Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Как считаете, можно ли уже сейчас отправлять морем коробки до 300 евро, -я так понимаю с 1 мая лимит вступит в силу?

как Вы думаете, в Украине можно быть уверенным в завтрашнем дне?)))))))))))))))
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, в обменниках у нас требуют паспорт, потому как обменники принадлежат банкам :br: может у вас как-то по-другому

ну, денег тоже было достаточно, как оказалось достаточно до девяти вечера..а дальше понеслась....:ag:

Да у меня действительно по другому.
Ни разу пока не требовали, хотя паспорт при мне.
Денег на карте достаточно. И я немного рассудительный. И понеслась у меня нет.:yes:
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
dikaya_86, c какого адреса или с какого сайта? Так понятно?
с www.meest.us в свой кабинет вы не зайдете, я до сих пор не попадаю, хотя уже несколько посылок полученных
Пробуйте с www.my.meest.us
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Tanika,
Вчера тот, кто ошибочно получил, переправил мне, но я еще не получал. Итого больше месяца с даты подачи заявки :(
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
Друзья-подруги, ну поделитесь, повыставляли инвойсы нормально? С понедельника висят боксы и 2 сообщнения, что их в работу добавили в пн и вт....
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
конечно во Львове. там же стоит ММПО - международное место почтового обмена. когда будет принято региональной филией вместе МППО будет стоять название города :yes:
 
  • Like
Реакции: Звезда

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
coffee, уха ха . Это точно, давайте посылать коллективно наши вибрации в офис миста в штаты. Может начнут инвойсы быстрее выставляться, посылки быстрее доставляться, все перестанет теряться ...

Да, сила мысли - великая вещь, может и тут сработает :)

investorov добавил 04.02.2011 в 15:44
sugar free, делают это по желанию.
Если прошел срок хранения посылки, но есть важная причина, почему человек не забрал посылку и он о ней скажет им - то ничего не начисляют.

У меня посылка сидела на их складе 45 дней (в емс), пока я разбирался с таможней.
Но после 15 дней просиживания посылки на складе я им позвонил и сказал, такое то такое дело. Они в ответ сказали, что пусть тогда лежит столько сколько понадобится Вам ( а если Вы предупредили нас, то никаких плат за простой не будем брать ) .

Ну а знакомый с Хмельницка не предупредил и они по 15 или 20 гривен в сутки начисляли за простой. В итоге набежало 350 гривен, а сама вещь в посылке стоила 300 гривен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
В декабре вступят в силу новые правила таможенного контроля.
C 5 числа, в силу вступит "Порядок осуществления предварительного документального контроля (ПДК) в пропускных пунктах через границу Украины", то есть - новые правила таможенного контроля.
http://extrafast.ru/2403-v-dekabre-vstupyat-v-silu-novye-pravila-tamozhennogo-kontrolya.html

да, неужели мы наконец то начали плавно двигаться к Европе ? ))))
 
  • Like
Реакции: vovan3861 и Beautiful_Liar

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
только что выставили инвойс на посылку, которую захотелось застраховать. Так вот страховка стоит всего 3%, а не 5% как пишет на сайте Миста (здесь много было дискуссий на счет страховки, одни говорили 3% , одни 5%, но окончательно убедился в конкретном проценте сегодня).
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, все-таки разрешили россиянам получать деньги через PayPal - уже нашла инфу :)

Даже сделали http://www.ebay.ru/

vovan3861 добавил 19.01.2012 в 17:26
То есть, имея резидента России с ПейПелом я могу закинуть ему на ПейПеловский счет деньги и тогда он сможет расплатиться в моем интернет магазине?

Нет, там все равно привязка к ихнему адресу.
Только через карту, если договоритесь с магазином.
 
Последнее редактирование:

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Могу в любое время суток получить мгновенный перевод от третьих лиц, могу отключать CVV код, в течении нескольких минут снимать и устанавливать лимиты.

В Дельте:

первое - возможно только между счетами в Дельтабанке
второе и третье - круглосуточно в телефонном режиме
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Ну кто пробовал уже через них работать?
Как впечатления?
Хочу попробовать через Мист морем палатку отправить.

No comments...
Перечитайте тему, потом спрашивайте... не понимаю, откуда у людей столько лени
 
  • Like
Реакции: mnf и Lana_phit

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Скажите, плз, если я сформирую бокс на отправку с посылками, которые пока не дошли до них, они не отправят бокс без этих посылок, догадаются их дождаться?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Подскажите. пожалуйста - сколько пар обуви максимально можно слать в одной посылке чтобы не посчитали за комерческую партию(все - разных размеров, разных моделей - мужская, женская, детская ..)
заказа себе, мужу, сестре, дочке, подруге, мужу подруги:ag: и всем. кому не лень)),(итого 10 пар, одинаковых нету), а теперь не знаю - стоит ее в одной посылке слать или в разные распихать... и, как назло, - не с чем распихивать:ak:
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Девочки, у Вас карты новые? Зайдите в приват 24 и посмотрите, есть ли попытки снять деньги, смотреть через лог или выписки
Еще денег может не хватать на карте, но основная проблема - это не открытая для оплаты в интернете карта, сама мучилась, пока не активировала
действительно, это единственная темка в которой всегда ответят и помогут,карта новая, но я уже по ней расчиталась с Амазоном, и уже товар в Мист приехал, может действ-но денег не хватает,проверю:ax:
пы.сы. а в нужных темках он-лайн никого нет, или только россияне


и денег хватает, и все равно платеж не проходит, ругается на карту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.