Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik)), а у меня всегда. Я каждую операцию проверяю
Хорошо, что почитала тут у вас..На счету тоже не хватало средств, вот 6 pm блочил-))
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
простите еще раз за мой вопрос
нужно ли перезванивать банку для отключения cvv если я покупаю на амазоне из европы?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ну вот и я с вами! ) Первый блин из гепа судя по треку на складе Миста.
Теперь я должна заполнить вот эти данные?
http://meest.us/index.php?option=com_aicontactsafe&view=message&layout=message&pf=4&lang=ru

И ждать на почту "спасибо" или сразу инвойса?

Dzvinkaya добавил 01.03.2011 в 18:09
Что-то там так сложно, я не везде понимаю что писать.
И на каком языке? Начала по-русски, а адрес у них отобразится нормально или в виде закорючек?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Beautiful_Liar, если бы заглавный пост был оформлен и написан кем-то другим, то мы б к тебе и не вязались :ag:
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Tiana011, да там не угадаешь, сколько возьмут :ag: у меня сейчас две уже тоже "готовы к отправке", думаю завтра будет инвойс :ag:
Поздравляю... а мою не собрали сегодня ((
Подскажите,что делать если ups передал посылку USPS, трек соответственно изменился, а в боксе значится старый номер....найдут ее или нужно звонить?
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
спасибо большое за ответы!
подскажите как разбить посылку что б не влететь на пошлину (свыше 200 евро)
кто то пользовался услугой "10 процентов"
можно в личку если что)
заранее благодарна
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
ну никак не хотят несознательные мистовцы наполнять бюджет.
а предвыборные доплаты бабушкам-старушкам от нашего гаранта откель взять?
вот господин Калетник и отрапортовал-сделаем мол..
хотя..вчера говорил с приятелем-брокером..как он о нас выразился-вы мол мешаете даже работать. там реально золотое дно на опте товара делают..а мы даже не соринки..
но и то вкрутили.
Лимит в Украину пока так и остался 200 ойро
Можно срезать ценники, но , как бы так помягче сказать, это не застрахует Вас от задержания при перелимите (свыше 200ойро). И даже иногда, наоборот, к сожалению. На таможне дела нынче интересные, и в связи с последними топиками, то и на росане тоже не грустно..
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Розенбаум, у меня если просто оплачивать картой,не пейпалом все ок,нормальный курс,курс визы почти от привата не отличается,но вот пейпалом, сегодня чуть утром не плакала,вот обещала себе никогда ничего не переводить пейпалом именно,чтоб на конвертацию не попасть, так как уже попадала,но была такая ситуация,из-за этого привата24,то работал,то не работал он.вообщем перевела я 500 евро,сняли по курсу 10,35,учитывая,что курс тогда привата был 10,1,а вчера сняли и за конвертацию 560 грн((((
и получился у меня курс 11,4(((((
а когда просто расплачиваешься в магазине(в США)то обычно нормально все,один раз с 6пм сняли больше прилично,но это 1 раз было

А кто вам мешает отключить конвертацию пейпел и платить по курсу банка? я после первой же транзакции (курс сразу не понравился) ее переключил на конвертацию по курсу банка. В личку стукните дам ссылку где описано как это сделать с картинками.
 

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
marishik)), я хотела так сделать во вторник, сообщение прочитали и даже ответили, что если хотите докинуть в сформированный бокс, то напишите еще чтобы отправили в следующею отправку. (для вас во вторник значит).
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
фух, мои оба на таможне контейнера, значит я, доця и мама - все получим свои подарки на 8 бЭрЭзня:clapping::boast:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Посоветуйте, что делать, и у меня недостача:(.
Посылка морем, нет 2 часов с Диснея. Скотч миста, на таможне не вскрывали.Инвойс с Диснея есть в посылке со всеми товарами (с картерса инвойсов нет например)
К кому лучше сразу обращаться? В мист или Дисней?

Вес посылки у перевозчика по США и у Миста "бьется"?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
я так понимаю это один контейнер на который есть одна накладная

вот и я так считаю, но тогда даже при самых худших попытках трактовки кодекса мы никак не приходим к ограничению на одну посылку в сутки :yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кактуся, спасибо. Для меня как маленькая победа. Ещё и первая морская посылка
Да, всё хорошо, девочка полный адекват, просто по началу волновалась, всё-таки не малые деньги мне доверила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.