Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Спасибо за ответ.
Таки дозвонилась - ответили в пн все можно оплатить.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ань, а вы там как оплачивать будете? У меня никак не получалось..

например
http://www.ebay.com/itm/25-TOYS-R-U...ertificates&hash=item4ab78ecfc4#ht_500wt_1156
можно словить тут и под небольшой процент попросить купить американцев (например тех которые продают карты на ебее).
http://www.cardpool.com/buy/toys-r-us-gift-cards
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Здравствуйте! А если на таможне встретятся две посылки от одного отправителя на одного получателя, но посылки идут в разных контейнерах, то пошлину не должны насчитать? Они ведь идут в разных депешах. Правильно? Или могут все-таки...
Спасибо!
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
хо-хо, у меня потеряли посылку одну с Олд неви.:ak: Вторую неделю ищут.
Женя, а как ты поняла, что ее потеряли? Где это отображается?

И я обрадовалась, что ничего нет )))))))))). А больше 7 долларов не может быть?
Кстати, а чего за доставку у меня всего 10 долларов?? Кругом вроди пишут, что 20.
А где вообще в условиях на сайте написано за эти 7 дол??::))
10 дол - потому что на Мист посылку привез магазин, а если бы вы заказали курьера по Америке забрать вашу посылку, то тогда было бы 20.

Тк получается, что 1 посылка выходит 17 дол+вес, прально?
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Maxxe, Еще полтора, два месяца назад мне отвечали на все письма, сейчас глухо.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Украинка, мою посылку в прошлый четверг отправили морем. Заявку подала в прошлый понедельник. значит по чутке отправляют.
 
  • Like
Реакции: Украинка

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте, как долго проходит времени с момента регистрации на сайте миста до того, как можно пользоваться аккаунтом?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
у меня в основном по 8$/кг выходит
на днях получила свою самую дорогую и тяжелую посылку 72$ с копейками за 9кг
(2 пары больших ботинок коламбия, 2 пары полусапожек, крейзи8 и термометр), консолидация из 5 посылок
в общей коробке не было ни одной лишней коробки, но при этом 1 коробка с обувью превратилась во что-то непонятное, вся помятая и разорванная (возможно и продавец так отправил, не знаю)

но почитав сообщения, сколько выходит 1 кг у большинства, мне уже становится как-то не по себе и начинаю с опасением ждать свои следующие посылки
боюсь сглазить:ai:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Оксанюша, конечно не отказывали, им-то что, это ж ваши деньги, хотите - платите честно, не хотите - играйтесь с таможней и платите честно совсем другую сумму :br:
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
моя неоплаченная посылка отправилась в киев на оболонь :) отправила Лесе данные по карте еще 2 дня назад, но она не сняла денег :(
и что теперь делать - писать, что буду платить курьеру или ждать, что леся все-таки завтра снимет денег? просто напасть какая-то
Позвоните им по скайпу сегодня, пока они еще не разошлись по домам, тк завтра они не работают (День Благодарения), а потом ещу суб., воскр. выходные.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
taratata, у меня такое тоже бывает, когда я пользуюсь opera. Перехожу на Google и все становится на свои места. Попробуйте и вы поменять обозреватель.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
atalanta, поздравляю!!!
моя 1600 - прошла таможню, а вот с 98 еще не светится((( а мне нужна именно с 98:bu:
еще мне прислали сегодня вечером инвойс. Посылочка улетит в пятницу или уже вылетела?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Перегнули немного, принято):ay:
Да двумя способами, там вопрос от девушки был другой, почему у нее n/a в инвойсе стояло, вот я и говорил, что пока счет не выставят, ничего в акаунте не изменится)
Конечно я читал ваш ответ
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2650570#post2650570
Но Мост не выставляет счет по гугл чекаут, а просто выставляет счет который можно оплатить двумя способами
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
У меня один раз сбились настройки конвертационного центра в Палке и вот такая грусть получилась. За 3 дня, пока заметила, 50 дол в трубу (((. В Привате ничего не смогли объяснить, потом увидела в выписке платежей, проведенных по палке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.