Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hosyayushka

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
11
4
0
Kharkov
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а Мист-Германия кто-нибудь пользовался?
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Мои посылки сегодня отпустила таможня:) Контейнер 1666. Фух)))

Есть вопрос по магазину ральф лоурен. Отправляет ли он на мист?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Первый раз отправляла Мистом,подскажите знатоки,после
прийнято філією, какие статусы еще будут и в какие сроки ждать посылочку,спасибо
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
подскажите, пожалуйста, на какой день после отправки трекается посылка, если отправлена авиа.
Инвойсы оплатила до пятницы, значит отправили в пятницу?

Обычно на следующий день Авиа трекается. Отправили в тот вечер, когда выставили инвойс.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Вы меня извините, может я чего-то недопонимаю. Просто хочется разобраться во всём до мелочей прежде чем делать заказ через Meest. Украинская таможня, видя инвойс (который включает стоимость вещей и доставку по Америке) от продавца, не обращает внимание на стоимость доставки и не включает её в 200 евро? Т.е. 200 евро - это только стоимость товаров без всяких внутренних и внешних доставок?
Спрашиваю об этом потому, что делая заказы в Victoria`s Secret на себя, знаю что лимит в 200 евро включает в себя и доставку.

Для таможни важно чтоб товар не стоил больше 200 евро не учитывая доставку, дальше мыто. http://www.customs.com.ua/php/document.php?ISN=22183
Но при условии что доставка не за декларирована с месте с товаром. Так как при прохождении таможни, инвойс является основным документом подтверждающим стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Блин, просто КОШМАР:bu: вчера выдан 75 курьеру, так и не привез. Статус в конце дня: неудачная попытка доставки. Думала, ну сегодня, наверняка, получу, а там сегодня курьеру даже не выдано:aq::aq: Вот че с ними делать..???
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
У меня из 3-х на одну выставили инвойс (которая была еще от 8.12 и должна была улететь в пятницу), вторая от того же 8.12 пока безинвойсная, ну а тот бокс, что вчера сформировала так и вовсе не принят в обработку...
Короче...грустно...еще и на виртуалке Приватовской стало каким-то образом минус 225 долларов и никто в чате ниче вменяемого сказать не может((Завтра буду звонить!
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, ага, там) думаю успею ли я сегодня туда. или уже завтра ехать. не могу дозвониться
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста с официального сайта esteelauder доставляют на мист? И мист отправляет косметику?
 

Natuzzi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
48
3
0
Харьков
Здравствуйте! я здесь новичок)) вчера зарегистрировалась на мисте, потом снова пыталась зайти, ничего не получается, поменяла пароль - то же самое! пишет "Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует"..
декларации тоже не увидела.. хэлп
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Помогите разобраться в стоимости доставки морем.
они указывают стоимость за 1 фунт в личном кабинете 0,91дол
А на главной странице в рассчете получается за 1 фунт 0,79 дол.
И где тут правда?
Еще и в новостях указано, что уменьшилась стоимость доставки грузов морем, но не указано насколько...
Новости ой как не свежие.
Я набиваю посылки под завязку лимита стоимости, или обйома без розтаможки. Больше 30$ морем не получалось.
С ценой не парьтесь, часто неверно взвешивают.
Как минимум раз в неделю решаю такой вопрос.
Так что правда где то рядом:br:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Быстрее бы уже подписали, чтобы лимит был 300 евро и если превышение, то считается все что больше 300 евро...спать тогда можно спокойно и не думать о курсе.

Кстати у меня знакомая (работает на местной таможне) так говорит, что их уже мучают с середины ноября...учат нововведения, сдают тесты...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
VitaliiA, вы какую вторую адресную строку имеете в виду? Речь идет об адресе доставки, который вы указываете в магазине? Т.е. Shipping adress? Если так, то там ничего не надо указывать. А в первой пишите 641 Dowd Avenue.
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
Доброго всем дня
Вопрос, есть ли магазины, которые не шлют на адрес моста? и если есть то какие(где список поглядеть) буду очень благодарна за ответы:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.