Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев

Anna83

Новичок
Шопоголик
А как быстро они обрабатывают посылку. Вчера пришел товар и я сразу кинула запрос на переупаковку и расчет. Когда можно рассчитывать на результат?
Какие у них рабочее время в переводе на украинское время (или российское)?
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
В тему литиевых аккумуляторов...

А как быть, если на складе уже лежат устройства с этими аккумуляторами, а морская посылка просто по времени да и экономически не выгодна?

Мист умеет отсылать посылки обратно продавцу или другой желаемый адрес?

PS вообще мрачняк конечно с этой фишкой про литий (если оно правда действует на мисте). Морем отсылать тот же мобильник просто дико не выгодно - бандеролей же не бывает морских, а следовательно и заплатишь за 5 кг при фактическом весе в 0,5.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А что написать к боксу, чтобы бандероль отправили , а не посылку
И вес 5 фунтов- это еще бандероль?
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Скромница, если у Вас уже получилось оплатить, напишите пожалуйста как это сделать. когда автоматом переходила по ссылке, то все просто, а так не пойму как оплатить :bu:
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Кто 6 pm покупал сегодня? Что-то не пускает..просит проверить биллинг..
У меня такое было на днях после того как я сделала первый заказ, а через неск.минут пыталась оплатить второй, но стоило подождать немного и зайти снова - все получилось)
 
  • Like
Реакции: Скромница

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Купил на амазон 6 штук одного товара ( Shipping Weight: 2.3 pounds, ну 908 грамм сам товар+ коробка 100 грамм , поэтому примерно 2.2 фунта).

6х2.2=13.2 фунта. Теперь смотрю трекинг на сайте ups.com и там пишет Weight:11.60 lb. Возможно такое что продавец что то недоложил, или просто так взвесили на почте?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Такое может происходить, когда ранее отправленные морские контейнеры приходят позже - только тем, что один корабль обогнал второй и первым причалил в порт на разгрузку. Либо отправлялось одним кораблем, но те, которые первыми контейнеры уложены, разгружаются - последними :yes:
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Оксанюша, я с вами жду:( еще и 57 тоже. может в понедельник растаможат (а может есть надежда что сегодян вечером поступит и будет экспресс-растаможка:ag:).
напрягает то, что теперь же все опять сдвинется...а потом майские праздники:(
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Кетрин, про 73 точно не знаю, потому что моя в 74) сказали что уже есть в Украине

У меня 1475 контейнер, завтра (уже, точнее сегодня) в Киеве будет. Так что Ваши тоже скоро должные быть.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ziaja, ааа...у меня было такое, что коробку примотали к другой коробке скотчем )))) такая себе сложная конструкция получилась ))))


tanica, во, только про это написала ))))))))))))))
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
, я с одной стороны понимаю, что не должны они из-за пары долларов задерживать. Но на душе все-равно, как-то не спокойно. А теперь еще и реальный опыт VitaliiA

При малейшем превышении вы будете зависеть от настроения мытныка. Лучше не давать повод от кого то зависеть. А не получается, пользовать услугу миста.
Тем более опыт VitaliiA не единственный.

vovan3861 добавил 04.03.2012 в 18:01
подскажите пожалуйста, мне вот что: если оформлять мистом посыль авиа весом 3фунта, то она улетит бандеролью. Но вот сколько это будет стоить: 25 дол или 25 + 10 (доставка)?
Спасибо
Я вообще не помню из какого места я эту цифру про 25 взяла)))
Перефразирую вопрос : сколько стоит авиа бандероль?

Да это будет бандероль. 25 USD уже с доставкой.
Расценки на бандероли в шапке темы
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ага , понятно . Вы наверное украинский биллинг вписали . Попробуйте на америкаский поменять и думаю все получиться

Cham добавил 01.04.2012 в 14:39
вообщем разобрались )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Вчера вечером поздно отправила запрос на упаковку, одна из посылок с магазина должна была прийти сегодня.
Утром приходит счет, оны выкинули из запроса, то чего не было еще в наличии и отправили маленькую бандерольку 2 кг:ai: короче капец.:aq:
Теперь не буду бросать запросы пока все не прийдет:(
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
выходит, что я не смогу заказать и отправить себе через Мист парфюмерию с Сефоры и др.сайтов?

а как же тогда некоторые сайты с парфюмерией отправляют товар к нам напрямую если духи запрещены к перевозке?
Дополнительные ограничения для вложений в авиапосылках:
- Горючие жидкости, духи, адеколоны, лаки для нгтей и т.д.
вероятно вам отправляли морем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.