Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
получил 38ю, однако быстро!
но!
такой небрежно перерытой, явно при досмотре, еще не бывало за более чем 5 лет...
коробки и упаковки просто в ярости рвали и швыряли потом все в общую кучу...

нашлась куча посылок, которые я уже с месяц как похоронил и по некоторым уже даже возврат денег получил....какой бардак

з.ы.
коробка огромная, но весит около 4 кг, т.е. воздух привезли, и взяли как за 10фунтов, т.е. 4,5кг, при этом оставили на складе "зеленую" посылку весом 15фунтов...учитывая ново введенную плату за хранение.....
не такой уж и бардак....прослеживается некий замысел....

хотя бывает ошибаются и в свою сторону, с меня в этот раз не взяли за консолидацию....
однако может так и задумано было....
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Барбамбия, у меня тоже бывают "бока" и уже есть список испорченой одежды при переупаковке, но к сожалению заменить мне их (Мист) нечем или некем :( до этого полтора года пользовалась услугами Шипиту, потом пару раз Шопфанс, была у Босмикса, сравнивать есть с чем и есть что сравнить. Пока самым оптимальным считаю Мист

coffee добавил 19.01.2012 в 15:37
galinaodessa, если суммарная стоимость обеих не превышает 200 евро - смело объединяйте их в одну посылку, как это сделать, вы можете узнать потратив 10 минут времени :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galinaodessa

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Вот только что покупала, заказ прошел нормально, деньги заблокировали (надеюсь не отменят). У меня биллинг указан украинский, шиппинг Миста. Карта не виртуалка, а обычная виза классик Привата в долларах.


они могут отменят в течении часа.
Раньше у меня все было нормально, а теперь отакая фигня
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Покупаю Чилдрен по этой
Смотреть далее схеме - никогда еще не было проблем с заказом :)
последний заказ правда делала недели полторы назад - возможно что-то изменилось...
а Levi's по такой схеме тоже можно купить?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
посылки так и остались обе на мое имя, но их запихнули в разные контейнеры )) так что я надеюсь, что и не будет ничего, кроме того, они у меня сами по себе не дорогие, та, которая с подарками 120 долларов по самому, что ни на есть настоящему стоит :)


Lana_phit,


ПыСы: у нас тут какая-то отдельная тема получилась, чисто украинская )))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Не секрет - микшерный пульт. Коробка большая и вероятно вызвала подозрения насчет его стоимости.
Сегодня связался с продавцом - сказали что инвойс к посылке не прикладывали. Прислали мне его по эл. почте. Сумма $235 плюс шипинг по америке $8.95.
Обычная бумажка без каких либо подписей или печатей.

В этой связи вопрос: для того чтобы посылку пропустили достаточно ли будет отослать таможенному брокеру этот инвойс вместе со сканами экрана с транзакцией пейпала?

Думаю достаточно. К запрещенным предметам он явно не относится. Лимит также не превышен. Документы не обязательно должны быть с печатями.
Если попросят то возьмете выписку из банка.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ale4ka, коляски конечно можно морем отправлять, дешевле гораздо выйдет
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
Ziaja
Лучше попытаться решит вопрос, чем каждый раз звонить и просить об одолжении.
Раз в пол года приводить их в чувства явно не помешает.

Kak zovut directora s Canadi? Kak-to obshealsea s Valentinoi iz ihnego office-a v Meest America posovetali, mne pomogli, no director obeazan kakto reshti problemi s dostavkoi, mne dostavili rovno za meseatz, odesskii filial, dostavka 200km ot goroda, ranishe 7-14 dnei, sheas uje za meseatz dostovleaiut, hameat, izdevaiutsea, predlogaiut priehati samim za posilkami esli ne ustraivaet. Jalobi neskoliko postoeanih klientov Meest dumaiu budet dostato4no shob v Rosane poshevililisi s resheniem atih problem.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
darusha добавил 01.10.2011 в 15:25
SOS!
ни у кого нет потеряшек с треккнгом 0063?
что-то мне не мое отправили сегодня

А я наоборот ищу свою потеряшку около месяца, мунбаса федекс 0629.
заранее спасибо
пс и честно говоря у меня список целый есть своих потеряшек и ещё одна чужая посылка
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Попытался отправить на адрес, который мне дали в росане: andrey.gill@rosan.com.ua
Письмо вернулось с ошибкой:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 "� ���� ����Φ ���� ������ �����������" (state 14).

Может я адрес не правильно на слух записал... кто нибудь знает правильный адрес таможенного брокера?

Да немножко ошиблись andriy.gill@rosan.com.ua
 
  • Like
Реакции: krtu

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Относительно "зависания" посылок на разных этапах доставки по США.

Хочу поделиться радостной новостью! :) Посылки, которые больше недели по трекинг номеру висели на разных пунктах в США и статус "доставлено" не отображался, таки уже были доставлены на склад Миста. У USPS просто были какие-то глюки с отслеживанием :ai:.

Так что если ваша посылка по трекинг номеру висит где-то больше нескольких дней - то возможно, она уже доставлена на склад, а информация о ней не обновилась. В таком случае, можно слать заявку Зоряне, с указанием трекинг номеров и прочего, они проверят у себя и скорее всего найдут.

Только будьте внимательны, если в посылке вы хотите отравлять несколько лотов, а то один могут найти, другой нет и оправить найденный. Инструкции по комплектации посылки пишите в заявке, если так, то так... и т.д. :) Быстрой и легкой доставки всем! :super_smilies025:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и MethodD

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
У меня такая же ситуация( Вчера звонила-сказали,что вечером отправят, а сегодня оказалось, что посылка повреждена... Невезуха:ak:

у меня тоже 18-й контейнер и тоже самое сказали((( информации что будет с посылкой дальше не дают(
кто-то сталкивался с подобным?

Кстати, как-то спрашивала про духи. Мои духи отправили авиа перед НГ кому-то в Украине и все, след простыл. Уже две недели в созвонах-переписках с мистом, но выяснить кому отправили и что делать - не получается. Обидно:(
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
у меня тоже хорошие новости по пропажам - сегодня пришло письмо от Леси, а в нем кредит на сумму пропажи. :clapping:
честно говоря, уже и не рассчитывала
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, да что-то я их вообще боюсь пока :) Спасибо, как-то вселяет надежду :)
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
а что то изменится если лимит повысят до 1000?
какие новые схемы *развода* у Миста(Росана) появятся?

будем и дальше соревноваться кто круче свои права отстаивает?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я только 5.11 дозвонилась в Росан, пошлина была уже насчитана, а Андрей предложил доказать меньшую стоимость посылки, предоставив инвойсы. Если таможенники их примут, то пошлина будет пересчитана согласно сумме по инвойсам

а, значит я вас не верно поняла, думала вы выслали, а вам все равно насчитали.
Желаю вам удачного разрешения вопроса.
 
  • Like
Реакции: LoTa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.