Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
Это волшебство:)
Какая карта у вас?
У меня приват виртуальная доллоровая.
шипинг адрес: адрес миста
биллинг адрес: ваш родной адрес украинский, но штат нью джерси и индекс какойто придумайте ихний
карта должна быть верифицирована через приват 24 для оплаты в интернет.:aj:

А вот по поводу капающих рибейтов это вы классно подсказали:)

У меня всё то же. И так же. В марте всё проходило. Сейчас - ну ни в какую...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Ziaja Посмотреть сообщение
Сори, оффтоп
люди хелп! кто знает как без общения в Чате Привата можно узнать коды активации для расблокировки платежа. Мне никакой валерианки на них не хватит.
я в чат копирую эти суммы из выписки- они пишут коды


ох я сегодня в чате ЧАС провисела меня все к специалистам переключали и все, и каждый спрашивал что меня интересует. отключилась так ничего и не узнав.ррррр, злая

Ziaja добавил 20.12.2011 в 18:12
можно еще написать в оффлайн - в ПР24 конвертик в правом верхнем углу

ой. а отвечают?
я как-то писала давно какой-то вопрос, так и не получила никакого ответа.
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
andry_t, подождите ваш аккаунт будет активирован оператором вручную, а сегодня- выходной. Завтра вечером попробуете еще раз
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
сноуборд 1,6м. свободно и без проблем приехал.

Лично видел на складе Росана, Лобовое стекло (в картоне) от фуры, в зелёном мостовском скотче. И оружейный сейф 180см высотой -с Чикаго :ad:

хах, подняли настроение своим постом. Сноуборды видел как возят, а вот стекло от фуры :ag:

так что на счет кабинетов на сайте Миста ? как получилось войти туда счастливчикам???
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
ну вот опять в нужной темке молчат((:)bu:
[OFF]скажите , возможно изменить метод доставки по 6рм, не обратила внимания на это, отправят Shipping Method: Standard Ground Shipping, это без трека?[/OFF]
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
VitaliiA, склад на Богатырской на выезде из Киева рядом с поворотом к Докер пабу. Адреса не знаю. Но если ехать из Вышгорода по Богатырской направо Докер паб и сразу за поворотом админздание. Там через проходную на первом этаже (говорите что на мист) проходите во двор и через двор на склад. Не заблудитесь, там видно :)
Мою сегодня посылку выдали курьеру. так что вечерком жду :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
пообщалась в чате привата, Картер удивил, они запрашивают, сумму на 1 дол больше, почему? а у меня1 цента не хватало, теперь все прошло, шип и биллинг поставила одинаковые
кстати да!!!!! у меня с последним заказом была та же история!!! был заказ на 41,40 долл. я перевела на долларовую ровно 42 доллара, но оплату не принимали.
Я обратилась в приват, думала, что лимит операций исчерпан, это у меня ежемесячная история, но нет, сказали, что недостаточно средств на счету и снимают 42,40 долл. хотя по инвойсу 41,40 :aq:

marishik)) добавил 27.04.2012 в 23:52
Девочки, 25-го числа сделала заказ на zulily.com. прошло уже двое суток, а заказ ещё не отменили. Значит всё норм, или всё ещё рано радоваться?
 
Последнее редактирование:

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Я первый раз заказываю через мист. Скажите, посылка давно оплачена, деньги с карточки списались, статус Paid, когда они наконец ее отправят морем? Неделю уже жду.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки 1542 уже кто-то получил? звоню в росан, говорят еще на таможне!!! сколько ж можно ее проверять?!! сумма до 200 евро...

перезвонила на горячую линию, задержана отправителем (т.е. мистом) написала вчера Лесе письмо, никакой реакции...
куда писать?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ё-моё. у меня две посылки, одна в 58, который задерживается, вторая в 60. я, наверное попала на растаможку, да? :bu:
Позвоните во Львов и спросите по трекам где ваши посылки. или напишите на info@rosan.com.ua (мне отвечают на имейл в течении 15 минут).
А вообще у меня правило, пока не растаможется посылка я новую не отправляю.
 
  • Like
Реакции: atalanta

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Кицьки-рыбки, на мисте есть услуга проверки и возврата в магазин?
Попросила меня девочка коляску заказать. Теперь она мне весь моСК вынесла так, что уже жалею, что вообще с ней связалась. Нервная - ужос.
В общем её интересуетвопрос о том, проверят ли на складе коляску (на прочность, комплектацию, состояние, не знаю, чего она ещё хочет) и если с ней что-то не так, смогут ли её обратно отправить продавцу?
Фраза "Возьмите этона себя" меня конечно вообще в ступор поставила. Да, конечно. сейчас только паспорт в сумочку кину и полечу в Нью Джерси проверять состояние коляски
Шутки шутками, мне трек показал, что весит коляска 26 кг на что девочка теперь вообще практически со старта собирается отказываться от покупки

ойой, плохо вышло. Нет у них такой услуги. Но вы может позвоните лично попросите, если уж так вышло. Вы заранее условия с каждой стороны обговорили? Или это она в процессе уже просит? Я не коляску, я игрушку крупногабарит везла клиенту, тоже просил взять проверку на себя, на что я ответила, что моя услуга в ...% это не предполагает. Если хочет гарантий, доставка под ...%, тогда готова риски брать на себя. Клиент сразу передумал и согласился рискоавть сам.
 
  • Like
Реакции: marishik))

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Скажите, "матрешка" - это коробка от продавца. А смысл есть заказывать распаковку? Чем чревато отсутствие распаковки - объемным весом?

Распаковку не закажешь. Можно в сообщении к боксу написать, чтобы коробки удалили, но, как показывает практика, никто сообщения не читает. А объемный вес вообще под настроение насчитывают
 

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
я вчера и 1516 получила,
так классно
быстро
правда, приехала обувь в огромной коробке - но все пустое место в пакетах с пузырьками. Т.е. лишний вес на большой коробке таки получился. Хотя вот сейчас подумала, что сам 6пм мог так прислать,а туда просто детские вещи докинули....
А еще спросить хотела совета - если не сложно - отпишитесь кто-нибудь - что делать. Едет ко мне купальник с Виктории и столовые приборы с Амазона. И нет треков. Вроде уже и сроки подошли, а посылки в статусе ожидания. Кому звонить в первую очередь - на сайт или в Мист? как искать? спасибо заранее, кто отпишется
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
kateryn добавил 10.01.2012 в 23:01
у меня похожая ситуация по crazy8...все прекрасно было, покупала-отсылали..в один прекрасный день не принимает оплату и все..ни новый аккаунт, ничего не помогло:((((((((

Они блокируют аккаунты ,если много покупаете, вы ж наверное в курсе, а новый аккаунт создали под данные предыдущего, только мэил изменили?
Может и лимит покупок на одного человека, на месяц установили, как ВС и молчат себе?
 
  • Like
Реакции: kateryn

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
Привіт всім!
Планую через Міст замовити собі пару речей з штатів і цікавлять наступні питання:
- скільки часу в них безкоштовно зберігаються посилки?
- який принцип їхньої розтаможки?
За допомогу безмежна вдячність!!!!
поправив....
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, а я позвонила )))) У меня сапоги 150 фунтов (170 евро) и доставка 0. Но по магазину пересылка обходится в 30 фунтов (в сумме 206 евро).
И мне ДЧЛ говорит, что если в инвойс впишут доставку, то таможня 100% и вообще не подходи )) Я конечно держу контакт их главного менеджера Виктории, но хотелось бы знать как у других решается вопрос.
Это как Вика и ЮПС - "старая, старая сказка" (с) Что хотят, то творят и не понятно, есть ли шанс доругаться до истины )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.