.?????????????? Посылка по треку уже у них, я не знаю что даьлше делать!!!!!!!!!!!!!!!!:bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ukrainka

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Аналогично, Мист уже не трекается, скорее всего база подвисла. Часть посылок по Росану трекается, часть нет.

не подвисла а нету с ней соединения. А как вы трекаете посылки на Россане ? там в поле ввода требуется код агента, что это за код и откуда его брать ?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Cham, Вот эти бокалы http://www.artofhome.com.ua/nabor-bokalov-dlja-vody-french-garden-accessoires-4-sht.html обошлись в 400грн. с доставкой. Упакованы были так:
каждый бокал завернут в упаковочную бумагу и находится в жестком картонном тубусе. 4 таких тубуса с бокалами упакованы в очень жесткую картонную коробку, которая снаружи обернут пленкой с пупырышками.
В итоге этой всей конструкцией можно было играть в футбол :)
Подсвечники на идели заказывала с большими стеклянными чашами. ТОже упакованы были прекрасно.
Сейчас еще тарелки жду... Переживаю :)
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Пересылаю Мистом первыя раз, где0то видела ответ на свой вопрос недавно, но найти не могу(( После оплаты инвойса в графе Пэймент дейт должна появиться дата и как скоро? Оплатила в воскресенье.
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если посылки на мист шли на одного получателя, а отправлены с кабинета на разных в одно время, как они будут считаться? Нужно отправить родственникам посылку и свою
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
:ag:пока я ждала когда мне отправят посылку-все деньги на распродажах потрынькала, а в банк времени сходить не было!:ag: Вот теперь клацаю зубами:ag:

broschka добавил 24.12.2011 в 03:01


А подскажите плиз как это сделать! а то я нажимаю на сранице мист на своем заказе гугл чекаут, а оно мне выбивает какое-то окошко с матюками:ag::ah:

да, нажимаете на гугл чекаут, но перед этим в колонке "pay" отметьте галочкой те посылки за которые сможете оплатить и появляется окошко "please select shipments you want pay for" нажимаете "ок", потом опять окно - нажимаете "submit" и следующее окно "process", переходите на гугл чекаут и наверное регистрируетесь, т.к. вы незарегистрированы скорей всего :), потом очень всё просто, указываете номер карты, дату выпуска, и т.д. и оплачиваете....:ax:
 
  • Like
Реакции: broschka

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
У меня задержали вчера. Подскажите пожалуйста что можно сделать
Столкнулись с ситуацией задержания посылки на таможне. Позвонили брокеру, он сказал что ее будут скрывать и оценивать, просил перезвонить к концу недели. Стоимость посылки немного занижена, но дело в том, что предоставить инвойсы не предоставляется возможным, так как товары б.у. были куплены другим человеком США за наличные деньги. Что можно сделать в данном случае, только оплатить пошлину? Или же можно отправить посылку обратно на склад, но в таком случае как долго это займет и по каким тарифам?
Большое спасибо за помощь!
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
По поводу инвойсов:
Я спрашивала по поводу тех инвойсов которые вкладывает магазин.Хочу прикупить одежду в магазинах....но отправлять в посылке 2 пары джинс и туфли....как то маловато...но и 44% за превышение лимита как то не особо хочется платить.

Kievлянка добавил 27.10.2011 в 09:25
Да и еще вопрос хочу сумку за 350 дол.,как быть,платить те 44% за растаможку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.